Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, СПасибо!!! я даже незнаю что с молочнице делать в перод Б!((( ТТТ не было её!!! хотя до этого страдал!!! Мне кажеться сейчас среда поменялась вот она и появляеться!!! а что доктор говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Ой, не знаю почему

nadyaknopo4ka, спасибки

//Беременюшка//, огошечки вы какие уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, красотки! всех с событиями :grin:

 

заметила, что если выпиваю валерианку на ночь, но сплю крепко и утром не могу проснуться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, назначала разные свечи. следующий прием только через неделю, вот поэтому и озадачилась, чтобы еще сделать, а то ждать невыносимо. уже и мужу таблетку дала выпить. и все равно она вылезает, зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :giverose:

Жаркие и бурные утренние обсуждения :D

А я сегодня совсем баиньки хочу, просто какой то кашмар, глазки совсем совсем слипаются, вот сижу борюсь со сном на работе. И мечтаю взять отпуск :grin:

Малыш совсем мало сегодня пинается, видимо из-за моего сонного состояния? Я вообще замечать стала что он немного утих, может как то так лег что я меньше его чувствовать стала? похоже у всех такие периоды бывают, когда малыш меньше пинается :pardon:

А муж пузико домиком называет, гладит, целует, и уже даже пару раз его по руке пинали!!!

На узи ходил со мной, но перед кабинетом сам не свой сидел, и говорит: может я не пойду? ..... ну потом пошел, и седел там с квадратными глазами, а когда ему еще с экрана рукой помахали, он вообще в шоке был, за руку меня держал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, что же будет дальше?:)))) мне уже некоторые вещи неудобно делать))

 

Normyshka, а без валерьянки не получаеться уснуть!

 

nadyaknopo4ka, надо искать причины!!! может ромашкой поподмываться просто!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Попробуй гель Лактоцид для интимной гигиены или Эпиген, но Лактоцид стоит 125 р, а Эпиген около 500, кажется, а может и дороже. Спроси у врача про спрей Эпиген, его точно можно, но, мало ли...Он хорошо флору нормализует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, рассматривала сейчас разные прибамбасы для дома, и наткнулась вот на такое полотенчико для малыша. Такая фотка милая :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у меня когда в прошлый раз молочница была и я вылечила её пимафуцином мне врач вдогонку сказала, что раз она началась, то ещё будет не один раз и типа сразу нужно идти сдавать анализ на бак-посев мочи и там уже определяют лекарство, к которому у тебя будет чувствительность.

Ну а я сама мужу сказала что ПА только в презике и теперь мою флору совсем ничего не раздражает и уже 2 месяца никаких признаков молочницы и в мазке тоже. Для меня лучше исключить всякую возможность для молочницы, чем свободный секас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, спасибо, девочки, за поддержку! попробую этот лактацид. может, поможет.

а про прозвища: меня муж что-то никак не называет, а вот малыша пассажиром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот я как узнала что Б. сразу начала Лактоцидом пользоваться, но это не спасло от молочницы (( Эпиген тоже брызгала, бесполезно. Может они флору и поддерживают, но вот грибки точно не убивают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у меня до Б молочница была-не могла от нее избавиться! Это ослаб иммунитет, а Эпиген интим хорошо поднимает местный иммунитет. Спрей дороговат, конечно, но он того стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня или у тебя не получается? я иногда сплю без валерианки, но вчера тахикардия была, и таким образом я ее усмирила. Иногда нервишки шалят перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот малыша пассажиром :grin:

что ж не иждивенцем :grin: :friends: А у меня иногда называет голодным червячком, когда я начинаю част ои много есть. Иногда говорю "это яблоко мне, это - ребенку, а это - тебе!" муж: "вот те на, а раньше я больше всех ел".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я переодически рассматриваю сейчас штучки всякие для малыша! на перспективу! и тут наткнулась на вопрос а в чем выписываться? какие у Вас варианты? мне понравились вот с этого сайта, но они утеплённые помему и надо в живую смотерть -

Ссылки скрыты.

а ещё вариант связать пледик и в него укутать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж 1 раз назвал пузырьком, а так называет пузик и малыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, я тоже была ярая хотелка девочки! а получилось с точностью до наоборот - по узи мальчишечка и без вариантов :grin: к этой мысли привыкла буквально за один день, теперь хочу только сладкого сыночка, который сейчас в пузике :give_heart: Tasty, Vibrissa, а ваши мужья вместе с моим в детстве одними и теми же болезнями в детстве не болели? мой такой же!!! :blink: я стараюсь не обращать внимания на такое, потому как от них ничего не добьёшься вё равно, а только нервы себе, а сейчас и масику, потреплешь! :pardon:

Kat12345//, с девулечкой!!! :giverose:

И девочки, кто статистику собирает по поводу гадания и показаний узи, у меня НЕ СОШЛОСЬ!!! по всем таблицам должна была быть девочка, и в процентныых соотношениях что-то около 93% на девочку, и колечко по кругу крутилось и над животиком и над ладошкой, а на УЗИ пацанёнок без вариантов! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Эпиген хорошая вещь, только дорого :) я купила за 1000р спрей, есть еще гель, он подешевле. Я брызгаю его иногда, когда начинаю понимать что опять молочница вылазит, только внутрь мне его как-то страшновато брызгать, только снаружи прыскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, мне Эпиген показался бестолковой вещью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто там с недельчатый? Всех поздравляю!

KazAnka, на счет пуповины не переживай, я тоже думала что моя запутается :grin: Но вроде все обошлось. Это когда ребенок ооооочень активный, а это может быть и от характера и от стреса, полученного мамой (у меня сестренка с обвитием родилась), а вот если пуповина будет короткой то же не есть хорошо, тогда могут и кесарить, она просто не даст ребенку из тебя выйти :pardon:

Я думаю что все у всех будет как минимум хорошо! ;)

nadyaknopo4ka, я тоже хотела про лактацид написать, тоже им пользуюсь. Еще когда кормила мне Г свечи Гексикон выписывала, тоже хорошая вещь! Но ты лучше с ней проконсультируйся.

 

А вот на счет мужей...

Мой пока не особо интерес проявляет :pardon: Да и в первую Б тоже... Ну заботится конечно, не дает наклоняться, все время меня спать укладывает :D Но особых эмоций по отношению к пузу нет :pardon:

Зато сейчас как с дочкой возится, и пеленать умеет, и кормить, купать, памперс поменять, я даже его оставляла пару раз с ней на весь день :good: так что по мне показательно как мужчина относится ПОСЛЕ Б, чем во время. У меня много подруг, мужья которых даже погулять не хотят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Они поднимают местный иммунитет (я про Эпиген). А молочница-это в первую очередь ослабление уммунной системы. Я боролось с этой заразой почти год и, поверь, испробовала кучу разных средств. Эпиген, может и не панацея, но мне помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой, а мне такие не очень нравятся :blush: Ну не по мне все это кружево, шелк :pardon:

Если лето будет как прошлое, то вообще в одном памперсе будем выписываться, а может даже и без него :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ну лето летом, а ведь надо будет из поещеняи в машину - а тма кондей! в любомслучаею во что-то кутать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Недельчатых с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, уууии, как у вас теплооооо, завидую ;)

У нас 0 градусов и снежища навалило(( вроде на след неделе хоть +5 обещают.

 

KazAnka, Ты уж извини, не соглашусь про шоу конкретно в данном случае, потому что у меня муж такой же, как этот пынзарь из дом2 :pardon: И если бы он не находился сейчас в другом городе, то у нас бы был праздник 20 недель и по его инициативе :grin:

А по телефону, скайпу и в контакте (вот такие у нас способы общения) он всё время спрашивает "как у Пузика дела" и "как Мы поживаем,толкаемся ли?" :D После каждого приема просит отзвониться и сказать как анализы, хорошие ли. Вот и на узи собирается приехать за 1000 км ко мне)))

 

//Беременюшка//, Maleeka, У же пузики большие такие у всех нас)))))))

 

девочки, у кого мало шевелится - в этом нет ничего плохого. И чем больше гулять, находиться на свежем воздухе, тем спокойнее ребеночку, он там просто кайфует и дрыхнет))) Я как день дома проведу - так там бунт поднимается!

У меня вопрос в обратную сторону, а как сделать, чтоб на узи малыш не спал, а то уснет скрестив ножки, и всё, так и останется засекреченным((( А если будет активным, можно хоть разглядеть))) В прошлый раз в 12 недель наш малыш спал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...