Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ugys, Витамин А, говоришь...нужно на морковку налегать, а то я ее ооочень мало ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

А меня муж никак не называет и вообще очень спокойно к беременности относиться (рост пузяка конечно замечает и иногда спрашивает что там и как :) ). И я не парюсь по этому поводу, т.к. сама ко всем датам, экваторам спокойно отношусь... Для меня главное - это чтоб родился вовремя и здоровенький. И для мужа тоже самое. Так, что пока растем и радуемся :)

Думаю не стоит обижаться и искать поводы для обид - это же на ребеночке сказывается... Поводов для расстройств в жизни и так хватает... Все будет хорошо!

У нас солнышко за окном. Ляпота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вчера перед сном пристально себя разглядела и чуть не ахнула, стооолько целлюлита вылезло, мама дорогая

Во-во.. такая же фигня.... Не скажу что прям очень сильно, но я себе прикупила щеточку с натуральной щетиной и каждый день массирую животик аккуратненько, на сухую, для профилактики растяжек, а ноги и попу весьма активно)

Ещё бока со спины банками массирую в душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я ходила к дерматологу сказал мыть тело только мылом сэйвгард и поливитамины с витамином А, а морковочку только со сметанкой а то плохо усваивается, он сказал у беременных девочек у многих из за недостатка витамина прыщи бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется до мужчин долго доходит осознание отцовства, мой не захотел со мной на УЗИ идти, я думала ему интересно будет на экране на малыша посмотреть, а он ни в какую не захотел. Хорошо что приехали вместе в мед центр, так он только зашел и сразу "дай мне ключи от машины, я там посижу", ключи взял и все таки остался, сидел в коридоре меня ждал, я вышла и врач за мной вышла и говорит ему "сыночек у вас будет" а он стоял и молчал, врач даже спросила "дочку чтоль хотел?" потом почти всю дорогу домой молчал и только через пару часов отошел, стал с пузом разговаривать, гладить его, имена подбирать. У многих подруг мужья осознали только после рождения что они отцы, они же не чувствуют ничего внутри себя, это мы страдаем от токсикоза, чувствуем пиночки, думаю их тоже можно понять, но повышенного внимания к себе тоже очень хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

У кого недельки с недельками :giverose: И с экватором :giverose:

У меня сегодня сына с ума сходит в животе,таааакой футбол там у меня :Crazy:

koluse, он наверное боится :pardon: или еще на самом деле он еще не все осознал))))

А мой дак первый в кабинет влетает,чтоб место на узи занять :D и каждый прием к Г он со мной ходит,мочу ездит сдает,еще бы кровь за меня сдавал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мой иногда спрашивает: Катюша, ты что опять воды напилась :shock: )))) Когда пузико особо выпирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, тело у меня уже тьфу-тьфу в норме, а до Б вообще никогда не было проблем таких на груди и спине. А лицо чем мыть?Я сейчас умываюсь умывалкой Ив Роше, а после протираю лицо спиртовой настойкой календулы и наношу крем. Календула мне реально помогает!Спасибо за совет на счет морковки со сметанкой!Сегодня же начну поедать :)

koluse, у моего такой ступор был, когда я ему про положительный тест сказала. А после узи у него куча вопросов появилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мой тож мочу за меня носит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

 

ugys, Удачи на УЗИ. Я тоже Дом 2 смотрю. Так интересно наблюдать за ними - срок то одинаковый!

Tasty, Хорошо что хоть кому-то можно оставить, а то знаю у кого здесь никого нет - очень тяжко приходится.

 

А мы вчера ребёнка отселили в другую комнату на диванчик (кроватку собрали). Муж когда укладывал сказал ПОКА ему и вышел из комнаты, малой ответил пока и уснул, спал всю ночь не просыпаясь. А я почти не спала, всё переживала как он там (раз 20 просыпалась, блин). Сомневаюсь что со мной он так же ляжет днём, готовлюсь к истерике :wacko:

 

А ещё выложила свой пуз в профиль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко)))

и правда дискусии жаркие с утра)))

 

Maleeka, уже знатный пузик!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Есть, но она от нас находится далеко, за текучевким мостом живут. Но, если приспичит, то думаю и туда отвезем ))))Хотя по мне так лучше брату мужа в Новочек.

А вы уже большие и кругленькие!!! :good: А мне говорят, что у меня животик большой...смотрю на девчонок и понимаю, что нормальный он :) А букет у тебя классный,муж подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, буквально за 3 дня вырос так :pardon:

Tasty, Спасибки. Там набор из нескольких ,вчера фотосессию устроила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Может и боится, говорит для него главное что щас говорят что с ребенком все хорошо и этого ему достаточно, один раз съездил со мной в мониаг, отсидел в очереди 7 часов, думаю больше не поедет :grin: зато прочувствовал каково нам сидеть в очередях на приемы.

Tasty, Мой когда первый раз сказала ему про положительный тест прыгал от радости, но потом была замершая, наверное поэтому во второй раз когда я сказала что тест положительный он сказал "и че теперь делать?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, растёте не по дням а по часам))))

я тоже выложила вчерашний пуз и фас и профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю ДОМ2 :Crazy: и меня раздражает дебил :rotfl: Венцеслав и его типа "жена" :rotfl:

Maleeka, ммммм какая мамулька с цветочками :giverose:

//Беременюшка//, ооо какой уже у вас большой домик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на экватор подарил фитбол, лёгкий трикотажный халатик для беременных и кормящих и кондиционер. На фитболе сижу теперь за компьютером - намного удобнее, чем в кресле. Ничего не затекает и спина в тонусе и ножки тоже. Класс! :good:

А на установку кондиционера очередь - месяц! Ещё неделю ждать. Кстати, у нас сегодня на улице так солнечно и +15 в тени - здоровооо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Пошла вас читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я думала муж собрал разные цветы :)

//Беременюшка//, Вы прям большущие!!!Растите здоровенькими! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо!!! сегодня еле застегнула сарафан)))на работу))) муж помогла))) ника кн едойду купить платья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Maleeka а я не вижу ваших фоток :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А на мне польтишко уже с трудом застегивается-скорее бы потеплело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо. А я Дом 2 качаю с инета и момент с Венцем перематываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Недельчатых с недельками!

Vibrissa, с экватором!!

Maleeka, классный пузик!! кругленький :man_in_love:

//Беременюшка//, и у вас здоровский! вы уже реально большие!

а у меня малыш что-то последние два дня какой-то малоактивный: пнется пару раз за весь день и все. даже беспокоится начала.

а еще опять началась молочница!!!! что мне с ней делать, девочки? уже так достало!!! у меня такого никогда не было. после курса свечей на неделю проходит и опять по новой! чем лечиться, уже не знаю. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, странно(( может сайт глючит((((

 

Tasty, осталосьпрожержаться ещё немного!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...