Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка,

МИне малиновое тоже ОЧЕНЬ понравилось...

Я наверное тоже такое рашу заказать, но в пожеланиях к заказу попрошу покороче его сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 16 на УЗИ, скорее всего подтвердится что у меня принцесса))

Мне часто снятся сны, что я родила.. но в процессе сна у меня то сын, то дочка...Не определился мой мозг кого же он хочет больше :Crazy:

И присоединяюсь ко всем поздравлениям Дашуле!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а что ли можно и длину заказывать на этом сайте? Я просто читаю что у каждого платья написана длина от плеча, я так поняла что она фиксирована :pardon: Нигде не нашла возможность выбора ростовки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я когда с ними переписывалась, то мне сказали, что они все ьют по заказу, исходя из размеров, которые ты даёшь при заказе. Есть такая грфа: пожелание при заказе.

Если они действительно шьют, то можно указать какой длины тебе хотелось бы.. Я в след. раз так и сделаю.. посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Г. не в курсе. мы все будем перед отпуском узнавать. у нас даже пока загранников нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, как же нам тоже хочется :cray: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!

Но правда страшно....мы тут решили поехать к Карелию отдохнуть на недельку, только билеты купили на поезд и меня на сохранение положили, билеты сдали - поездку отменили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, ну поэтому мы будем скорее всего брать горящую путевку, + узи перед вылетом. я надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я тоже почитала и поняла,что розыгрыш)))

rozka, ооо,дак хорошо что шить можно,дома всю себя смеряю и закажу тогда.

Так еще скажи,ты какой бандаж заказала? универсальный? и как определить свой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем!меня тоже интересует бандаж. А то мне подружка свой предлагает, но она меньше меня (42 размер), у меня 44. Подойдет ли? И когда нужно начинать носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, о, я недавно перемерила кучу бандажей у сестры. И все они безумно неудобные! Даже не знаю, нужен ли он мне, пока что рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю врач мне сама скажет на приеме нужен этот бандаж или нет. У меня работа не стоячая, хожу не часто, если живот будет не сильно большой то поддерживать его не знаю стоит ли... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж носят ведь пару часов в день?у меня иногда поясница устает, думала бандаж мне поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б вообще бандаж не носила,в нем ооочень не удобно,и как мне сказала врач,что из за этого Софа так и не перевернулась головкой вниз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

rowan, Спасибо, посмеялась :grin:

Поздравляю с мальчишками! Ох, и много их

 

ДарьяД С Днём Варенья тебя, Дорогая!!!!! Будь счастлива и малыш пусть здоровеньким растёт!!!!!

 

А кто-нибудь сегодня над своими уже шутил? Я утром ехала с поликлиники и звонила мужу, папе и братьям, говорила, что бензин закончился и стою я на большом перекрёстке, а на меня все ругаются, просила привезти :spiteful: . Все повелись, 9 утра было, наверное ещё не вспомнили про :D 1 апреля. Потом, конечно, сказала что шутка, а все так хотели приехать и помочь, какие они у меня все отзывчивые :friends: . А потом кнопка с бензином начала мигать :shock: , еле доехала, во второй раз мне бы уже не поверили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, не Г замеряла окружность живота для подборки бандана, но все оказалось не так. короче, я просто в аптеке мерила по себе поудобнее и чуть на вырост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan,

rozka,

Так еще скажи,ты какой бандаж заказала? универсальный? и как определить свой размер?

я по обхвату бедер размер определяла. Мне подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Xenia02, Alinka36, Поздравляю вас с мальчишками!

KazAnka, спасибо за поздравление!

Теперь надо почитать как за мальчишками ухаживают, у них же там все другое :glare: И опять как в первый раз :grin:

спасибо за поздравления :give_heart:

вот это точно. Но меня на первых порах мама будет помогать, у нее свежий опыт с внучком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела телек пока обедала, там рассказывали про то, как восстановить волосы после зимы. У меня в общем то хорошие волосы (относительно :D ) но я пожалуй возьму кое-что на вооружение:

пилинг кожи головы: поваренную соль смешать с маслом (растительным, считаю оптимальным вариантом репейное) таким образом, чтобы соль была достаточно смочена маслом, но в тоже время масло не должно стекать по волосам.

Далее ватным тампоном (или как вам удобнее) наносите массу на кожу головы, и немного массируете.

После этого помыть голову, соль надолго оставлять нельзя, можно сжечь волосяные луковицы, и сделать масляную маску (кстати очень полезная вещь вырастила шевелюру с помощью репейного масла)

Пожалуй займусь выходные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня завтра узи, как думаете, кто у меня там поселился? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ясно,я в аптеке видела 100-104,думаю его и возьму,тоже 400 рэ стоит.

Maleeka, молодец))))а я сегодня тормоз,ничего не могу придумать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД С Днём Рожденья!!!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю всех пришедших с УЗИ. :giverose: И правда ноябрь был богат на мальчиков :Crazy:

 

Kokosona //, думаю у тебя девулька

 

А мы в выходные едим покупать коляску, я такая счастливая. :yahoo: Вот только думаю, люльку с прогулкой брать одного цвета или разные? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла, даже и не знаю какое выбрать :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Уже даже ниточки прикупила - бежевого и белого цвета :dance:

Kokosona //, мне тоже кажется что девчушка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Юлёнок-84, koluse, Giulietta, rozka, rowan, plam jam, Rozetka, //Беременюшка//, КсюФа, Tasty, //Я мама//, SunQueen, КонFетка, Всем большое спасибо! Даже не ожидала, очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

над своими уже шутил?

а я как-то не очень люблю шутки на первое апреля :blush: они как правило жестокие, ну или заставляют близких понервничать, мне моих просто жалко :pardon:

 

Мне вчера узистка сказала, что уже можно носить бандаж, и еще рекомендовала носить, потому как ребенок ооочень низко головой лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...