Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, Хорошо выросли!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну да, спроси, когда пойдешь.

Kokosona //, какие вы симпотяжки! и такие большие!

KazAnka, у меня тоже еще нету молозива. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все стройняшки.. Не зря меня любимый бегемотиком называет :lol: я уже 4,5 кг прибавила, хотя не объедаюсь вредностей...А у меня ещё только 18 неделек...

Хотя по мне и не скажешь...Со спины даже не видно, что беременная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! всех с хорошими новостями! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Нарываешься на комплимент!!! ;) По фото совсем на слоника не похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, даа))) я наслаждюсь!!!! Иногда бывает мутит но это мелочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех уже прошла реакция на запахи??? я вот до сих пор ни курицу, ни мясо есть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто такой штукой не пользуется?http://www.kogdarodim.ru/ это типа таймера развития малыша)так здорово наблюдать)переодически поглядываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, У меня нет такой дикой реакции, как раньше, но до сих пор при одном воспоминании о плове, неприятно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня в эту беременность вообще токсикоза не было,а как плов представлю че то дурно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, также плохо на говядину и свинину реаигрую, но вкусно приготовленные ем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, клевый пузик))))

rozka, супер статья!!!!!!!!!!! Самое интересное,что узи должны делать 25-45 минут,а мне от силы 15 делали :pardon. Кстати,ты платье вчера получила? как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тоже нет дикой реакции, но все равно реагирую. недавно мама варила бульон, я пришла на кухню, и еле сдержала рвоту.

KazAnka, я даже вкусные не ем. так и вегетарианю уже 20 недель почти))))

 

а кого-нибудь на пивко тянет? у меня 2 раза были приступы хотенья! жадно пила, немного правда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо за экватор.

Всем привет!

Если кого к генетику ходил? У меня во втором скриненге АФП повышен. Врач сказала возможно из-за того что я поздно сдала в 20 нед (он сдается до 19 нед). Направила к генетику. Хочу знать что там будут делать (какие анализы брать?) и примерно как лечить? В общем понять стот ходить или плюнуть. И еще есть толк к эндокринологу идтим или тоже можно плюнуть. Сегодня так в больнице довели до слез.. до сих пор не могу успокоится.. сижу как только тему затронут плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня былоооо!! в итоге после согласования с Г)) купила безалкаголку)) выпила глаток и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то совсем пристрастия в еде не изменились. ничего особо не хочется, в прочем и неприязнь ничто не вызывает. даже скучно :(

rozka, . Кстати,ты платье вчера получила? как оно?
да, кстати. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, //Я мама//, nadyaknopo4ka, Tasty, lisyon@, Спасибо,девочки,безумно приятно)) ))))

 

Юлек346, у меня в закладки добавлена, посматриваю иногда ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а что Г. сказала по поводу пива? здесь, видимо, опять разные мнения))))) моей подруге говорили, что можно бутылочку в неделю, типа в пиве много витамина B, и если беременная хочет, то можно. Безалкогольное не вкусное, я пила алкогольное, нефильтрованное :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да я и не выгляжу толстенькой.. Бывали у меня времена, смотрю на фотки и мне плохо... Лет на 5 старше своих лет выглядела, просто мрак...Не удивительно, что от меня муж сбежал...

Но вес мой стал сильно расти.. хотя я питаюсь весьма диетически... Позволяю себе лишнее, но не часто...

На самом деле, я просто паникер в плане фигуры... И не скрываю, что больна на голову в этом плане :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Так у меня тож не было токса явного, только мутило. А плов до Б любила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, М_а_Н_я//скоро стану, Неееет :lol: я уже жаловалась :cray:

эххх, обломчик с посылочкой :hmm: ..я ещё вчера смотрела по интернету статус заказа, было написано: покинуло сортировочный центр Тверь (главпочтампт) до Твери шло 6 дней.

А приезжаю на почту, вся такая счастливая, извещения естественно нету (маман почту раз в неделю проверяет), ну думаю, и так найдут, а мне тётка заявляет :"девушка, вы что?? с ума сошли? с сортировочного центра до нашего отделения МИНИМУМ неделю будет идти( при том, что расстояние между ними 8 км)" в общем я поникла, и пошла домой, прихватив уведомление о необходимости уплатить транспортный налог :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, голова моя дырявая.. была же сегодня в ЖК и забыла...

 

Девятнадцатая неделя беременности

Женщина

Вы не забыли про психо-профилактическую подготовку к родам и Школу материнства? Если Вы еще ничего про это не слыхали - непременно задайте этот вопрос своему гинекологу. Если дата уже назначена, тогда ожидайте. Игнорировать эти занятия, ссылаясь на разного рода житейские трудности, крайне нежелательно.

Статистические исследования, проведенные в России, США, Японии, однозначно свидетельствуют - беременные женщины, прошедшие курс такой подготовки, имеют намного меньше осложнений во время родов.

 

Кто-нибудь ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я в первую беременность ходила вместе с мужем очень понравилось,и переживания перед предстоящими родами были меньше,и вообще отвлекалась от всего там)нам даже книжку там подарили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и если беременная хочет, то можно. Безалкогольное не вкусное, я пила алкогольное, нефильтрованное :drinks:

а мне так вина хочется, просто жуть.. аж слюни текут рекой.. полусладкого, красного, мне дорогой заказал где-то (с юга) вино гранатовое...Мне заказал, налил 50 грамм, а остальное сам выпил :shock: Я то надеялась растянуть эту вкуснятину на всю Б. Качественное, я такого вина никогда не пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...