Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Все, девочки, я пошла к Г, наконец-то узнаю результаты скрининговых анализов!Чет даже волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, круто!!!!!!!! я все скопировала :Hello: :giverose:

Девочки скажите мне!!! У всех животы уже тверденькие стали???? я чуствую 2 день ,что такой массивный твердый живот :Crazy: .Сегодня утром зашла к Г,она пощупала живот ,тонус исключила,матка спокойна.У вас так же??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну не твердый но плотненький такой, хотя жирочек по бокам мягенький :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, удачи ;) я тоже еще не знаю, хотя кровь сдавала 2 недели назад, только 6 апреля узнаю! Уверена все хорошо! :D

 

КонFетка, у меня твердый, я тоже думала может тонус? ну похоже что нет, все отлично, животик твердый уже не первый день, ни какого дискомфорта нет, значит все хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, всё будет отлично, не волнуйся! :friends:

Девочки, и у меня плотненький с мягоньким жирочком по бокам :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Giulietta, Irushka, ну слава богу :friends: . Я то на самом деле на тонус стала грешить. Хотя Б вторая,но я уже ниииииичего не помню :grin: .Дак мне даже иногда живот мешает сидеть :grin: ,что же дальше будет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот начала рыбку кушать да как с цепи сорвалась! правда пока только сырую, приготовленной не хочется :) заказала суши в офис - буду объедаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я тоже суши люблю :D но кто-то мне говорил, может даже тут, что сырую рыбу лучше не есть :pardon:

Мне пока совсем не хочется рыбу, отвращение, по этому не думаю о сушах, а так вообще я ела и суши и селедку на сроке где то недель 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Была на УЗИ у нас будет вторая принцесса:) только сидит на попе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Giulietta, по поводу рыбы (красной слабосоленой, селедки, суши) мнение врачей расходится. У меня есть антитела к токсоплазмозу, поэтому я иногда себе позволяю их кушать, так как всё равно считаю не очень полезно это... Некоторые считают, что соление не убивает всех "жителей" в рыбе, но научно-доказанных фактов пока не нашла, что у человека появились "червячки" именно из рыбы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*CHERRY*, Вот и принцессы пошли ))), поздравляю!!! Две помощницы будет тебе!

А по поводу попы не переживай - ещё перевернётся )) По крайней мере можно попробовать на это спец. зарядкй повлиять (я уже осведомилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*CHERRY*, принцесса это хорошо :D поздравляю!!!!

А на попе это плохо? просто я не знаю...

 

KazAnka, т.е. можно - только осторожно, не злоупотреблять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Giulietta, я со всем согласна, но КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ!!! :grin: У меня тоже антитела к токсоплазмозу, с сыном я селёдку-кильку трескала в неограниченных количествах, девочка знакомая суши ела всю Б, и отличные мальчишки у обеих (это первое, что на ум пришло) :grin: а вообще, говорят, что надо имбирь кушать маринованный, что с суши подаётся, - вроде он обеззараживает :pardon:

и я немного взяла и в основном с угрём - он приготовленный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, попой плохо рожаться и рожать 9головка застярть может и если есть ещё обвитие - тогда очень много риска), я так родилась :grin: Некоторых кесарят при таком предлежании. А в процессе беременности без разницы на чем ребенок сидит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, имбирь - хорош для поднятия иммунитета, правда в заварке, насчет маринованного не знаю, но ем его часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ясно, у меня на последнем узи, обвитие во круг шейки было, один раз. :pardon:

Будем надеяться что в итоге у всех нас все хорошо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*CHERRY*, поздравляю с девочкой :giverose: :giverose: :giverose: А то что на попе это нормально,еще сто раз перевернется ;)

Я последнее время подсела на свежий имбирь,я его в чай завариваю. Ммммм вкуснотища :drinks: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с обеда)))

 

 

 

*CHERRY*, Поздравляю с принцессой!!! не переживай ещё мильён раз перевернёться)

Irushka, Спасибо буду изучать схему и после вышивки приймусь за вязание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, будешь необъятной :grin: alinvar, такое полотенчико очень удобно - с копюшоном

*CHERRY*, Поздравляю с девочкой!!! С попы ещё и правда перевернётся. Тем более, что Б не первая ;) Я уже тут писала, что мама меня 4-ую рожала и перевернулась я только на 40-вой неделе правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, если соберёшься вязать, то внимательно почитай в комментах об ошибках в схеме, сразу себе пометь или скопируй, я одну обнаружила, а вторую с перекрещением нет и вяжу по схеме, распускать уже не буду - ну не будет у меня перекрещения этих двух полос! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо я уже обратила внимание на это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, я так рада, что у меня вообще будет второй ребеночек!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*CHERRY*, я вот даже не знаю когда больше радуются, когда первый (особенно после долгих ожиданий и неудач) или второй тоже после неудач и ожиданий :pardon:

Я уже отошла от того безграничного счастья когда увидела уже неожидаемые на тот момент (когда и вера иссякла и жизнь казалось проходит мимо меня) 2 полосочки на тесте, верю что всё будет хорошо и Б. закончится лёгкими родами! Даже муж не сразу поверил в такое счастье, попросил доказательств - показать тест, наверное думал что мне привиделось или я свихнулась или неудачно пошутила :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, У меня всегда-всегда плотный живот. Тонуса нет) Просто наверное раньше был жиротик)))

 

*CHERRY*, уррря)))девулька)))) надеюсь, что я к тебе присоединюсь в субботу ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, наверное радуются всегда, независимо первый или второй, самое главное, что малыш выстраданный и очень очень желанный:) и наши масики это чувствуют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...