Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nata@, обычно с таким предлежанием вообще секс нельзя.

Я с самого начала Б без этого и муж терпит,если нельзя,то что же поделать :pardon: .Есть альтернативные способы решения этой проблемы ;) .На твоём месте я бы не рисковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, Я бы не стала рисковать, у нас последний секс был зачатием и муж терпит, лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда мой муж эгоист - думает только о собственном удовольствии. а "другие" способы разрядки - это его разрядка. при оргазме матка сокращается, именно этого я и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня тоже будет мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки, уже не смешно, мальчик и у меня... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, поздравляю тебя с мальчиком!

Девочки, попробовала я намазаться оливковым маслом. Просто супер! Кожа нежная такая после него становиться. Правда в применении, конечно, не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Спасибо))) Я не очень этому рада была :pardon: Переспала с этой мыслью, стало попроще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ты знаешь, я честно говоря тоже больше девочку хотела. Но я думаю, ничего в этой жизни просто так не происходит и если высшие силы распорядились, чтобы у нас был мальчик, значит так будет лучше.

Зато муж, наверное, рад, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ну почему так грустно? Мне сейчас приходится много общаться с мальчишками-подростками-какие они милые, они совсем другие, не как в нашем поколении, такие нежные все и умные, очень бережно обращаются с мамами и цели у них такие красивые..не знаю.. я влюбляюсь в каждого из них и завидую по-хорошему мамам. Зато эмансипация девочек увеличилась и они стали чаще отрываться от семьи в самостоятельность..так что , сынок-это тоже счастье))) а за девочкой я все равно соберусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Муж девочку хотел)) Но обрадовался и мальчику.... У него два брата, и у тех на двоих три сына, вот наш чевертый - у них наверное нет женских спермиков)))

Хотя, после того, как получилось заБ, была большая вероятность мальчика, потому что я и спринцевание делала (читала, что мальчики после него получаются) и муж спеман пил (укреплял спермики - вот и укрепил), и секис в день овуляции. Вот)) Я не могу представить, как я буду менять подгузник, а там пиписька, - для меня это как другое существо))) Глупо, конечно, но тем не менее. Сегодня ходили по магазинам с мужем, и мне не верилось, что на розовый цвет, цветочки и рюшечки глаз не должен падать, а их настолько больше!! Настолько веселее!! А голубые вещички решили вообще не покупать - всё серо-бежевое будет такое, мягких теплых тонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, Прямо приятно было читать сообщение :)) Я повторюсь, на данный момент детки-мальчики для меня другие существа)))) Существа с пиписьками.... Я даже подружкам написала, что во мне плавает пиписька - уж больно смущает меня сей факт, хотя я совсем не скромница даже :D

А еще, когда они маленькими писают, у них стуя вверх - как ударит в лицо! У подружки не раз и не два сын писал на нее, и нато, что она держала в руках. А постарше будет, надо ему наверное эту пиписку держать,да? Вот я дуууура. Уже прошла радость от того, что Б вообще наступила, и теперь по факту столько себе придумываю недовольств!!

 

А за вторым ребеночком врятли собирусь - семейное "мальчишество" меня пугает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, нельзя так думать!!! А то малыш обидеться на тебя! Думай о хорошем, ищи преимущества в мальчике.

Может быть, наши мальчики будут в 100 раз лучше девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Silalubvi//, Девочки, поздравляю с мальчишками!Что-то, ну, прям действительно оооочень много мужчин в августятах!

Kokosona //, Я думаю, что ты зря переживаешь и будешь отличной мамой мальчика! :friends: А я, вот, себя к девочки морально готовлю :) Уже сидит в голове мысль, что у нас будет принцесса, похоже, все-таки, подействовало на меня общественное мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Ага, всё пытаюсь выбросить из головы плохие мысли!!! Ужасная я,да?..

 

Tasty, Я всё равно за мальчика у тебя :)) Но лучше и вправду подготовиться к девочке, чтоб без неожиданностей, как у меня ;)

Спасибо, я буду стараться быть хорошей мамой, пусть и МАЛЬЧИКУ :grin:

 

Кстати, ну никакие вот тесты, таблички и колечки у меня не совпали! Вообще по-нулям :pardon: Ни во что больше не верю :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Спасибо за поддержку!Я, конечно, еще надеюсь, но уже не так сильно, думаю,за 10 дней совсем буду готова к девульке )))А про таблички, тесты и приметы готорят (даже секс в О), что не определяю они пол. На зачатие влияет температура тела партнера (какие трусы он носит), "качество" спермы (как часто секс), генетика, среда влагалища и еще куча разных фактов, которы в совокупности и определяют пол будущего ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тоже, вырастив девочку- не представляю себя в обращении с мальчиком -но по опыту других девочек знаю-за пару дней так освоишься, что писить он тебе в лицо не будет)), и вообще сей факт будет твоей гордостью))) С девочками, скажу тебе, не меньше волнений- в каждую складочку залезь, там вечные покраснения-воспаления, и писить они могут, поверь, не меньше в лицо)))))))Вообщем, главное здоровенькие, улыбчивые и любимые- а все остальное - мелочи жизни. Меня больше пугает, что мальчики более поздние, в т.ч. в родах и более слабые, чем девочки. Давайте кушать витамины и пить соки, чтоб богатыри у нас росли!!!!Девчонкам же хлюпики не нужны, правда же, мамы будущих невест??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, я так кушаю, что у меня и "невеста" может родиться "богатырем" :pardon: (хотя еще не знаю кто у меня там)Все время голодная хожу, можев моей ситуации сожно что-то посоветовать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь использует оливковое масло от растяжек?

Всем привет)))

Я использую, наношу на мокрую кожу, хорошо втираю и вытираюсь полотенцем, выделила специальное, но оно не пачкается. НО у меня масло оливковое с добавлением сока алоэ 50/50, мне нравится. Жирных пятен не остаётся. Впитывается хорошо. запах специфический, но не напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кушай на здоровье!! масик лишнего не возьмет, старайся просто выбирать по-полезнее еду) Я сама постоянно жую, уже челюсти скоро будут как бегемота-не только живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, Я,вообщем-то, стараюсь есть полезное, но иногда (например вчера) напекла мужу песочного печенья и не удержалась, чтоб не налопаться его с домашним молоком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня не влезла в куртку, а рассчитывала, что буду ее весной носить... не ожидала, что такая толстая стала. чувствую себя бегемотом. вроде и живот маленький, но неповоротливость и неуклюжесть меня напрягают очень. я за 20 недель набрала 4 кг. много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, я набрала 4 кг за первые 9 недель :pardon: Все у тебя хорошо-не переживай!

 

А я выложила пуз в профиль-подросли немного )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, о да, оч-оч подросли!!!!! :friends:

И мой очередной пуз в сравнении в профиле, но мне кажется не очень-то вырос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...