Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девчонки, как то у меня заныл низ живота, к чему бы это....как думаете ношпу можно? свечку папаверина может вставить? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, много страниц назад говорили про "окаменение" пузика. помните? сегодня спросила вч=рача. она уточнила, как часто? у меня бывает до 3 раз в день не всегда, конечно, но случается. велела ставить папаверин на ночь вот так вот. говорит часто э то для такого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, можно, я правда если несильно и недолго тянет ничем не пользуюсь :pardon: всё само всегда проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мой именно знает, но не сентиментален совсем, даже руку редко на живот кладёт, приходится уговаривать

Giulietta, ношпу можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может "окаменелости" живота - это тренировочные схватки?

У меня их кстати так и не было в прошлую Б, ну или я не заметила :blush:

Но вроде на таком сроке они уже могут быть :pardon:

Если у меня схватывает живот, ну или просто боли какие-то, стараюсь дышать и расслабляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, да,или но-шпу или свечку,у меня вчера так было,живот ныл выпила табеточку и хорошо стало.

М_а_Н_я//скоро стану, у меня день на день не сходиться :pardon: ,а от свечей моя уже попа УСТАЛА!!!!! :Crazy: :grin: .Вчера весь день живот тыжелый был и лялик активный был,сегодня намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, ношпу выпей и папаверин поставь, у меня сильно живот болел помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мой тоже редко кладет. Вчера лежу и таким спокойным голосом не с претензией его спросила "а почему ты с пузиком не разговариваешь?" Я думала ничего не ответит, ну или скажет что "там пока не с кем разговаривать", а он пришёл погладил и послушал движение. Я от удивления даже дыхание затаила, чтобы он лучше прочувствовал что там происходит, даже завидовала ему что он может прислониться к животу ухом или губами, сказать что-то близко в живот прямо...

Иногда сама беру его руку и кладу на живот чтобы "погреть пуз", не сопротивляется, но может и не заметить даже сильный толчок, который уже внешне видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила ношпу и свечку вставила, сижу жду когда отпустит... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Видишь, какой он отзывчивый, а моего не уговоришь даже. Мне кажется, что он стесняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, сильно ноте? если да то вставь для профилактики свечечку! и полежи отдохни!!!

 

а я купила тольок что крем от растяжек кларанс) мне дали кучу подарков так клёво! сегодня в Эльдеботе день кларанс и на всюпродукцию 25 % скидка! + падарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вауууууууу,сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня получился 1883 рубля со скидко! + дали косметичку а там омнова под макияж, крем для лица, крем для похудения)) тушь, помада) ( все пробники но такие внушительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 1 апреля!!!

- "Мне сегодня приснился сон, что мы назвали нашего ребенка (каким-нить слишком оригинальным именем :grin: ) Апполинарией/Мустафой/Соломоном/Гертрудой...., значит так и назовём и не обсуждается! Это судьба, ведь сон с ЧТ на ПТ!"

"

Ой, вот этот прикол мне очень понравился :))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Недельчатых с недельками!У кого экватор с экватором!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, [реклама вырезана]

Пришло платье мое, и бандаж. Бандаж - идеальный.

А вот платье ну просто ППЦ какое длинное)))

Я кажусь карликом в нём)

В выходные подошью и будет хорошо, немного в груди великовато.., но это не бросается в галаз, или я привыкла, что всё в обтяг.

Очень понравилось качество ткани и швы аккуратненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Sai, Отличные пузики!!! :friends:

rozka, Я тоже раньшелюбила картоху жаренную, но сейчас...это что-то страшное!!! :Crazy:

rozka, Поздравляю с обновкой!!!Ну,большое-это не маленькое-исправите ситуацию, а вот, чтобандаж подошел-это отлично, с ним,думаю, были бы проблемы по изменению размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, хороший сайт и цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, кто-то из девочек на нашем форуме сказал, спасибо ей))

Чёт у меня животик болит...Из-за нервов :this:

Сегодня приперся клиент, он частник, а мы работаем с юрлицами, по оптовым ценам. Он нам заказывал радиаторы отопительные. Ещё при заказе мне нервы истрепал. Всё жуликами нас называл, орал что хотим его обмануть.. Дура я , надо было сразу его послать...

В общем сегодня привезли его радиаторы (как и положено в срок), меня не было в офисе, он звонит мне и давай в трубку орать, как мол он их будет в машину носить (к слову сказать, я до Б сама такие носила и ничё..), что он не грузчик, и носить не собирается..Я ему объясняю, что грузчиков у нас нет. В общем развопелся и заявляет ПРИЕЗЖАЙТЕ И ГРУЗИТЕ КАК ХОТИТЕ! Хотя прекрасно видел, что я с пузом..

ФУУ ьтошная нытливая морда, терпеть таких "мужчин" не могу. Сопля на палочке и то большее уважение у меня вызывает...

А ещё ко всему прочему, интернет дома заглючил, когда на обед приехала.. а мне отчетность надо сегодня было отправить...В итоге все наладилось, но нервов потратила просто уйму...Даже малыш затих...Напугался наверное (я сильно ругалась, пытаясь наладить работу интернета)

А мужики попадаются отвратные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я тоже там заказала брючный костюмчик и сарафанчик вельветовый жду. Еще понравилось платье малиновое трикотажное с кармашками, но моего размера нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, слушай не грузись! У тебя с ним была какая-то договоренность (естественно письменная), что грузчики предоставляются? Нет? На нет и суда нет))) Тем более он не тебя лично хотел заставить грузить, а просто твою компанию, просто есть такие недовольные всем люди, считающие что им все всё должны! Надо было сразу его на место поставить ещё при заказе, что вы идёте ему на встречу и делаете ему одолжение, чтобы он себя чувствовал обязанным, а не с вас что-то ещё тряс.

Береги нервы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Спасибо, девочки, что откликнулись на вопрос про молочницу. купила себе лактоцид. буду ждать результатов :grin: а на следующей неделе у Г уже спрошу, что мне еще попринимать. из опробованных: пимафуцин (ни фига не помог), бетадин (тоже), тержинан (помог на недели две).

вроде и с иммунитетом все нормально: за зиму ни разу не заболела. но может, местный иммунитет совсем исхудал :pardon:

rozka, забей на этого козла! пусть сам, как хочет, так и загружается!

Irushka, Sai, хорошенькие пузики у вас!

KazAnka, спасибо за такие подробные списки! я себе скопировала.

а меня сейчас так моя собака цапнула за палец!!! лакомый кусок вырвала из рук. так чуть палец не прокусила!!! до сих пор больно. я на нее так наорала, расплакалась от боли даже. а теперь переживаю, что карапузу там в животе от моих нервов не сладко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова раскалывается уже третий день...Я уже с ума схожу, хоть застрелись :beg: Что посоветуете. Мне даже половинка парацетомола не помогла... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ПРИВЕТ ЗАЙ!! МОЖЕТ НО-ШПА ПОМОЖЕТ? Я ТОЛЬКО ЕЁ ПЬЮ!А ЕЩЁ МНЕ ПОМОГАЕТ ВАННА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет дорогая :giverose: . Ношпу не пробовала ещё... Может поможет. Как у тебя делишки???

А если я уже сегодня парацетамол пила,можно сейчас ношпу выпить? или лучше перетерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...