Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, ДА НОРМАЛЬНО!! ВЫПЕЙ КОНЕЧНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, давление не мерила? может от него болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, фу блин какой чмокнутый.А у меня живот прошел и побаливает если я много хожу. Начинает внизу живота резать, а по узи тонуса нет.

Девочки, у нас вроде бы как девочка будет. Ну пуповиной прикрылась и 100% ничего не сказали, а сказали на 90% девулька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, давление в норме, сама не понимаю от чего болит.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня когда голова болит завариваю себе мятный чай покрепче (покупаю милдофф - перечная мята) помогает, совсем боль не уходит, но становится легче.. А давление мерила? может давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, нет не давление...А чай и мятный и с мелиссой пила и виски мазала звездочкой. Ничего не помогает. пойдё ношпу выпью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, С девулькой!!!! :giverose:

//Я мама//, У меня тоже раскалывается уже неск дней-Г направила к неврологу,говорит,что это может быть остеохондроз. Ничем не лечу...кроме сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Огоооо...а меня к кардиологу направляли :swoon: я не пошла...вообще не вижу связи, у меня с сердцем всё нормально...

БЛиииин ношпы дома нет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а я жду завтрашнего дня, у меня днюха будет)) я когда родилась и папе из роддома позвонили, он сначала не поверил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Чет я с сердцем тож не вижу связи.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ЛИН ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО СОСУДИСТАЯ БОЛЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мне помогает холодные компрессы на лоб

ДарьяД, Весёленькая у тебя днюха каждый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, поздравляю с девочкой!!

//Я мама//, да, головная боль - это жесть. я спасалась сном и чаем с лимоном. и один раз выпила нурофен, детскую дозу - помог сразу же. а можно еще панадол детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, с девочкой тебя) так непривычно с девочками поздравлять)))

 

А у нас папка очень любит животик погладить, поцеловать, послушать, тоже очень ребеночка хочет, ждет и переживает. Мы уже третий день очень активно себя ведем, не знаю почему, надеюсь, кислорода ей хватает, правда с утра ходила по делам часа 3 - спали, не пинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, это хорошо, чо ты про ДР сегодня написала, а то завтра бы никто не поверил :) Хороший день ты для своего рождения выбрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, приветик, ты где живешь? я в Новоалтайске, уже ломаю голову, где рожать. у себя - или в Бараул ехать

rozka, твой клиент - человек - утка: взлетать не взлетает, а только крякает :Crazy:

 

Девочки, еще хотела сказать, муж имеет право взять отпуск вне графика во время отпуска жены по беременности и родам (ст. 123 ТК РФ), может кому понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от Г анализ мочи не оч, сказали много соли :( (т.е. про огурчики солёные, капустку квашенную и чесночок можно забыть ой как на долго) а так всё нормально, дала опять направление на мочу, СПИД и васермана, всё сдать до 14 апреля и 15-го к ней. Так же дали обменную карту. Оказывается она даётся теперь с 23 недель а не как раньше с 34-х. Спросила, а зачем так рано, а она в ответ, а вдруг чё случиться, а так все будут знать что ты Б. Как будто так не видно. Настроения нет вообще, хочется плакать и спать. Эх гормоны блин!!! :this:

 

Кто-то тут писал про крем от растяжек, так вот, мне моя прошлая Г говорила что всё это фигня и пустая трата денег, что лучше детского крема (обычного) или масло подсолнечного- оливкового не чего не придумали. Не знаю правда или нет т.к. она сказала мне про это когда у меня уже растяжек писец сколько было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Г.Ваша всё правильно говорит,я прошлую Б.Исправно всякими кремами от растяжек натиралась,всё равно вся грудь очень быстро расползлась(( В этот раз плюнула,молочком для тела или обычным кремом мажусь.Хотя у меня и от растяжек есть.Мне подруга два подарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про головную боль( это же мой бич!!!) Мне кто то из вас,девочки и посоветовал-парацетамол половинку,так действительно,из того,что принимала,лучше всего помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, как вы к мёду относитесь? употребляете?

Мне все орут в голос: НЕЛЬЗЯ!!! АЛЛЕРГИЯ!!!

А мне так хочется, и я ем. по немножечко :blush:

Особенно люблю с мороженным сливочным (белое золото)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос задам наверное :blush: девочки, у кого-то так было, что по окружности головы (по УЗИ) срок мЕньший показывает. растем что ли плохо? хотя гинеколог сказал нормально все

 

 

А мне так хочется, и я ем. по немножечко :blush:

Особенно люблю с мороженным сливочным (белое золото)...

в 1ую бер. ела мед, день, через день (люблю его :) ). У ребенка аллергии ни на что нет. и сейчас кушаю, когда хочется ( а хочется часто :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ела в первую беременность и ребенок не аллергик. В одной ложке меда целая аптека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у меня тоже соли и сказали все в отварном виде кушать. Это так скучно. Врач сказала, если буду кушать все подряд, то до пиелонефрита недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Очень люблю мёд и кушаю его каждый день.И вообще,считаю,если сильно ограничивать себя во время Б,затем во время ГВ,а потом попробовать дать ребёнку клубничку,апельсин после 3-х лет,конечно,скорее всего будет аллергия.Дело было в 90-х,знакомая нашей семьи рожала в Германии,так вот она была очень удивлена,когда в первые же сутки после родов женщинам в рацион добавляли дольки мандарина,апельсина,кусочек рыбки красной,ещё что то,короче всё красное и оранжевое.всё то,что как говорится у нас-НЕЛЬЗЯ! кормящим.Что бы ребёночек уже с молоком это кушал,и когда вводите прикорм потом не было этих аллергий. Мне же педиатр как начала перечислять: Огурцы,груши нельзя-от них пронесёт.Бананы тоже от них запор.Мёд,сгущёнка,йогурты-даже думать забудь.От помидор будет красный зад,от лука и специй газики.И т.д.Даже хлеба много не разрешила.Тогда вопрос: Откуда будет молоко,если я буду питаться отварной картошкой и курочкой? Ни дня не соблюдала диеты и ничего никогда не было у ребёнка.Ни красных щёчек,ни попок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и подруга моя, у которой уже две прекрасные девчушки, как увидела, что я отказываюсь от киви, мотивируя, что НЕЛЬЗЯ, АЛЛЕРГИЯ (каюсь страдала этой дурью) как отвесила мне подзатыльник (не сильно, любя) и сказала: не вздумай отказывать себе во фруктах, естественно не объедаться (от объедания и взрослому худо будет), а то потом то уж точно будет аллергия. Вот и ем я всё,в разумных количествах))) Маман тут недавно притащила папайю, вычитав, что это ну очень полезно.. Но что-то не пошла она у нас :bad: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...