Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

м@туся, у меня тоже очень сильные выделения,по несколько ежедневок за день уходит...Г сказала, что это нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, у меня не много выделений, до Б бывало и больше :Crazy:

 

Так странно, время на компе на час больше (реальное), чем то, в которое "написано" сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого какие выделения? у меня постоянно мокро.. :Crazy: причем мокрота увеличивается во второй половине дня..

у меня разные... то вообще никаких.. ну вообще сухо, то белые, с лёгким желтоватым оттенком. Врачи искали искали причину и не нашли, всё число, заключили, что это такая физиологи, у мамы такие всю жизнь были и у сестры такие же.. вот и у меня всегда такие... Иногда как водичка, просто влажное бельё, но не много. Врачу пожаловалась, она взяла мазок. Завтра буду звонить, узнавать что и как)

А мне татуировку любимы подарил, на день рождения. Пока делала, чуть не скончалась, там кожа очень тоненькая, и мышц нет.. сразу кость.. я даже хотела уйти с недобитой..С салона на машине еле доехала, ногу вообще не чувствовала. Мама конечно от радости не прыгала, но и не возмущалась.. сказала только что это на всю жизнь и она надеется, что я обдумала этот поступок, на что брат пошутил : почему же на всю жизнь?!?!.. надоесть ногу отрубит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет цвета, нет запаха, просто мокро.. прочитала в книге, что на нашем сроке может быть подтекание мочи.. :Crazy: но че-то я очкую.. не дай Бог воды... наверно завтра напрошусь на мазок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, у меня они при высыхании белесого цвета, без запаха...

На всякий - можно и на мазок, тем более когда Б протекает с небольшим осложнением ;)

 

rozka, ой да, представляю, как там больно.... У меня когда на кость попадало, даже кровь проступала, ну и терпела то место стиснув зубы :wacko:

А брат шютник)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да уж... я к боли вообще достаточно терпимо отношусь, у меня очень высокий болевой порог, но это капец...Могу сравнить только с хорошим медовым массажем, мне даже казалось, что я могу потерять сознание. Но я всё стерпела.

Мне вчера мама сказала, что выделят комнату для меня и малыша, брата выселят к маме и бабушке, а нас в отдельную, пока с мужем не съедемся. Брат её поддержал, только условие поставил что бы его вместе с компом выселяли))) Люблю своих родных, они у меня самые замечательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, у меня тоже много выделений водянистых, а порой они беловатые, я читала, что это нормально. у врача не спрашивала, 12 пойду и спрошу. ты напиши, как у своего спросишь.

Kokosona //, с мальчиком))

rozka, да, такие родственники - это подарок!

а я сегодня с травмой, муж меня неаккуратно повернул, поясницу защемило, аж в глазах потемнело. теперь шевелиться больно, лежу, намазалась мазью и пояс одела, доча шевелится, значит все хорошо, а то и за нее переживать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! У меня уже неделю как выделения усилились, белые в основном, не скажу что молочница, так как ощущения обычные. Завтра УЗИ (Ура-ура - в 22 нед. и 5 дней) и врач, всё спрошу и попрошу определить мне дату декрета, желательно в Д/р - 1 июня)))), сразу вс1ё про УЗИ узнаю, у меня такое чувство что для кровотока что-то назначат, не спроста у меня глюки с пульсом, може не хватает её...читала что на этом сроке бывает физиологическая анемия беременных, но может и настоящая начаться - надо проследить!

 

Друг мужа со своей женой сегодня рожать уехали, прикольно!!!!!))))))))))))))

Может и мой, глядя, на него, со мной решится.... :pardon:

 

Ща опять мне поплохело.... дышу как собака почти, пульс 110 зараза((((, ну вот что за фигня, через полчаса само пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, красотульки!

На счет выделений у меня так же. Постоянно мокро, и иногда белые выделения. Вроде это норма.

KazAnka, а мой говорит не пойдет со мной рожать :D Наверное очкует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :giverose:

У кого недеьки с недельками :friends:

Tasty, Kokosona //, ProstaYa, супер пузики :giverose:

rozka, у меня пирсинг вторую Б переживает и ттт,все хорошо)))))Клевая тату ;)

Kokosona //, с мальчиком тебя :friends: . Я тоже незнаю,что делать с пиписькой мальчика :lol: :lol: :lol: :lol:

м@туся, кстати даааа,иногда сижу и чуствую из меня льется,даже страшно становится :Crazy:

KazAnka, ооооооо,клева!!!!Удачных родов вашим друзьям :good: .А мой собитается со мной на роды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сегодня такой важный день, УЗИ. Для меня это как праздник!!! :D Совсем скоро всё узнаю :give_heart:

Kokosona //, Конечно отпишусь, скорее бы

м@туся, У меня тоже выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, удачи тебе на узи :friends: .Приходи в девчушкой к нам :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, держу кулачки,что бы всё было Хорошо! :giverose: Голосую за девочку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, //Я мама//, Спасибо, девочки :friends: Я уже давно себя настраивала на мальчика, так что точно не расстроюсь :) . А вот если опять не увидят, то буду реветь - это 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну если не раскроется то возможно девочка -стесняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже незнаю,что делать с пиписькой мальчика :lol: :lol: :lol: :lol:

По поводу этого прикол расскажу. Родственница моей подруги придумала наятянуть веревочку между прутьями кроватки и выложить на неё хозяйство сына, когда он спал, чтобы не потело :grin: :grin: :grin:

Maleeka не надо плакать. Может наоборот настроиться что у тебя сюрприз будет ? :))

По крайней мере расстраиваться нечему будет когда пол всё-таки скажут )) Ребеночек не должен уже в животе быть виноватым в том, что не поделился своим секретом ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Maleeka, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, все так и говорят, что стесняется, уже 2 раза прятался

KazAnka, про просушку хозяйства смешно :Crazy: Как это вообще в голову может прийти? :lol:

Я не на малыша обижаюсь, а на ситуацию. Крохи вообще не в чём не виноваты, пока не начинают права качать :grin: Злиться на своего начала только после года-двух, когда чего-то уже ждёшь. И то не на ребёнка злюсь, а на саму сложившуюя ситуацию

Абакуся 79, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, просто у многих совпадает. Стесняется,прячется- а потом оказывается девчушка! Ну а главное ведь не это...я вот мама двух пацанят буду- в этом тоже свои плюсы! Главное -здоровье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я и парнишек двух хочу тоже :D

Представляешь каким вниманием будешь окружена??? Мужики, которые будут тебя обожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .Ау меня муж когда узнал что девочка,сказал что он напартачил.Он счетает что у настоящих мужиков должны быть пацаны,а я очень рада,помошницу хочу.Девочки а я не знаю ,что с девочкой делать,с мальчиками намного проще,даже подмывать например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет лапунь!!! Как дела? Я завтра иду к Г должна на узи записать!!!! Скорей бы......... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, и я с травмой.. ещё с суботы.. Паром ошпарила руку чуть выше тыльной стороны запястья...Волдырями пошло и площадь приличная... :cray: Но сегодня уже коричневеет, скоро должно зажить. неудобно за компом работать.. рука всё время на весу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а мой так мечтал напартачить :grin: А получился опять мальчик!

Абакуся 79, Привет,Светик! Да вот с насморком пока,вроде уже проходит. Жду недождусь твоего узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, красотки!!!С недельками, у кого недельки!!! :giverose:

Kokosona //, спасибо, дорогая!Надеюсь ее у масика увидят :friends:

КонFетка, Спасибо! )))

м@туся, Я сегодня шла на работу и почувствовало как вытекло, тож перепугалась, но потом вернула себя в нужное русло-Г говорила, что это норм при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...