Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки всем привет!мои поздравления кто на узи был!

ДарьяД, поздравляю тебя с таким чудесным праздником-Днем твоего появления на свет!желаю весны и красоты в душе и в жизни!будь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только вот с УЗИ приехала. Была на приеме у Г, а она что-то сердечко прослушать не смогла, пришлось на УЗИ идти.

У нас мальчик. Сижу вся расстроенная. Зато муж рад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, принимаем и тебя в наши мальчишечьи ряды! а что ж расстраиваться? :D все ж хорошо в целом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ну да, в остальном все хорошо. Просто я девочку сильно хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, я все равно тебя поздравлю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: . Ты же сама занешь,что у нас тут в теме раздавали одних пацанов и парочку принцесс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, спасибо)))))

OlikLelik, с мальчишечкой тебя! не расстраивайся, вторая будет девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, пойдете потом и за дочкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Приветик!

 

ДарьяД, С Днем Рождения!!!!!!!!!! Любви, здоровья, счастья и сбычу мечт! :)

 

OlikLelik, Не расстраивайся - мальчик это хорошо, а девочка следующей будет! Должен же быть ей защитник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня полстраницы не видать...

Ну не полстраницы конечно...но сантиметра 1,5 справой стороны точно отрезано :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, С днем рождения тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ты же сама занешь,что у нас тут в теме раздавали одних пацанов и парочку принцесс :pardon:

Это точно!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы заметили какой сегодня большой список ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ тестов!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки всем огромный приветик!!!!!Я к вам в начале темки заходила если кто помнит.Я вас постоянно читаю.У нас тоже мальчик :D хотя думали,что на этот раз будет девочка,ан нет это у меня четвертые роды и все ПАЦАНЫ

Всех с праздником

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это первоапрельские шуточки)) Их сегодня полно, понравилась про градусник, застрявший в попе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, ох, ничего себе! И как с мальчишками? Не тяжело? Как же ты одна с такой оравой мужчинок справляешься?

У меня в семье у папы другая ситуация была, Но родители не сдавались, в итоге шестым наконец-то мальчик родился (мой папа) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar-справляюсь ОТЛИЧНО у меня разница в возрасте:старшему 14лет,среднему 7лет,а младшему 4 года так,что у каждого свои обязанности и все вместе справляемся легко и быстро и все довольны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, И девочка у тебя тоже вполне может быть потом. Скоро привыкнешь к тому что мальчик, а когда родится, даже и не будешь думать, что мог быть кто-то другой ;) . У меня мальчик такой заботливый, и мам они очень любят :grin: . А все дочки у подружек больше к папам

plam jam, Я тоже злые шутки не люблю, поэтому придумала самую безобидную :D

Kokosona //, И я за девочку :friends:

SunQueen, Да уж, может девочки над своими так решили пошутить, шутки с тестами считаю жестокими. У меня подружка так над своим периодически шутит.

Зашла сейчас на странички девочек с + тестами ,это такой прикол сегодня у них

Ирусик-78, Да ты герой!!!! С ещё одним мальчишкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да ну это не смешно, так шутить....но это чисто мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, И моё, но они так не считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Юлёнок-84, plam jam, Normyshka, ой,девченочки, я очень надеюсь)))))) :friends: И верю в ваши предположения)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы уже спланировали :pardon: Вот только прилетели с Испании, отдохнули КЛАСС!!!!! И перелет и долгие поездки на авто по Испании - я даже не почувствовала. Там тепло и мы столько позитива получили - все только на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, :Hello:

Героиня!!!!

Я вот сегодня думала.. есть ли статистика рождаемости мальчиков и девочек по году на бэбиплане?

Очень интересно, изменится ли ситуация на 10 девчонок 9 ребят?

Сейчас говорим, что мужчин не хватает, а когда наши детишки подрастут, мож наоборот будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть такая теория, что в предвоенные и послевоенные годы всегда рождаемость мужского населения превышает обычные данные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...