Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки спасибо за информацию, ходила я на платное узи +3D доктор лучший в городе(но наши геникологи говорят что он перестраховщик) по показателям 95 процентов не привышает, я понимаю что растраиваться не стоит сильно но вы как никто меня понимаете вчера блин от растройства даже весь вечер не ела не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики)))))У кого недельки с недеьками :giverose:

ugys, с дочурой вас))) :giverose: . Сходи к своему врачу и поговори.Все хорошо будет :friends: . Хотя мне тоже в понед на прием к Г,там анализы должны прийти :Crazy: ,уже очкую.Мы же все Б :Crazy: ,не одно дак другое.

askas, поздравляю :giverose: .

Сколько же у нас пацанов :grin: :grin: :grin:

//Я мама//, хорошенький животик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера позвонили и перенесли моё УЗИ на 1 день раньше (на 5 апреля), я даже рада, т.к. именно в этот день у меня приём у Г. Получается если что я уже сразу получу у неё консультацию по результатам УЗИ!

Осталось самое сложное, на полдня отпроситься с работы (((, на всякий случай если не дадут отгул, то напишиу заявление в соотв. со ст.254 ТК и приложу заранее закотовленную справку о Б. (Гы-ГЫ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет))) расскажи по побдробнее про статью ;) Хотя меня без проблем в любое время отпускают,но на всякий случай. С неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГУЛЬКИ!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Пасиб, кажется толстеем каждую неделю уже, но чисто зрительно, вес 52,6кг держится :grin:

Да там в этой статье ТК обязаны беременных пускать по заявлению и справке в больницу проходить диспансерный учет (приемы, анализы...врачи)! При этом справка нужна просто о том, что ты - Б., а не на каждый прием с указанием времени пребывания.

Вроде и не проверишь никак где беременная шаталась :grin: , но при этом будешь ей платить среднюю ЗП за время отсутствия по заявлению в эти часы.

Ты когда на УЗИ пойдшь?))

Абакуся 79, OlikLelik, приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

ДарьяД, А я когда-то была с химией - кучерявая :pardon:

//Я мама//, Спасибо. Мой пуз буквально за последние дни начал расти, а твой малюсенький совсем, зато если так дело пойдёт, то летом будешь легко ходить ;)

Помнишь, я писала, что сад закрывается, так мне на другом форуме перепало место в другой (чуть дальше, но как следующий вариант). Там ребёнок уже в другой сад ходит, и мамочка мне отдала его место. Мир не без добрых людей :give_heart: . Осталось в Районо уговорить нас на это место записать

ugys, Главное не переживай, хоть и сложно это. Может и правда УЗИст себя перестраховывает. Мне говорили что гематома могла и остаться, но сейчас не вижу, тонус может быть, но сейчас не вижу. Для меня - это значит нету ничего.

И с девчушкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вчера Г отругала, что многу кушаю при том, что я скосила 800 гр :blush: Сегодня опять минус по весам 500 гр со вчерашнего дня. В целом за 3 дня - 1 кг еще 1,5 кг (в идеале) нужно скинуть, но до конца недели стоит цель 600 гр, остальное постепенно

Giulietta, Irushka, Спасибо!Все хорошо,ток в моче бактерии, направили на бак-посев и из-за головной боли к неврологу :scratch:

*CHERRY*, Поздравляю с девчушкой!!! :giverose:

reds, С пацаненком!!!! :drinks: и добро пожаловать!!

askas, С мальчишечкой вас!!! :good:

//Я мама//, Молодцы!Растете!!! :friends:

ugys, С дочуркой вас!!!

Maleeka, Поздравляю с хорошими новостями на счет садика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех с знаменательными датами!!))

 

девочки у меня помему появились две растяжечки((( на груди! Хоть и мажусь маслом!!! немного подрастроилась! не думал что так рано они начнуться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka , спасибо, что делишься собранным материалом! Я в блокнотик записываю уже с полгода разные рекомендации, но мои чаще касаются ГВ, слингов и других аспектов естественного родительства. Про стерилизаторы, бутылочки и коляски-кенгуру даже не читала))) Утащила в избранное твои посты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, все понятно,разъяснила))))Я справку в 9 недель принесла,дак меня сейчас берегут,буквально на руках носят :Crazy: Я пойду недели чз 3,хочу в Профимед (это ты меня уговорила :grin: ),там же 3д и тоже Кучева принимает,уж больно хочеться мордочку увидеть :give_heart: .

Да,девочки я тоже заметила,что живот быстрее начал расти,я и так уже ни в одни шмотки не влажу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Что-то я прибавлять в весе стала быстро (5-дневный отпуск сказывается :pardon: )

У меня вечером когда ложусь на спину, львеночек внизу живота упирается головкой и попочкой и с двух сторон бугорки появляются, через пару минут переворачивается и ничего невидно - так прикольно даже папа уже рукой чувствует.

Tasty я тоже героически сдала бакпосев, завтра к Г узнаю результат.

Беременюшка у меня тоже тоненькие растяжки на попе появились, причем она у меня еще не выросла :shock: , по сравнению с животом и грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки! Новеньким привет. Недельчатых поздравляю с недельками.

Смотрю вы заново затронули тему в чём же нам выписываться. Я вот попросила свою свекруху связать ажурный пледик (120*120) из х\б пряжи, посмотрим что получиться. Лазила в инете нашла 3 варианта, такие все хорошие. Зацените. :give_heart:

Вариант 1-

Ссылки скрыты.

Вариант 2-

Вариант 3-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо, но за сад придётся ещё побороться. У нас в районо такое чувство, что никто никому ничего не должен, а мы должны дома с детьми сидеть. Я тоже кг не равномерно начала набирать, но они легко уходят если меньше покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Здорово что Ваш папа чуствует! наш пока ничего не чуствует,да и у меня ощущения смазанные! просто щекотания))))) просто страннно вчера небыло а сегодян бах и появилась((((

 

Юлёнок-84, ААА)) я на 3 вариант тоже гла положила!!! а так из трёх 1 и 3))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :D

 

OlikLelik, я тоже больше склоняюсь к тому что бы отпуск брать когда и у мужа.

 

nata@, С ЭКВАТОРОМ :giverose:

 

askas, поздравляю с сынулей :giverose:

 

//Я мама//, стройняшка :D так держать

 

А я вчера пришла вечером домой, встала перед зеркалом и поняла что домик наш растет и мы уже большие :give_heart: Что же будет дальше.... :shock:

 

А я вчера впервые в своей жизни наварила борща, да такой вкусный получился, сама не ожидала, муж хвалил весь вечер и сказал: ну теперь ты у меня настоящая хозяйка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Осталось уговорить её связать то что мне понравилось и выбрать один из трёх. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Вот и я сейчас меньше кушаю, пока, ттт, все идет по-плану. Заворила еще себе шиповник, чтоб лишнюю воду выводить. А с садиком, думаю, вы справитесь!У нас в гос структурах так и есть НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я сама хочу вязать после вышивки)))) я думаю свяжет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с посвещением в "настоящие хозяйки" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ДА, жидкость у нас очень накапливается. А дальше, так вообще солёное ограничит придётся. Про другие районы рассказывают - там не такие мегеры. Ещё прочитала, что мест в садах в этом году увеличилось на 1000, а ведут себя, как-будто уменьшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Соленое...а мне так хочется чипсов или жаренной картошки!!!!Прям слюнки текут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а чего ты вышиваешь? А я вот не вязать не шить не умею :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, вот акого зайку - потмо повешу над кроваткой!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

а вышивать и вязать никогда не поздно научитсья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...