Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки всем привет :wave: !поздравляю всех с мальчиками и девочками,с нашими самыми на свете желанными крошечками!с недельками!читаю вас,но пупс не дает долго за компом сидеть,сразу пинает,вставай)))))))))

мы были на доплере,краевое предлежание плаценты,снижен кровоток в плаценте 1б степень,выписали актовегин,но пока пить не начала,белок в моче нашли,сейчас надо суточную сдавать,надеюсь все будет ок.

малышик хорошо,все в норме.

у меня прям какая-то жажда деятельности :D ,тк рукоделием не занимаюсь,то стараюсь чтонить себе придумать и побольше походить,хожу прям мечтаю о домике(снять),один даже нашла,кирпичный,весь в светлом дереве,в восточном стиле,маленький,уютный...вообщем муж вчера смотрел,грит,если хочешь переезжаем-),а я занималась вроде с таким рвением поиском,настроилась на переезд,а теперь сомневаюсь-вот и пойми нас беремчатых :D.

живем оч близко к работе,через дорогу поликлиника,сад 10 минут,но двор грязный,хоть и зеленый...подумала,что дочь уже большая,со след года будет в саду весь день,а там и школа через год,а ляле может лучше будет в своем домике со двором...пойду вас почитаю.

немного кстати занялась (пока по тырнету)поиском приданного,благо,уже знаешь что пригодится,а на что и не стоит тратится...коляску решила бу брать у знакомой,инглезина магнум,тк доча старшая в коляске практически не лежала ,не сидела-то не обз,хотя мужа против бушного,уговорю...тем более к след лету уже отдельно куплю трость макларен например и дело в шляпе :Hello: затем, кроватку тоже решила брать простенькую пока,тк ребенок спал со мной ночью,а днем покормила и в колясочку гулять(теперь думаю о слинге),но хочу купить манеж-кровать с пеленальным столиком и люлькой,она складывается в сумку и помещается в багажник,тк путешествуем много и после рождения не планируем засиживаться,вот и еще мечтаю,может временно :D ,Девчат,только тапками не кидайте,о коконе для новорожденных,дорогая штука,нужна до 3-х мес только,но запала мне в душу,муж с дочкой как раз на майские летят в Париж,говорят,что там купят,если не передумаю.слава Богу настроение мое не такое изменчивое,как желания :D .еще выбрала шезлонг.ванночка тоже нам не пригодилась,плавали сразу в ванной,молокоотсос тоже,а также бутылки,стерилизатор,подогреватель и иже с ними...радионяню возьму,если в дом переедем...а ,девочки ,вчера заходила вещички детские трогала,и продавец советовала на 3 мес красивые песочники какой-то девушке,смотрю а там на спинке 3 заклепки,сказала им,что ребенок в 3 мес только лежит и это оч неудобно,вещей у нас было много,поэтому в этот раз приобрету минимум и буду смотреть по ситуации.кружевной пледик оч понравился,надо подумать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!! Я вышла на работу,поэтому пишу редко,на раб.нет инета, только вай фай,а телефончик не всегда его ловит(((

Всех,кто узнал пол Очень поздравляю!!!!

Юлёнок-84, спасибо за ссылочки, закинула в закладки. свяжу зайку-приступлю к пледику.

вот,кстати ссылочка зайки. (если кто хочет сделать игрушку своими руками) вяжется крючком очень просто.babiki.ru/blog/tvorchestvo/471.html

пойду читать вас за несколько дней (пока ви-фи ловиться))))

п.с. Всем хорошего настроения. Весна обещает быть через пару дней!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, замечательные пледики!

//Беременюшка//, мой вчера приложился ухом к животу и в этот момент лялька решила перевернуться, а папка услышал "бульк". Говорит, похоже на кишки, но как-то объёмнее звук :grin:

Maleeka, кажется в таких организациях всегда все недовольные и бесчеловечные((, а отмаз один "работы многа, а денег мало"

КонFетка, не пожалеешь, там тебе точно всё посмотрят и ты посмотришь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Муж молодец прикладываеться ухом!) мой боиться, пока только руки в ход пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, а если ты ещё и прилично выглядишь, то зависть их берёт и фиг ты что получишь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики-красотулечки! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Пошла читать :read: , сегодняшний пуз в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, какие вы оккуратненькеие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, классный пуз, и я свой выложила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Соленое...а мне так хочется чипсов или жаренной картошки!!!!Прям слюнки текут!

Всем привет!!!!! Всех с датами и хорошими новостями :giverose:

Как я тебя понимаю))) Чипсов не хочу, а картошка жаренная снится, особенно по деревенски))) Это просто ужас какой-то, я и раньше её любила, а сейчас прям как подумаю, так слюни текут :Crazy:

У меня какой-то обжора растет)) Стоит только поесть, сразу активизируется, пинается))) Я аж взрагиваю.. но так приятно, просто сил нет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, эх, учитебя бы хорошого и терпеливого :grin:

 

КсюФа, KazAnka, рада что вам понравились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, а если ты ещё и прилично выглядишь, то зависть их берёт и фиг ты что получишь :banghead:

Ой, оин мне кажется всех обсуждают. :grin: :grin: Придёшь с дыркой на одежде - скажут: "ну и чё детей нарожала когда денег на них нету?" Главное, тут продвигать свою законную линию и требовать установленного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у меня та же проблема с опустошением кишечника :( Я выпиваю литр кефира в прикуску со свежими огурцами и НИЧЕГО!!! про чернослив и т.д. я вообще молчу :pardon: стараюсь кисломолочки побольше, но это очень слабо помогает, если совсем плохо то пью гутталакс, нечасто, конечно, вчера был 5-й раз за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо :D

 

Sai, Irushka, пузики просто супер :thumbsup:

 

Надо тоже выложить свой домик, а то мне кажется мы такие большие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Это точно! Гнуть линию. Только я сейчас нервная стала, переживаю из-за садика сильно. Знаю что нельзя, но на люблю когда что-то у меня не по плану Irushka, хорошие пузяшечки :D

Sai, Вверх растёте :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а у меня ваще странно, то пучит и бегом в туалет, то задерживается (ну в этом я грешу на пельмешки, макарошки, жареную картошку)...

Но я заметила, что бегу в туалет после нескольких киви, а также после салатика из помидорчиков и огурчиков :pardon:

Молоко кстати меня не прошибает теперь как раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня тоже со стулом проблемы, очень все плохо, у меня до Б проблемы были, а сейчас так вообще. Спасаюсь свечами с глицерином, и только ими. Молочка не помогает (да не особо она и идет у меня), и чернослив тоже, про свеклу я вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила что в первую (неудачную) Б. я составила для себя целый список беременной еды, а в эту ваще на это забила и ела только что хочу, успокаивая себя мыслью, что ребенок возьмёт своё, а лишнее выйдет незамеченным ))! А сейчас опять вспомнила, что может стоит по-правильному питаться...а я жру когда и сколько хочу...конечно тут и тяжесть в желудке и стул разный-нехороший и даже пуки неприятные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для стула хорошо очень масло льняное по столовой ложке в день, проверенно на двух беременных подругах, но если честно сама щас мучаюсь я просто не могу выпить масло сразу рыгаю токсикозит потомучто иногда даже и сейчас, да и масло выпить сами понимаете не каждый сможет. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 1 апреля!!!

Предлагаю как-нить по-беременному розыграть мужей :grin:

Что-то типа:

- "а у нас будет всё-таки мальчик/девочка, а не девочка/мальчик" :grin:

или

- "я не хотела тебе сразу после УЗИ говорить, но у нас будет двойня/тройня" :grin:

или

- "Мне сегодня приснился сон, что мы назвали нашего ребенка (каким-нить слишком оригинальным именем :grin: ) Апполинарией/Мустафой/Соломоном/Гертрудой...., значит так и назовём и не обсуждается! Это судьба, ведь сон с ЧТ на ПТ!"

- "Была у врача, оказывается перепутали сроки и теперь я должна родить тогда-то (на месяц-полтора раньше или позже)!"

:grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, а я пила льняное масло, типа для лечения поликистоза, меня что-то на туалет не прошибало, а вот с хорошего оливкового есть реакция :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мой таких шуток не поймёт, да я и сама не люблю важными вещами шутить. А вот про имя прикольно :D . И со сроком можно приколоться, но моего сложно будет так обмануть - он слишком осведомлён о протекании Б

В прошлое 1 апреля я мужу сказала, что Сын говорить начал слово троллейбус (он у нас до сих пор не очень разговаривает), а он за ним потом бегал и выпрашивал, чтобы тот повторил :lol: Смешно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, скинь мне ссылку,где ты платье покупала :friends:

Sai, Irushka, супер пузики :giverose:

МаМарго, привет))) целый отчет написала :friends: .

KazAnka, хаааааааа,но мой тоже в курсе всего и фиг проведешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, КонFетка, а ещё продолжаем жаловаться некоторые, что мужья мало интереса проявляют, а они и так всё самое важное знают!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Sai, КонFетка, Maleeka, Giulietta, спасибо девочки за "комплиман" :giverose: :grin: У меня пузик и правда аккуратненький а вот попа ВЫДАЮЩАЯСЯ :grin: :grin: :grin:

KazAnka, я о таком рационе только мечтаю (на пельмешки, макарошки, жареную картошку)! И вообще не позволяю себе таким объедаться хотя оцень хоцца :grin:

Я ем обязательно кисломолочное что-то, каши, мясо; хлеб не ем можно сказать вообще (максимум 2-3 ксочка в НЕДЕЛЮ!); фрукты, овощи, киви утром могу несколько штук натощак съесть - бестолку! У меня всё складируется, коксуется и не выходит :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, а мне второй тоже сильно понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...