Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, plam jam, //Беременюшка//, спасибо девочки :friends: У меня папа сопьется от радости, у него одни девчонки, у меня сестра старшая, там две дочки :grin: меня ждали как пацана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииииии, откуда стока пацанов то у нас :grin: :grin: :grin:

 

SunQueen, привет))))поздравляю!!!! :giverose: ,я не удивилась,что тоже сынуля))))

rozka, покажи по ссылке,какое ты платье купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, тем более поздравляю))) Будет принцыы) и дедушк ена радость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добого утра!!!Недельчатых с недельками!!!! :giverose:

ДарьяД,

Ссылки скрыты.

plam jam, Alinka36, Xenia02, SunQueen, АААА!!!!Поздравляю с мальчуганами!!!!Даже, если я окажусь в другом лагере верю в победу парнишек!!!! :drinks:

rozkaя тоже хочу шашлыки и природу!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, и тебя с сынулькой :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

//Беременюшка//, ой и не говори тут точно ПРЫНЦ!!!! Дедушка будет баловать сильно....

Tasty , спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ну правильно, не трогал не слушал, а тут вдруг решил что ребенок должен сразу понять что это папа и среагировать?? Фигушки! Я своему так и сказала, что надо общаться с ребенком, прикасаться больше, тогда он привыкнет и не будет бояться. А он сказал "правильно, пусть боится! кто в доме хозяин?!" Вот ведь, а где любовь родительская тогда?? Вощим, боюсь ребенку явно не хватит нежности и ласки от папы... Ему подавай сразу лет четырех чтобы было о чем поговорить...

SunQueen, Поздравляю с сыночком!!!

А у меня щас больше переживаний не о том, какой у меня пол ребена, а о том, чтобы все органы оказались в норме...чтобы кровоток был хороший и количество вод не подвело, а ещё чтобы зрелость плаценты нормальная была... Даже не знаю откуда столько страхов при приближении к дате УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утречка!!! :wave:

ДарьяД, С днем рождения!!!! Всего самого наилучшего. Легкой беременности и легких родов. Здоровенького ребеночка!!!! :giverose:

rozka, Я слышала такое мнение, ежели у тебя на что-то аллергия то нужно это ограничить ( ну что само собой ) А ежели нет, просто не увлекаться. я вот за 2 е нед. болезни 1.5. литровую банку меда съела, Теперь немного боюсь что же будет, но врач сказала-все нормально будет просто теперь ограничить, вот я пару мес. его вообще не ела , да и не хотелось.

А еще по телеку дохтор один говорил , что плацента необычайно умный орган, пропускает к малышу только то, что ему необходимо. Вот это мне вообще понравилось!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,

[реклама вырезана]

На картинке оно выше колена, а мне пришло почти по середину щиколотки)))

Маман сказала, чтоя похожа на бабку в нем))) Когда подтягиваю повыше очень хорошо получается. А вообще кач-во очень мне понравилось. Так что в выходные подошью и выложу фоточку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :D 5 апреля к Г!!! а там как запишусь!!! Самой уже невтерпёжжжжжжжж!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ой у меня тоже самое все было.... начиталась всего еще перед УЗИ, прям вся испереживалась.... а все в норме, я результаты узи в профиле выложила....

ДарьяД, с Днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Недельчатых с недельками! Икваторами!

plam jam, Alinka36, Xenia02, SunQueen, КонFетка, поздравляю c мальчишками!

А мои всё равно не верят что у нас мальчик, всё ещё на девочку надеятся - наивные! :grin:

Девчонки а у кого есть есть УЗИ 21-22 недели, а то сверить хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик, у меня такой вопросик: кто-нибудь планирует отпуск на море в декрете или до него, с перелетом?

Муж предложил отдохнуть 10 деньков в Черногории сразу как в декрет выйду. Я побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, офигеть!как это по середину щиколотки?! :shock: Может рост не верно указала в заявке?У меня с брюками все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я летала на самолете на 26 неделе, двухчасовой перелет. Позже побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, спасибки :friends: у меня свекровь тоже говорит может это все таки пуповина была :grin: до последнего наверное будет девочку ждать, у нее то самой 2 пацана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, вот я такого же мнения, что к ребенку поступает всё в определенном виде и количестве, поэтмоу не сильно контролирую своё питание, только для профилактики хорошей работоспособности ЖКТ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД ПОздравляю с Днём рожения!!! Всегов сего самоговесенеговолшебного! ЗДОРОВЬ много много !!! и тебе и крохе под сердцем!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ой мои тоже все надеяться что может быть девочка. Приводят мне примеры, когда вместа пиписьки пуповина была... А ещё говорят если сильно попросите всевышнего ,то будет девочка вам :grin: Ну вообще..Я говорю раньше просить надо было... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а я свекрови не стала говорит кто у нас, сказали что не видно. Потому что в первую беременность она оворила что девочки лучше чем мальчики(она уже знала что у меня мальчик) и это при том что у неё двое сыновей. Так не приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, к кардиологу и невропатологу нужно с головными болями идти. Может быть ВСД (вегето-сосудистая дистония) или другие проблемы с сосудами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, по поводу кремов от растяжек у меня мысли такие. Маслом мазаться - это пачкать одежду и всё, к чему прикасаешься. У меня в период токсикоза возникло отвращение к запаху оливкового масла - очень жалко, но не могу себя пересилить до сих пор. И косметику первую на основе этого масла (с едва уловимым оливковым ароматом) пришлось задвинуть в дальний угол... Детский крем тоже жирноватый. Поэтому я считаю, что гели от растяжек те, что для беременных, очень удобны тем, что не пачкают одежду, быстро впитываются, практически без запаха и более приспособлены к нашему положению. Удобство - вот их главный плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :grin: да уж, уже поздно просить... но ошибка узиста все равно может быть...

Rozetka, а моя сказала, "я уж думала буду косички плести, зато я с мальчиками знаю как управляться!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное соотношение мальчиков к девочкам уже 70 к 30% ! ААААААААААААА....:grin: :grin: Мамы девочек, придется жёстко следить с дочками в переходном возрасте :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...