Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

На работе уже сижу 2 часа, а всё никак проснуться не могу и мужа еле подняла...Коллега на работе тоже "носом клюёт". Что за день такой, сонный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

ugys, Не волнуйся, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе с утра все кофе пьют что бы проснуться, дразняться собаки оно так вкусно пахнет , а еще я хочу арбуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже отчалю на узи. видимо это называется доплер. посмотрим, что там с моими артериями маточными, наладилось ли в них давление :) и малышика лишний раз повидаю. целых 2 недельки не встречались:)

кстати, есть предложения. давайте составим список беременных прозвищ, поулыбаемся фантазии наших мужей. как идея? вот меня называют карапузиком и почему-то желторотиком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, я позволяю себе кофе со сливками иногда, раз в 2 недели в небольшом количестве и не сильно крепкий, хотя раньше вообще не пила его и всё нормально! Так что не мучайся, сделай себе чуть-чуть и потягивай из трубочки :grin:

Когда уже проснётся наша многочисленная европейская часть страны? :grin: Сибирь и Урал уже давно на ногах, а поболтать не с кем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: . ugys, а я с утра пью кофе некрепкий.Нам врач сказала можно стакан кофе и бокал красного вина :D

А мне через час на приём к Г.Боюсь что на счёт веса что-нибудь скажет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня называют карапузиком и почему-то желторотиком :scratch:

а меня называет муж конечно же любя: пельмешка, хомяк, арбузень, пингвин, колобок, пузятина, ну и другие негрубые "обзывательства" и всё с приставкой "на ножках", так как они у меня итак худые и ща не полнеют, а смотрятся уже не пропорционально пузу :pardon:

М_а_Н_я//скоро стану, удачного просмотра артерий!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью свежемолотый кофе с молоком раз в недельку утром. Перед этим измеряю давление и если выше 100, то не позволяю себе такой роскоши))) Но давление у меня низкое, поэтому если пью кофе, то отменяю дневную норму элеутерококка, что мне для повышения давления выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь пила кофе по утрам, без него не могла проснуться, до прошлой недели пила пол ложечки молотого, варила утром, а щас вообще не хочу кофе, уже почти неделю не пью и даже не тянет, тянет почему-то на чай, причем чистый черный, без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ЛАПУСИКИ!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, а я даже чай не особо хочу. В основном пью чистую воду, компоты, соки.

Абакуся 79, Доброе! Хотя у меня через час уже обед ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: ПРИКОЛЬНО!!! :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ничего себе, пусть на себя посмотрит :) Я в таких случаях говорю, что я беременная, а ты будешь папой. Сразу куда-то улетучивается настроение пошутить :grin: А мой вчера мне еще скандал закатил, типа совсем офигела, я что теперь должен каждый год 30/03 отмечать экватор и дарить тебе подарок?! Стала объяснять, что дело не в этом, а во внимании. Если тебе все равно, то ради меня можешь пойти на уступки и сделать приятное, поздравить, подарить цветочек, только виду не показывай, что считаешь эти бабские замашки глупыми. Он опять - давай тогда 5 мес, 7,5 мес отмечать, а чего нет?! В общем, я обиделась, настроение было испорчено. Прощения не попросил, только лишь чмокнул перед сном и сказал, чтоб не переживала. Странно все :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки дом два смотрю (не закидайте тапками) так вот там есть пынзари и я смотрю как он за своей беременной женой ухаживает и поражаюсь бывают же мужики в 20 недель подарил ей масажное кресло шарики и цветы, эх всем нам такого желаю. А меня грушой или пузон обзывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я тебя очень понимаю что хочется, чтобы муж тоже как бы переживал твою беременность вместе с тобой, считал месяцы, но требовать от мужиков этого не надо... ну сложно это всё понять, когда ты не в таком положении, пойми его и не предъявляй претензий. Я уже забила и сама с собой наедине наслаждаюсь положением и ещё тогда, когда муж замечает мой животик, погладит или "обзовёт" ласково. Мне кажется что даже дата рождения ребенка не прочувствуется им сразу же так как хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, в том то и дело, что многое в этих шоу надуманно, многие поступки как пиар себя. В обычной жизни нет необходимости изображать заботливого будущего папочку на камеру...есть другие заботы и проблемы. В конце концов они там за свое поведение и за скандалы и за все события получают деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!С недельками, у кого недельки!!! :giverose: Вчерашнее питание принесло всего -100 гр! :scratch: И на утро я была ооочень голодная!!!Сегодня не разгружаюсь, но никаких пицц, булочек, пироженок и печенюшек. С утра овсянка, взяла яблочки на работу и кефир. Может кишечник почистится...а то, что-то в последнее время у меня проблемы со стулом :(

Gasyapregnant, Мне на узи 12, пока доктора предположения не делали :pardon:

Maleeka, в Ростове есть сестра мужа ( у нее годовалый ребенок), вот ей можно будет оставлять :grin: Или к бабушке отправлять (если на долго) :pardon:

Светланка_К, я просто сахар не ем вообще и моему организму, видимо, требуется-прям слюнки текут!Когда в универе училась, съедала в день, 2 шоколадки, иногда одну и никакого отражения на фигуре!Тем более, что горький шоколад полезен.

Ланька, Поздравляю с отличным сомучувствием и настроением, а так же шевелюшками!!!Продолжайте в том же духе!!! :good:

KazAnka, "тефтеля на ножках"-класс!!! :good:

ugys, Удачи на узи!!!Не переживай-все будет хорошо! :friends:

koluse, а я все время "сидела" на зеленом чае, а как за Б, так ни тот, ни другой не полез вменя, но сейчас могу выпить черный и тоже без каких-либо добавок

Vibrissa, у моего мужа с прощением тож туго... :pardon:

М_а_Н_я//скоро стану, а меня муж никак не называет :pardon: нечем даже похвастаться. Меня только удивляет, что попа моя ему до сих пор "аппетитная", а ведь она уже огого какая!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, прикольно очень, наверное он всегда таким заботливым и внимательным был. Его жене очень повезло видимо :)

KazAnka, да уж, надо смириться просто, а так не хочется. Пойду сегодня в магаз и куплю себе обновочку, и масику тоже.

 

Кстати, что-то с линеечкой у меня. Показывает, что завтра 20 недель, а у меня то по средам маленькие празднички :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять вопрос:

Вот ребенок в животе ща крутится как волчок у нас, т.е. есть вероятность закрутиться в пуповину. Как же потом они распутываются перед родами или уже точно с обвитием рождаются? Почему природа так сделала, что ребенок может быть ею опасно обмотан? (( Была бы она покороче, чтобы точно на шею не оделась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки))))

Смотрю с утра уже жаркие обсуждения))

Я всю жизнь пила кофе по утрам, свежесваренный с молоком или сливками, без сахара. И сейчас пью.. Но довольно слабенький.

Моё ласковое прозвище: бегемотик)))

А на счёт внимания мужчин, думаю не нужно отниж требовать и не стоит ждать тех чувств которые испытываем мы...Мой тоже не испытывает щенящего восторга...По животику погладит, спросит как там наш животик (он его даже пока малышом не называет, для него это животик), не шалит ли, я и этому рада...

Я ему рассказываю про пиночки, на что он спрашивает "с каждым днём всебольше и больше себя мамой ощущаешь, да?" А на мой вопрос, когда же он себя папой ощутит, отвечает"когда на руки возьму..." Так что не расстраивайтесь.. Всё они ещё почувствуют..

Когда малыш их ПАПОЙ назовёт, когда ручки навстеру протянет, когда первый раз именно ему улыбнётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня попа тож огромная, и тоже мужу нравится очень, НО... вчера перед сном пристально себя разглядела и чуть не ахнула, стооолько целлюлита вылезло, мама дорогая :( Вот подумываю опять за щетку взяться и поглаживать себя по ногам и попе. Похоже все мои сладости-гадости и вылезли таким образом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня тож малышом не называет, но утром целует его и говорит доброе утро! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я стараюсь пристально себя не рассматривать, а то настроение портится ;) Хорошо, хоть прыщики начали проходить, ну, по крайней мере тускнеть и на груди и спине больше не появляются. Этому я чрезмерно рада, только бы явление это было не временное! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возник такой вопрос, а можно ли использовать настоку календулы на спирту наружно во время беременности?Может ли оказать негативное влияние спирт таким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,я то думала одна с прыщиками хожу, на меня одна врачиха в ЖК чут ли не чесотошной обозвала(хотя не чего не чесалось), оказалось просто нехватка витамина А. Сейчас тоже спадать начали слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...