Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, ясно, ну ладно, значит будем растить наших идеальных мужчинок :)

//Беременюшка//, прикольно :D Ну а ты сама как думаешь кого ждешь? У тебя такой пузяк девчачий :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Знаю что плохого ничего не будет от пары глотков пива, но почему-то жутко страшно :pardon: вот и не могу решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, интуиция менялась несколько раз)) вначал бумала что мальчки) потмо девочка, потом снова мальчик) а сейчас вообще незнаю)) готова ко всему))) мне муж говорит что живт у меня всегда разные! то острый, то расплывчатй и друзя которые видят чатсо тоже такое заметили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, это чтобы мама не расслаблялась :grin: У тебя как у меня, ПА был за два дня до предполагаемой О, так что все-таки есть вероятность девули :give_heart: У меня след. узи в середине Апреля, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня 12 апреля и 21 апреля! одно в ЖК второе в платном! я незнеаю точно когда была О( но в любом случае ПА были до неё) ну посомтрим и рповерим эту теорию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я пока на девочку надеюсь, хотя временами уже всё равно. Я о девочке страстно мечтала 3 года. Когда узнала что первый сын даже удивилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!

У нас будет девуля :D Подтвердили на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, А вот и девочки опять пошли :grin: Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, поздравляю с девчушкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я тоже девочку хочу, и планировала ее, но как Богу угодно - скоро узнаем :) Даже если у тебя будет сын, надеюсь, никто не помешает третью девочку родить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, в нашем полку прибыло) поздравляю!

Maleeka, //Беременюшка//, мне кажется, что у вас тоже девочки) и еще кое у кого, кто очень хочет мальчика))) не буду говорить, она и так поймет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а как ты думаешь, кто у меня? а то еще неделю до узи ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, оо в девчачем полку прибыло)) Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ДарьяД, а тому кое-кто уже скзали на узи кто будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Про меня речь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, супер, поздравляю от души :giverose:

 

А я сейчас наехала на мужа, решила ему напомнить, что завтра экватор, пусть типа не забудет цветы купить и подарочек. А он говорит, а что завтра за праздник?! Как это, он в своем уме :shock: Я ему только вчера говорила про экватор и все такое. В общем, я разозлилась на него и написала, что он не проявляет вообще никакой инициативы, ни потрогать, ни послушать, понятно, что для него это не праздник, и все такое. Зачем я это все говорила, не пойму. Злая такая стала теперь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Надеюсь не помешает ничего, но на ближайшее время мне хватит :D . Хочу после 34 ещё кого-нибудь

ДарьяД, изо всех сил стараюсь не думать о поле ребёнка. В понедельник узнаю кто ,надеюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, не расстраивайся!Мне один знакомый сказал, что понял о том, что стал отцом, только, когда ребенок в школу пошел :Crazy: Это мужчины!В основной своей массе они такие и есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, думаю, про тебя :D

Vibrissa, А мой просто кивнул, когда я сказала что экватор. Для них это не такая большая важность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а я просто в 20 недель пойду в магазин детский и прикуплю себе чего-нибудь (для малыша). Мне муж тоже не дарил в Б. цветы ни разу, а зачем бабки тратить???? Лучше вместе пойдем и выберем что-нибудь ребеночку

 

записалась на Узи с допплером на 23 апреля! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тут, наверно, одна такая - ярая хотелка пацаненка! :Crazy: Ну, через 2 недельки узнаю кто у меня там спрятался )))Боюсь муж не справиться с двумя девочками-львами!У меня характер-мама дорогая!А дети, как известно, превосходят своих родителей. Моя мама сказала, что встанет на защиту мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла калькулятор декретных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: девочки я подписала заявление на отпуск))) перед дикретом))) с 6 мая я в отпуске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, честно, не знаю) просто у меня живот примерно такой же как у беременюшки, ребенок у нее на узи спрятался, как и у малеека, а у нее мне кажется девочка еще с самого начала и срок у нас с ней одинаковый)

посмотрела твой животик, наверное мальчик) но я не провидец!!! у меня по всем таблицам девочка выходила, а все меня с самого начала убедили, что мальчик будет... да и гадание обмануло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть у меня некоторый страх: раз грудь нифига не увеличивается бдет ли в ней вообще молоко?

KazAnka, у меня тоже не увеличивалась, я кормила год и почти месяц. Прикорм до 8 месяцев практически не ели, когда узнала что Б. начала пичкать и потихоньку ГВ сворачивать. ГВ прекратила в 19 недель Б. :pardon: вынужденно. Молока с избытком хватало. Так что не волнуйся! Все у тебя отлично будет! :giverose:

//Я мама//, я много за месяц набрала :( Отлучила Хрюшика от груди, а кушаю так же как и при ГВ: много и калорийно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...