Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброй ночи!

А я с хорошими новостями! У нас будет мальчик! :give_heart: Еще один в нашей темке! :dance:

Я так понимаю мы с вами резко повысим количество пацаненков! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Я мёд ем почти каждый день - на творог ложечку лью. Фрукты всякие лопаю и не парюсь. А пару дней назад анализ мочи показал ацетон и моя Г. сказала сладкое не есть на ночь и виноградом не увлекаться. А я очень виноград хочу и если его покупаю, то съедаю сразу много :pardon: не могу сдержать себя! А вообще за всю беременность я прибавила только 1 кг и 200 гр. и акушерка очень удивилась, спрашивала меня ем ли я вообще. А я ем! За месяц набрала только 200 гр. и таксикоза не было. Была на УЗИ. У нас сынуля! Сразу писюльку нам показал. Мы в восторге! Я чуть не разрыдалась! Сынуля уже 209 гр., шевелился активно, ручки сгибал и разгибал, да и ножками тоже! Такая лапа!!! Дали 4 фото. Я мёд ем почти каждый день - на творог ложечку лью. Фрукты всякие лопаю и не парюсь. А пару дней назад анализ мочи показал ацетон и моя Г. сказала сладкое не есть на ночь и виноградом не увлекаться. А я очень виноград хочу и если его покупаю, то съедаю сразу много :pardon: не могу сдержать себя! А вообще за всю беременность я прибавила только 1 кг и 200 гр. и акушерка очень удивилась, спрашивала меня ем ли я вообще. А я ем! За месяц набрала только 200 гр. и таксикоза не было. Была на УЗИ. У нас сынуля! Сразу писюльку нам показал. Мы в восторге! Я чуть не разрыдалась! Сынуля уже 209 гр., шевелился активно, ручки сгибал и разгибал, да и ножками тоже! Такая лапа!!! Дали 4 фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! с апрельской пятницей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько пацаняток ;) . У нас тоже мальчик будет, дай Бог , хотя я еще об одной девульке мечтала, но все равно рада, защитник это здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я медок ем :) Согласна, что в меде целая аптека ...

 

Ирушка о да, как ты все описала...и у меня все складируется...а ты свеклу не кушаешь вареную? мне и она не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!!

меня ночью был глюк, поснулась и пялюсь на часы в телефоне и не могу понять, что не надо мне вставать, что я не проспала, случайно нажалась кнопка вызова последнего номера (координация то спросони никакая), а он ещё и номером начальницы оказался. :grin: :grin: Сбросила конечно сразу, но на работу пришла и всё равно стыдно было, надеюсь звонок вообще не успел до неё пройти :grin:

Пусть считает это первоапрельской шуткой, если прошёл звонок и я её разбудила :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, Alinka36, plam jam, поздравляю с парнишками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala,ну даже если узист утверждает какого пола ребенок у вас там в пузе сидит - это ещё не гарантия :grin: :grin: :grin: Но 90% - это очень много! Так что поздравляю с девчулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Xenia02, Alinka36, Поздравляю вас с мальчишками!

KazAnka, спасибо за поздравление!

Теперь надо почитать как за мальчишками ухаживают, у них же там все другое :glare: И опять как в первый раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Видимо ноябрь для зачатия мальчишек был очень благоприятным!!! :grin: Поздравляю всех кто был на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

ДарьяД, С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!!!!!!!!!!!Будь счастлива :giverose: :giverose: :giverose:

rozka, спасибо за ссылку :giverose: .Забей ты на этих клиентов :grin: ,имеешь права))))

//Я мама//, у меня голова болелеа от пониженного давления,я пила эллеотерракок и цитрамон.

mala, поздравляю с принцессой :giverose:

plam jam, Xenia02, поздравляю :drinks: ,в нашем полку прибывает :grin:

plam jam, я такая же как и ты :grin: ,не представляю себя мамой мальчика,вот за пельменем умею ухаживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет! вроде сегодня головная боль отпустила...УРА! жить можно!У тебя по узи кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а я свою головную боль зарядкой лечу :grin: Как делала регулярно голова не болела, а вот пропустила недельку и опять началось :glare:

КонFетка, я уже начала себя морально готовить к появлению сына :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ого, надо попробовать ...Только я не знаю какие можно упражнения делать, а какие нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :giverose:

кто был на узи поздровляю!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у нас Кирилл Палыч :grin:

plam jam, я очень сыну рада,тк первая девочка :give_heart:

Абакуся 79, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, приветик!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

сегодня была на УЗИ, у нас мальчик :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, КонFетка, с Мальчиками вас! Ну ничего себе урожай на пацанов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Поздровляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Пятница УРА УРА :dance: :dance: :dance:

Я вчера любимому пожаловалась, что мало нахожусь на улице)) Он уверил меня что в воскресенье вьзьмём мясо, фрукты, чай и поедем в лес жарить шашлыки :good:

Он вчера всё слушал слушал пузико, а малыш видно чувствует, что папа и сразу замолкает..

Бабулю, дядю вообще не боится, токается только в путь, даже рукой чувствуется) Папуля наш даже расстроился, что не удалось малыша усышать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а я как в школе на уроке физры :D наклоны головы, туда сюда вертишь, потом руки разводить, одна вверху другая внизу, вообщем по мелочи, буквально минут 10, зато потом такая бодренькая :good: Сомае главное правило - начинаешь с головы и потом вниз - руки, таз, ноги.

КонFетка, и я рада! Просто не ожидала :pardon: А вот муж просто счастлив! :dirol:

Абакуся 79, спасибо!

SunQueen, и тебя с сынишкой!

Вот уж действительно урожай!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не дразни шашлыками :D

Абакуся 79, ты когда на узи пойдешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!!! Сегодян пятницаа йииххааа))

SunQueen, Поздравляюс мальчишкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...