Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Giulietta, хот беги в туалет и смотри :grin: пошла!А то до дома не выдержу! :D

Gasyapregnant, До следующего узи еще будешь сомневаться?Или все-таки поверила результатам?А то, ведь, и правда ошибки присутствуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, у меня полосочка только из волосиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага :D вот и у меня на такую полосочку и намеков нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Tasty, будут у вас и мальчики и девочки) главное очень стараться!

у меня полосочка есть, не яркая, но заметная, у меня девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет полосочки... (только что проверила :) ) А по УЗИ мальчика обещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки,привет!Читаю вас постоянно,но никак руки не доходили написать.Увидела,что обсуждаете полоску на животе,и думаю,всё,точно напишу,чтобы зря не настраивались и не растраивались.Я мама двух девчёнок и с полной увереностью заявляю,не знаю связано это с полом или же индивидуальная особенность каждого,но оба раза она у меня имела место,причём,чем больше срок,тем ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну супер, если захочется отдохнуть, возьму еще две недельки :D Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мои нервы не перенесут такого сомнения. Тем более у нас в ЖК аппарат узи старенький и было плохо видно, ребенок ножками прикрывался. Поэтому записалась я на узи на 5 апреля платно, говорят неплохой врач делает узи и аппарат получше. И буду просить чтоб показали доказательства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

 

Maleeka, мы еще живем в разных городах, это тож огромный плюс!Как говориться, чем дальше-тем роднее :pardon:

Сейчас хорошо ,а после рождения малыша помощь бы пригодилась. Совсем некому оставить будет? У нас 2 бабушки и мы с мужем частенько вместе гуляем, в кино, на дни рожденья ходим, и на море в том году были без малыша 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, какой-то у тебя интересный разгрузочный день - с шоколадом

совершенно не представляю как просто "отпустить ситуацию", доверить бабушкам воспитание, чтобы ребенок вдоволь наигрался (как говорится не все так заморачиваются и дети нормальными вырастают)

у меня сестра растит дочь по принципу - не мешать развиваться, дак доча получается страшно капризной и хулиганит очнеь. Сестра утверждала, что это особенность ее ребенка - холерик она. но лето у бабушки показало, что Настена может мыть посуду, убирать за собой вещи, а не разбрасывать и слушать взрослых. хотя по первости пару раз по попе пришлось получить. посмотрим, какого монстра нам привезут в это лето

Normyshka, я до сих пор кучу запахов не переношу, а от запаха супов сразу :bad:

Vibrissa, отпуск предоставляется независимо от стажа работы, т. е. полностью, но большинство бух-ов, чтобы не париться потом с перерасчетами, когда выйдешь, предпочитают давать отпуск за отработанное время, с этим можно поспорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушек и дедушек дети нормальные не вырастают и когда живут во одной квартире родители и бабушки. Детей можно на лето или на выходные привезти и все, и на этом все. Я свою доню после бабушек, на рельсы ставлю 2 неделе. Бабушка не приложится к попке когда этого надо, это же бабушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я не ратую за скидывание детей на бабушек, но моя сестра слишком уж мало воспитанием дочи занимется, дочь совсем распущенная растет, а бабушка с дедушкой строят из себя доброго и злого следователя : ) бабушка и шлепнуть как следует может, а дедушка потом пожалеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, вот тут просто роль поменялась, такое бывает. Слишком громко я сказала на счет того, что "у бабушек и дедушек дети нормальные не вырастают". У нас просто бабушка, ну просто душка)))я других не знаю)))что могут роль мамы выполнять))а бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет всем!!! Девочки, завтра утром иду на УЗИ, конечно надеюсь, что скажут, что с малышом все хорошо:) и может пол ребенка:)

Прошу высказать свое мнение, как считаете, кто в моем животике??? мальчик или девочка??? (Фото в профиле-галлерее). Результат завтра сообщу, обещаю:) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Светланка_К, Мне тоже приходится сыночка в чувства после бабушек приводить, но когда могу оставит его с ночёвкой или на вечер - для меня это огромная помощь! Бесконечно им за это благодарна

*CHERRY*, я так определить не смогу :pardon: Удачки тебе завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх, довели меня по работе, что аж температура поднялась и тремор начался...Ну почему люди, и так уже наворотившие дел, пытаются учить других как работать, совершенно не слыша разумных доводов, основанных на законодательстве..

Аж трясёт всю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибочки:)

rozka, привет!!! я тоже из Твери, ты в каком районе живешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*CHERRY*, ая не нашла фотки.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*CHERRY*, Привет соседка :friends: в Пролетарском, напротив Макон-авто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. у нас в жк тоже есть бесплатные курсы. и тоже кстати, где-то днем. они просто скорее всего расчитаны уже на дикретниц. на работу же не надо ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, ПРИВЕТ!

Читаю уже 3 дня всё, что понаписали за неделю - это же сил нет перечитывать! Дошла до 1065 страницы и решила плюнуть на это дело неблагодарное)))

Всех, кто достиг экватора - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Юбиляров - с недельками))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

У нас уже отчетливые заплывы по животу. Пинков нет, но рыбки плавают, иногда прямо рыбины))) С 18 недели периодически такие ощущения появлялись, но я ждала каких-то других ощущений и только недавно поняла - что вот это и есть шевеления, а не работа пищеварительной системы.

И наконец-то я начала набирать вес - уже + 1,9 кг от добеременного веса :yahoo:

Живот уже большооой, лялька сроку соответствует, грудь огромнейшая - Памела Андерсен отдыхает, а вес слабо набирается. Видимо моих "запасов" хватает. Кушать много не могу, а тем более от вредного - жареного, копченого, кислого изжога такая, что просто жуть. Вот супчики, салатики, фруктики, творог, кефир, крупы и отварное мясо - весь мой рацион. А ещё у нас в Китае сезон очень вкусной мелкой сладкой клубники - кушаю через день понемногу. И овощи молодые пошли - капустка, картофель, морковочка, огурчики - такой кайф!

 

На улице теплеет, настроение отличное, самочувствие преотличнейшее - ураааааа! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице теплеет, настроение отличное, самочувствие преотличнейшее - ураааааа!
а вот это просто супер! так держать !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Скоро апрель!!

//Беременюшка//, а у меня с 3 мая отпуск, только я ещё не подписывала заявление и даже не сказала никому что он у меня будет не 2 недели, а 4 и потом сразу в декретный перейдёт. :grin:

Ксати о темной полоске, у меня её нет с девочкой.

Vibrissa, мой тоже не вник когда ему сказала про 20 недель. Ему это ни о чем не сказало. Каждый четверг объявляю сколько ровных недель стукнуло, а ему всё мимо ушей, не понимает он что при этом ребенок растет в животе...только размер живота отмечает что растет :grin: Утром назвал "тефтеля на ножках" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем доброе утро :) Мы сегодня идем на второе узи волнуюсь прям как школьница перед экзаменом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, волнение перед и на УЗИ всегда есть, ведь это - встреча с малышом. Заешь что он в тебе, но не видишь его, а тут увидишь!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...