Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, не, подросли и поднялись!!!Если в том же белье сфоткаться, то можно заметить ))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да )) растёте)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ну ничё себе не вырос!!! вырос, ещё как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, rozka, Да? вам :blush: заметно?

А мне на фотке как-то не очень заметно, а вот в живую заметно,хотя бы даже по пупку, который уже почти полностью вылез, каплюшечку осталось)))

 

У меня вечная проблема в фотографировании в одном и том же белье - как фотик под рукой, так по-любому труселяхи другие одеты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Xenia02, а в чем у тебя депресняк выражается? мне так-то тоже некогда депрессироваь, но вчера весь день портило настроение, что вдруг начало мешать пузо и стала себя чувствовать такой неповоротливой, а ведь еще впереди 21 неделя!

привет девочки! у нас сегодня дождик прошел, с дочей перед сном нагулялись по лужам - красотень!

наверное если по-медицински точным быть, то это не депресняк, т.к. депресняк это затяжное, а у меня хандра иногда. Особенно, если кажется, что муж на меня внимания не обращает - беременный комплекс что ли? такая я вот.. выражается в грусти какой-то, могу всплакнуть из-за пустяка, хочу к маме сразу же :) а самое действенное средство, это я знаю, - внимание мужа + хороший секс :blush:

 

я живот в первую бер. мазала обычным жирным кремом, нивеей и подогретым оливковым маслом перед сном, оно впитывается, сверху маечку, ничего не мазало. НИ одной растяжки не было. Хотя я худая, а живот у меня был знатный, доча крупненькая была. Надо начинать уже мазать опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 20 недель набрала 4 кг. много?

я за 18 - 6кг набрала, радуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, а на меня жуткая лень напала, причем уже давно! :pardon: А депресняки тоже частые гости! :friends:

Я за 19 недель 2,5 кг набрала, мои изменения можно наблюдать в профиле! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, уу, у тебя тоже татушечка))) Не боишься за нее, она не изменит свои очертания после?

Пузик растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да растянется, наверое, уже длиннее становится. :pardon: А у тебя тоже татушка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, У меня сзади на пояснице)))) На последней фотке со сравнения видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня есть :blush:

она то уж точно не растянется, а вот дырочка от пирсинга уже поплыла.. придётся перекалывать :sorry: ...

post-41883-1327938086,2318_thumb.jpg

post-41883-1328434971,2584_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ага, немного видно! А что за рисунок?

rozka,поэтому я пирсинг и не делала... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у меня бы не поплыла, но я после прокола через2 недели рванула кофту и надорвала её.. и кожица стала тоненькой...Я давно хотела переколоть, вот и повод будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, С мужчиной тебя!!!!!

Kokosona //, Ааааа. Так и у тебя мальчик??? Все были уверенны что наоборот!!!!!! Чтож, и тебя с мальчишкой! Будет смешно , если мне завтра на УЗИ увидят тоже мальчика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Удачи на узи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо. Как долго я жду этого дня!!! Я тебе в Контакте ответила, но он у меня что-то не открывается теперь, тормоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, классненькая, я тоже на ноге чего-нибудь хотела!

Maleeka, и будем все мальчуганов растить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, и я там хочу когда-нибудь наколоть))) Мне нравится, когда из босоножек у девушек видно, или на пляже :grin:

 

ProstaYa, у меня подснежник или колокольчик - что-то такое. Все говорят. что всё-таки подснежник, да и мне так нравится считать, весна, зарождение новой жизни... Я в школе набила еще, в старших классах, мама рядом сидела))))

 

Maleeka, Ага, представляешь мой шок?)) раз даже вы все были уверены в девочке??? :taunt:

 

Так, на 80% пока что у тебя девочка, так что скорее всего подтвердяяяят)))) Я так рада за всех у кого девченки, и по-доброму завидуюююю :giverose:

 

Но за Tasty, наверное буду еще больше рада, если у ее ребеночка будет пиписька :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а моя мама покрутила у виска, когда увидела! :lol: Моей киске 5 лет в августе будет.

А я чувствовала, что у меня внутри мальчишка живет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Ага, я помню, они в то время были очень модными ;) моей 6 лет в марте стукнуло)))

А моя настолько не хотела, чтоб я прокалывала язык, что сказала "всё, что угодно!"...Вот это "все что угодно" через неделю оказалось у меня на спине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а меня парень бросил,"трагедия" сподвигла меня на тату! :grin: Но я не жалею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, 20% то остаются. Завтра увидим :giverose:

ProstaYa, одного уже рощу :D мальчики это замечательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у моей подруги тоже двое сынишек! Классные такие!Во всем есть свои плюсы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Отписывайся сразу, как сможешь, кто там)))) Только бы девчушка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого какие выделения? у меня постоянно мокро.. :Crazy: причем мокрота увеличивается во второй половине дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...