Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, а зчем сбрасываешь? я просто стараюсь в норму укладываться.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: я только сейчас обратила внимание на возраст дочки, мне она показалась постарше-лет 8 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я за дней 5 набрала 2,5 кг!!!То пицца, то 2 дня рождения подряд...Я себе поставила цель за Б набрать не больше 20 кг, а эти 2,5 просто не вписываются в мой график ;) Я еще думаю, что у меня малыш крупный будет (муж 1,9 м и родился под 5 кг), боюсь раскормить, но plam jam говорит, что малыш все равно свое возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ну если так, то да...надо-согласна! Я тоже не хочу раскармливать сильно! Только полезная пища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат :wave: .Я тоже сегодня встала на весы и я в шоке за три дня кг.Я думаю отекать стала.Потому что кольцо на пальце ещё вчера было свободно,а сегодня уже в притык.Никто ещё не пьёт что-нибудь от отёков?Завтра на приём,врач в шоке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! :giverose:

//Я мама//, Приветик дорогая!! С экватором!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я тоже по колечку определяю есть ли отек..Пока всё свободно крутится. А от отеков в первую Б я пила толокнянку(трава такая) ,а в эту терапвет выписала лист брусники(утром и днем).А мне зеленый чай помогает выводить жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привеееееет дорогая!!! Спасибо! ВОт и прошли мы половину пути!!!

Кстати у меня животика совсем нет... :pardon: и где только мой малый прячется там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а в первую Б животик тоже маленький был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, :wave: Единственное, что могу сказать, что нужно меньше есть соли или вообще исключить и пиь мочегонное (отвар шиповника, например)

Абакуся 79, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, в первую Б наоборот всё было. росли как на дрожжах... :pardon: странно вообще.

А КСТАТИ ,ТАКОЙ ВОПРОС:

Есть ли зависимость между тем какой малыш в пузе(активный или спокойный) и какой родиться??? У меня очень активно шевелиться УЖе...неужели будет беспокойный...???Я переживаю. А первый в пузе нормально сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама, Tasty с экватором :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: :friends:

//Я мама//, А у меня наоборот доча более активной была..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а сейчас он тоже активная??? или спокйная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А на сколько активно? У меня он активничает утром и вечером, а в теч дня может пару раз о себе напомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе доброе утро)) вчера была у Г! вторйо скрининг у нас хороший, все ризки низкие!!!

Но девочки у меян вопрос овзник! Г в ЖК назначила следующее узи на 12 апреля, а я записанан аплатное на 21! и получается что я разница между двумя узи будет 9 дней! вот думаю что делать?? отказываться от узи в ЖК, или делать все таки два! так то я не мого узи делаю! и просто перепроверю узи в ЖК!ПОдскжаите!?

 

//Я мама//, Поздравляю с Экватором! начинае мобратный отсчёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, активная но вмеру.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну я порой не могу уловить когда он спит. Постоянно какие то толкчки и пинки. Даже когда ночью просыпаюсь ..С первым такого не было.Или может дело в том что вторая беременность сильнее ощущается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, поздравляю с хорошими результатами :friends: . Я как то платному узи больше доверяю,но в принципе можно тута и туда сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, вот чуть информации по отекам.

Рекомендуется раз в 10 дней проводить разгрузочные дни. Конечно, это не значит, что беременная должна голодать. Голод категорически противопоказан будущей маме. В разгрузочные дни беременная должна ограничиться некоторыми продуктами, например, яблоками, творогом, кефиром, мясом в строго определенных количествах. Кроме того, соблюдать постельный режим - это улучшает выделение жидкости из организма. Хорошо помогают и мочегонные травы. А вот резко ограничивать количество выпиваемой жидкости не стоит. Ее должно быть не менее 1,2-1,5 литра в сутки.

rowan, Спасибо! :friends:

//Беременюшка//, :wave: Я думаю в ЖК назначили на это время, исходя из необходимости проверить именно на этом сроке органы малыша. Но могу ошибаться. У меня узи тоже 12 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у моей подруги доча в пузе почти не шевелилась,иногда по два дня,она с ума сходила.А сейчас в попе шило(10 мес)на месте минутки посидеть не может.Так что сейчас нашевелется,а потом родится спать будет.

А вообще врачи говорят если очень сильные шевеления,то идёт гипоксия плода.Тебе доплерометрию делали,кровотоки смотрели?Ой,посмотрела у тебя сегодня экватор :giverose: .Когда пойдёшь на второй скрининг скажи об этом узисту.Может что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, 9 дней погоды не делает, поэтому если ты знаешь чт оплатно тебе сделают более качественно, дадут фотку и можно посмотреть с папой - то конечно лучше его сделать, прийти с картой беременной и туда внесут данные, а в ЖК не ходить - зачем 2 раза-то с разницей в неделю??? Врачи так и говорят как хотите так и делайте: платно илди бесплатно, главное чтобы попасть в такие -то промежутки скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, нет мне ещё не делали такое.. Спрошу у врача св среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я бы сходила и туда и туда! ( но не часто ли получиться???

 

KazAnka, да это уже не скрининг! я скриниг сделаал уже! это большое узи где сомтрят органы ( как мне сказал Г) и папа может посомтерть в ЖК я хочу знать мнение не только своего узиста но и другого! думаешь это часто получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с недельками! //Я мама//, С экватором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...