Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, Kokosona //, на сколько я знаю, мальчиков всегда рождается чуть больше девочек, просто у мужчин продолжительность жизни меньше. Бывает, к сожалению, что мальчики погибают еще в армии или в молодые годы от наркотиков и проч. Поэтому уже к 30 годам на 10 женщин 9 мужчин.

 

Всем доброе утро! Поздравляю с началом выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!!!!!!!!!!! :man_in_love:

УРА У НАС ЭКВАТОРРРРР! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Абакуся 79 С ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!!!!

plam jam, Отличный сайт!!!Сохранила в закладках. :)

OlikLelik, Почему расстроенная?Девчушку хотела?Н надо расстраиваться!Будет у вас еще девулька!!! :friends:

Ирусик-78, Поздравляю!!!!Ох, сколько мужчин у вас в семье!!!! :thumbsup:

Абакуся 79, С экватором!!!! :clap:

 

А я вчера курила купальник для Б-на след вых планирую пойти на акву :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть такая теория, что в предвоенные и послевоенные годы всегда рождаемость мужского населения превышает обычные данные...

да, это статистические данные, тоже читала об этом

 

девочки, никого беременный депресняк не мучает..как с ним бороться а? на выходных особенно, когда работа не занимает и есть время думать, так фигово. еще и муж не поддерживает,а наоборот расстраивает, а у меня эмоции через край из-за этого...плохо :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, меня не мучает,так как вых все заняты-некогда погрустить :pardon: Придумай себе какое-нить анятие, например рукоделие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро выходного дня! :wave:

У кого недельки с недельками! :giverose:

ДарьяД, со вчерашним ДР! Всего-всего тебе только самого доброго, светлого и радостного! :giverose:

У кого малыши рассекретились, с девчонками и мальчишками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра куколки! ДарьяД, С прошедшим Днём рождения! Хорошего Вам настроения,семейного благополучия и здоровенькую деточку! Извиняюсь,что не своевременно,просто вчера в интернет не выходила,сын таскал меня по МЕГЕ с утра раннего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, меня депрессия не мучает. Честно говоря, я вообще думаю, что все эти глупости от безделья. Займитесь чем-нибудь интересным и полезным (можно читать, шить, вязать, вышивать и проч.) и некогда будет грустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ура! поздравляю! у нас послезавтра столь знаменательный день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, меня депрессия не мучает. Честно говоря, я вообще думаю, что все эти глупости от безделья. Займитесь чем-нибудь интересным и полезным (можно читать, шить, вязать, вышивать и проч.) и некогда будет грустить.

на выходных я вяжу активно, крючком..сейчас бебику заканчиваю конверт...просто пожаловаться наверное захотелось..надеюсь это от беременности, а не от того, что мне кажется, у нас с мужем проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! С выходными :dance: :dance: :dance: :dance:

Я с утра уже успела сгонять на маникюр, на рынок, накупила всяких вкуснятин) Посетила бабулю в больнице (у неё астма), приготовила вкусняцкий плов с копчёными свиными рёбрышками, ща часок поработаю и в бассейн))))

Настроение - супер) вечером любимы притащит мясо, замариную, а завтра обещают солнышко поедем шашлык жарить)))

Чувствую себя счастливейшим человеком, чего и вам всем желаю :friends:

Недельчатых с недельками (и себя в том числе :grin:) у кого экватор :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse Normyshka, rowan, Tasty, rozka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера Г сказала гулять больше, так что я сегодня часа 1,5 по улицам болталась. А вот в рабочие дни гулять совсем не получается. Г сказала, что это из-за того, что я мало гуляю сердечко плохо прослушивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, я вообще максимум 3 часа в неделю гуляю...Больше не получается...Вот пожаловалась, что кислорода мне и малышу не хватает, завтра в лес поедем)))

но... это только завтра... а потом всё как обычно станет..Выйду в декрет, буду во дворе работать, ноут с собой и в перёд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ага, я тоже так планирую работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, :friends: на до мной смеются.. что меня с работы в роддом заберут)))) скорее всего так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! а я сегодня пирожков напекла..мняяям!

экваториальных с недельками!

кстати, меня вот среди недели вот такой статистикой про предвоенные годы расстроили. успокаивала себя статистикой про рождение преимущественно мальчиков. кстати, а кто-ниб видел, что у июльчат и сентябрят , например? мобуть там наши невесты? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я на сохранении с ноутбуком лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Поздравляю с серединкой :giverose:

rozka, Я тоже сейчас мяско мариную и тоже завтра солнечный день обещают +15 гости приедут, будем шашлыки жарить. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, в отношениях с мужем - все в твоих руках. Ты, главное, сама будь покладистее и ласковее по отношению к нему. А то беременным постоянно внимания не хватает, а сами-то они достаточно его близким уделяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, çiçek88, спасибо девочки!!!

 

Xenia02, я тожн часто грущу, порой даже плачу, причем совершенно без причины) это все беременность. Согласна, что это скорее всео от безделия, но к сожалению, не все в наших руках, не все мы можем сделать так, как нам хочется. Я бы с удовольствием занимала себя чем-то, но все надоело... у меня даже погулять нормально негде. Рукоделием занимаюсь, учусь, но это все уже так надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, если бы у меня было время вот что сделала бы я: пошла на курсы английского, автомехаников, массажистов, визажистов, занялась карвингом (создание украшений для стола из продуктов).. а остальное из моих интересов несовместимо с беременностью.. увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, С Экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...