Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

koluse, И тебя с сыночком! Третий мальчик за сегодня)

Kokosona //, не переживай, девочки тоже есть, только шифруются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет я тоже из августят читаю вас почти каждый день но пишу редко.И у нас тоже будет мальчик.Всех недельчатых с недельками.Скажите а какие святые там есть в августе,как своих ребятишек вы будете называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, привет! Вот я посмотрела этот скромный список и ничего мне не приглянулось! Так что будет такое имя, как мама с папой дадут ))). Надеюсь "корабль" с ним хорошо "поплывёт" :grin:

Вчера с работы пришла в 22:30 выжатая как лимон и голодная (((, никто в этой организации не жалеет беременных! Одна коллега зашла и сразу вопрос к моей начальнице "А что так поздно делает на работе беременная женщина?" Та ничего не ответила, видно что её не волнует ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, //Пузяшка//, с мальчишками вас!

Я уже начинаю беспокоиться сколько прынцов придётся на мою дочку в созревающий период :grin: :grin: :grin: Будущие мамы дочек, будьте бдительны!!! :grin: :grin: А мамы сыночков - растите самостоятельных сыновей, не балуте их! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то мальчишек ооочень много. Ну еще есть засекреченные я в том числе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то мальчишек ооочень много. Ну еще есть засекреченные я в том числе. :D

Вот и будет подтвержденная статистика потом, что в большинстве своем скрываются девочки, генетически скромные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

koluse, //Пузяшка// присоединяюсь к поздравлениям! :)

А мамы сыночков - растите самостоятельных сыновей, не балуте их

Очень актуальное пожелание! :good:

генетически скромные

смотря какие девочки :grin: Моя дочка личико руками закрывала, а половую принадлежность на весь монитор показала :D

Теперь вот жду четверга, узнать кто же там у меня есть :give_heart:

KazAnka, ну не смотря на загруз по работе - настрой у тебя очень позитивный!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

ДарьяД, KazAnka, plam jam , Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

ха, у меня тогда пожелание от мамочек мальчуганов. пустьневесты будут несильно капризными и хозяйственными :)

а вообще по грустной статистике мальчиков всегда рождается больше, только после 18 их становиться меньше :(

а еще , как правило, мальчики и девочки встречаются не одного возраста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

koluse, //Пузяшка//,MALUSHCA, Поздравляю с мальчишками!!!!!

 

*лапуня //*, моя ляля тоже не показывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, согласна, что баловать детей, хоть мальчиков, хоть девочек, нужно в меру, чтобы чувстоввали любовь и внимание, но не стали капризными эгоистами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2-ые скрининги все проходят...тоже так хочется, посмотреть на свою крошку на УЗИ, убедиться, что девочка и что похожа на меня )), хотя я сама похожа на папу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет! :Hello:

У нас ЭКВАТОР!!!

Всех кто был на узи ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на узи только 28 апреля. так долго еще. и пол не знаю. мечтаю о доче, но муж уверен, что у нас пацан (старший тоже сын). у меня тоже внутренние ощущения что ношу мальчика.

А как вы обращаетесь к своим животикам, я почему - то зову его Колобком (мужской пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!!и мои поздравления примите насчет мальчишек!!! //Я мама//, с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо :)

//Я мама//, Спасибо!!! И с ЭКВАТОРОМ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, С экватором!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, красотки! У кого недельки-с недельками!!!! :giverose:

Вчерашний разгрузочный день (2 груши, кусочек мяса, 3 кусочка селедки, квашеная капуста, кусочек хлеба, 2 апельсина и 4 кусочка шоколада) принесли - 400 гр. Дума, если бы рыбку не ела, то она бы водичку лишнюю не задержала. Но мама очень вкусно солит ее-не смогла себе отказать

ДарьяД, Спасибо за поздравления с экватором! :friends: koluse,

//Пузяшка//, koluse, MALUSHCA,

Поздравляю с мальчишками!!!! :good: Что ни говори, а пока ведет мальчуковая команда и, похоже, так и будет, когда всех рассекретят :spiteful:

//Я мама//, С ЭКВАТОРОМ!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, я тоже к своему обращалась в мужском лице...вот и получается что пацан. Старший тоже кстати. Буду мамой мальчишек. А на узи пойду 14 апреля. Там и подтвердят..хотя...в душе надеюсь на девочку..ну совсем капельку :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я вот за неделю всего 200 грамм набрла! Я так рада! А то в предидущие недельки по кг набирала...и больше... ВСЕ это благодаря разгрузкам) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики)))))

//Пузяшка//, koluse, MALUSHCA с принцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

а мы заболели сегодня :( ,доча жалуется на боль в животе :( ,пришлось даже из садика ее забрать...

//Я мама//, с неделькой с ЭКВАТОРОМ тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Мне сбросить нужно до завтра еще грамм 500 )))А к следующему понедельнику планирую сбросить еще 1 кг (хотя бы :) ) короче питание на этой неделе без пироженок, бутербродов и макорончиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, поздравляю с переходом рубежа! ))

nata@, я называю живот просто моей девочкой, хотя вероятность на мальчика всегда остаётся. Не идет в голову ничего мужского ))

А меня всё посещают мысли как скоро я захочу/буду готова на второго ребенка.... Я не из тех женщин, что млеют от детей, воспринимаю их с самого рождения как взрослых, как личностей, хоть и в процессе становления, почему-то сразу планирую как правильно воспитывать, как буду делать с ним уроки, заниматься развитием и совершенно не представляю как просто "отпустить ситуацию", доверить бабушкам воспитание, чтобы ребенок вдоволь наигрался (как говорится не все так заморачиваются и дети нормальными вырастают), чувствую себя такой ответственной, аж сама пугаюсь что забуду о себе, измотаюсь, устану, а может даже как побочный эффект ребенк не будет чувствовать достаточно моей любви при всех моих стараниях...эх...как же взять себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...