Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Всё-равно любить будешь одинаково :D . У меня мама на защите мужа с самого знакомства :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, хорошая весч!!!! :good:

//Беременюшка//, Поздравляю!!!!А я пока не думала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, про тебя речь))) посмотрим))) мне так кажется! //Беременюшка//, поздравляю с точной датой отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Конечно, буду одинаково любить любого масика!!!И мама моя тож с самого знакомства на стороне мужа. Как сейчас помню, кулак мне под столом показывала, мол "я тебе дам, если обидешь" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня только одна таблица мальчкиа показывает)))

 

Tasty, Спасибо!!!!я решила заранее! что бы по потмо вопросов небылО!! осталось то месяц всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Наверное , это правильная позиция. Так конфликтов между тёщей и зятем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ну, так многим из моих знакомых кажется :pardon: А мама просто грезит девчушкой :D А ты почему так думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мы еще живем в разных городах, это тож огромный плюс!Как говориться, чем дальше-тем роднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, оо, супер, очень полезно, буду проверять себя)) Я сама себе буду декретные считать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, просто ты ну очень хочешь мальчика, а обычно наоборот получается :pardon: моя мама тоже двумя руками за внучку была и угадала) она одежду покупала еще 3-4 года назад дешевую и качественную, возможность была, так вся в основном розовая или с цветочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Тож верно!Про то, что ооочень хочешь и получается наоборот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже лев :friends: ))) И очень хочу львёнка родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Ну, если малышик решит мамку порадоватьв 38-39 недель, то сбудется твоя мечта!Я тож мечтала о львенке или овне-лучше всего лажу с данными знаками. У меня две близкие подруги-львы!Одна "чистый", а другая 23 августа родилась-ближе к деве. Вот с ней бывают разногласия, а с первой подружакой идеальное понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, понимаю, что они не воспринимают пока сейчас ничего что касается ребенка, но сделать приятное жене же можно. Вот что бесит. Пофик все :glare:

Normyshka, точно, хорошая мысль. Завтра пойду в магаз и куплю что-то и себе, и масику.

//Беременюшка//, поздравляю :good: А на сколько взяла дней? На месяц?

 

Девочки, кстати, это важно! У кого не совпал пол ребенка по узи и по гаданию на кольце/иголке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, на 28 дней, максимальный срок у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня такой же "внимательный" муж :pardon: пока борюсь с ним., интересно кто кого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ты не одна ярая хотелка пацаненка! Я тож такая, но по узи у меня скорее всего девочка. Я конечно в шоке была, но предполагала, что так будет тоже из-за моего сильного хотения. Теперь привыкаю к мысли о девчушке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а ты отработала эти 28 дней? Точнее 1 год? Я вот подумала, у меня из отпуска по идее только две недели есть, остальное наотдыхала в свое время. Моя подруга бухгалтер говорит, что компания обязана предоставить очередной ежегодный отпуск, т.е. все 28 дней, даже если не отработала на него за 1 год. Интересно, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня работой загрузили, даже не успеваю читать :grin:

Посмотрела фотки животиков, мы все очень хорошо выглядим, так держать дальше :D

А про запахи, я с первой недели и до сих пор не переношу рыбу - вообще!!!! и капусту - вууууууууууууу :Crazy:

 

А вот еще спросить хотела, слышала такую примету что если на пузике появляется такая полоска, как бы делящая пуз пополам - то будет мальчик, а если такой полоски нет - то девочка :) В связи с этим вопрос, кому поставили по узи мальчишек - есть ли такая полоска? и у кого девочки - вдруг есть такая полоска?

 

Про себя, по узи поставили сынульку, но по всем признакам и все во круг пророчат мне девочку, а вопрос навеян тем что у меня подруга тоже в положении (у нас разница в неделю) ей по узи мальчика поставили - но у нее беременность совсем по другому протекает и полоска эта появилась уже давно и токса не было и еще кучу всяких примет похожих на сына :grin:

У меня же все все на оборот, в отличии от подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы их сделаем, как же иначе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, и как успехи по привыканию к мысли? ;) Я даже обращаюсь к пузу, как к мальчику :pardon: Я-то, хоть и сильно хочу мальчика, но мое окружение не дает мне полностью окунуться в грезы-все твердят, что будет девочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, это правда! говорю тебе как юрист! ст. 260 ТК гласит - "Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя".

Так что смело можешь брать отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Вот и у меня сейчас признаки девчачьи (как говорят) и пророчат девчушку, но узи пока не делала )))А полоска из волосиков или какая? :scratch:

Vibrissa, Я тоже в это верю!Но силы постепенно меня покидают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, уже стараюсь обращаться к животику как к девочке, сама до узи называла малыша мужским полом, а мне наоборот все твердят, что мальчик будет, даже говорят некоторые, что узи ошибается. одна моя мама очень хочет девочку и говорит, что похоже у меня девочка. Так что привыкаю пока трудно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет не из волосиков, а просто темная полоска появляется, которая как бы делит пуз пополам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...