Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Xenia02, Я поэтому так сильно девочку хотела, чтобы быть с ней подружками и чтобы одевать ее красиво. А как быть с мальчиком - ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!

М_а_Н_я//скоро стану, насчет сентябрят - не знаю, а вот в июлятах тоже полно пацанов, как у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я к вам тоже с сынулей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagdaLenka, Приветики!Добро пожаловать!!! :friends: А сколько у вас неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TASTY спасибо. нам в пятницу 22 будет....по узи мы чуть больше. почти 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagdaLenka, В пятницу?То есть Вам сейчас 21 нед и 2 дня?Тогда вы не на много нас страше )))По узи в 12 нед мы тож опережли свой срок на 4 дня, посмотрим, что теперь скажут. Такое чувство, что у меня крупный ребетенок будет :pardon: Жду-не дождусь 13 числа, чтоб на узи сгонять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь использует оливковое масло от растяжек?

Меня сама технология этого процесса интересует. Как не испачкать все вокруг в масле? Тем более его рекомендуют наносить после ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Я масло именно потому и не использую, что оно имеет специфический запах, а не испачкать им вещи просто невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

А я сегодня работаю)))

Уже во всю регистрирую пассажиров на Париж, ах как хотелось бы с ними улететь))))

Вот думала про высокую рождаемость мальчиков,совсем про войну думать не хочеться, по этому для себя решила так, что в основном мы все планюшки, а ведь как говорят - в день овули быть пацану. Вот и наловили себе овульку))))

 

А Еще по поводу дипресухи, еще ж весна, мне каж. в самом начале весны может быть угнетенное состояние,еще и Б. А вот когда пригреет по ощутимие совсем другое настроение-весеннее!!!

В Общем не вешаем нос)))))

 

Даю установку - всем улыбаться и больше гулять!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Всех с мальчишками, девчонками, недельками и экватором и шевелюшками! Сколько у нас стало поводов для поздравления и радости)))) А недавно кулачки над тестиком держали, блин чё то я прослезилась :shock: Или нервы о себе дают знать или беременные гормоны)))

Девочки кому-то уже назначали Гинипрал и и) Забыла))) О! Верапамил??? Его назначают после 20 нед. если у кого была низкая плацентация и не поднялось сильно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: А крема от растяжек стоит использовать уже сейчас? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я вот уже давным-давно использую, просто у меня предрасположенность к растяжкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Да, пузик то уже растягивается, мне говорили недель с 16 надо, правда я не использую, т.к. у меня после похудения на 14 кг кожа растянута на животе, я её так и не "убрала" , вот скоро начну мазать, а пока кожи хватает))) Ещё планирую пользоваться маслом для промежности для подготовки к родам, профилактика разрывов в родах!

Интересно у нас с тобой получается, в ноябре свадьба, в августе малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, значит будем использовать! :friends:

ДиНастия,ой, и правда,здорово! Как у нас получилось то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Xenia02, а в чем у тебя депресняк выражается? мне так-то тоже некогда депрессироваь, но вчера весь день портило настроение, что вдруг начало мешать пузо и стала себя чувствовать такой неповоротливой, а ведь еще впереди 21 неделя! да еще то, что после родов собирались к родителям переехать, а сегодня передумала - все-таки здесь хозяйкой не будешь

Вот думала про высокую рождаемость мальчиков,совсем про войну думать не хочеться, по этому для себя решила так, что в основном мы все планюшки, а ведь как говорят - в день овули быть пацану. Вот и наловили себе овульку))))

- вот и я так же думаю

 

Девочки!!! у кого хорошая погода, поделитесь пожалуйстаааа! у нас вчера было +12 и все таяло, а сегодня огромный слой снега навалило, а так весну хочется!!! :banghead:

 

ДиНастия, а что за масло для подготовки к родам? я тоже хочу! в одном фильме беременюшкам советовали там оливковым маслом массировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, привет! Вот у нас сегодня уже +16,очень радует погода! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, буду ждать, когда тепло от вас к нам доберется! через месяц пойду в отпуск - буду гулять гулять и еще раз гулять!!!!!!!!!!1

а сейчас для поднятия настроения слушаю чайф "Оранжевое настроение"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, а у меня через месяц сессия,тоже своеобразный отдых! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :grin:

Светланка_К, у нас вчера был дождь почти весь день, а сегодня солнышко и уже +9)) А где ты живёшь?

Про масло, посмотри в нете, не помню фирму, мамина пациентка пользуется и очень довольна, я видела его в мамамаркете... Просто интимное масло, скорее всего с вит. Е, я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а у моего мужа завтра сессия начинается, вот сижу ему контрольную делаю :read:

ДиНастия, живу в Алтайском крае, г. Новоалтайск. :wave: так-то у нас климат нормальный, но тут какую-то бяку надуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, я использую оливковое масло с вит. Е от растяжек, после ванной намазуюсь и хожу минут пять без одежды, оно очень хорошо впитывается и через пять минут уже не оставляет следов, но я на всякий случай одеваю один халатик, который не жалко испачкать.

Девочки, подскажите как можно быстро поправиться. Меня Г. вчера отругала на приеме, я за месяц поправилась лишь на 100 грамм. Вроде ем все и когда хочу, а поправлятся не получается. Ребеночек там наверное совсем малюсенький, не растет. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, наверное, все-таки тебе не нужно просто поправлятьсыя. ведь если ты будешь каждый день есть манную кашу с сахаром и маслом и заедать это пельменями с майонезом, вес, конечно, наберешь, но это будет жир, от которого масику вряд ли будет лучше. если питание разнообразное, в нем есть крупы, жиры (в меру), белок, чувствуешь себя хорошо, голова не кружится, может и фиг с ним, с весом. я знаю женщину, которая за беременность ни одного кг. не набрала, только сильно похудела после родов. ребенок нормальный родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!я вот тоже совсем не поправляюсь,за 2 недели минус 250 гр.хотя врач мерит живот,ВДМ и говорит,что малыш растет.хотя я все кушаю как и до беременности.не знаю как кормить малыша,чтобы рос полноценно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я с проблемой. на 15 неделе было кровотечение. поставили центральное предлежание. сейчас 20 недель. врач разрешила секс "осторожно". муж понятно хочет. а я боюсь. если даже без проникновения - то разрядки все равно нет. хожу злая как собака. раздраженная. боюсь - вдруг навредит. короче замкнутый круг какой-то. с мужем разругалась, рычууу...

а как быть - не знаю? может и можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...