Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, и меня тоже тахикардия замучила, до 120 шкалит зараза, :spiteful: особенно с утра, врач как узнала, пинком на анализы по щитовидке отправила, но вроде все ок, особенность организма, чтоли :pardon:

rozka, поправляйся скорей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, бедняжечка! Ну ничего пройдет :give_heart: . НА такой случай есть мазь- спасатель! Хорошая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, де пантенолом мажь,он хорошо помогает.

KazAnka, да уж :grin: :grin: :grin:

Да девочки вообще без разницы,кто будет,главное чтоб ЗДОРОВЫЙ ребенок был!!!!Я в первую Б ходила и думала что будет Мальчик,а когда сказали по узи что девочка, я расстроилась!!(вот дура),а сейчас люблю ее больше всех на свете :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чёт это я... :scratch:

ДОБРОЕ УТО ВСЕМ!!! :wave:

Мне 16 ареля на узи, жду очень. Надеюсь подтвердится что девчушка у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я еще до Б была уверена, что до конца не захочу узнавать пол, чтоб был там сюрприз)))) - КАКОЕ ТААААМ, в первый же месяц нас жутко интересовал этот вопрос :Crazy:

 

Maleeka, А я так хотела личико увидеть, а этот засрашка взял, и повернулся к нам затылком, уткнувшись в плаценту, все фотки только со спины((( Я же тоже не на малыша обижаюсь... А НА ДОКТОРА))) НАДО БЫЛО СНАЧАЛА ДЕЛАТЬ 4Д!!))))) А вообще 1,5 часа со мной возились, всё нам рассказывали, показывали, и пытались личико выловить - но всё неудачно((( Только ухи вроде мужнины, маленькие, хоть и у меня не большие, но мне кажется, что всё равно его)))) :lol:

 

журавлица, это как так их проще подмывать?? вот уж не подумала бы!

 

А вообще я сегодня проснулась с мыслями о том, что люблю этого мальчика у меня в животе))) - Это я вчера на олдневи присмотрела шмотки, и теперь представляю его в таких милых вещичках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, это как так их проще подмывать?? вот уж не подумала бы!

С девочкой то наоборот понятно, там всё знакомо где какие складочки промыть надо :grin: :grin: А вот с мальчиками наоборот не понятно что и как развиваться должно, бывают и фемозы, когда разрабатывать надо или ванночки с марганцовкой делать, и яички по-разному опускаются :pardon: . Так что тут палка о двух концах, за всеми органами нужен уход )))

 

rowan У меня тоже в первую половину дня только такое с пульсом творится, я в принципе только за ребенка и волнуюсь, что кровь начинает быстрее качаться...не спроста это...зачем ей быстрее качаться? ладно если такая неравномерность не сказывается на ребенке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!Девчонки, а как часто на сроке 19-21 неделя у вас малыш шевелится? мне так хочется чувствовать его постоянно, хотя понимаю, такое невозможно. Говорят, что часто - это тоже плохо((( я ощущаю всего несколько раз в день, идет 21 неделя. А как у вас с этими незабываемыми ощущениями)))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Доброе утро! У меня стабильно утром и вечером в теч определенного времени, иногда днем. Вчера прям оч активно пинал меня перед сном, даже папе досталось, как он вырасзился"и прислушиваться не пришлось" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у меня когда спит я естесно не чувствую..но когда начинает шевелиться- это что то...хук справа ,хук слева...Короче там у него актиная работа начинается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, я раза 3-4 в день чуствую,но еще очень нежненько толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у меян раз в час-два пнётся разочек и всё..

Вчера вообще тихо себя вёл...Но я вчера весь день на улице проторчала, может кислородом надышался и задрых...

Обычно активность проявляется вечером, и то когда на спину лягу..

Я читала что на таком сроке сильная активность - не очень хорошо.. Позже должен шевелиться сильнее, да и чувствовать будешь каждое его движение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня где-то 4 раза в день толкается, как же хорошо на душе становится))))только жалко папа наш еще ничего не чувствует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот тут как раз волноваться не стоит, я читала, что если давление пониженное (80/50, т.е кровь ели течет), то назначают лекарства для лучшего снабжения плаценты кислородом, а у нас много крови перекачивает стало быть плацента лучше снабжается кислородом, надеюсь правильно поняла статью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

 

Kokosona //, поздравляю с мальчиком :giverose:

 

А мы в субботу купили коляску. Я такая довольная :give_heart: . Муж с гордостью вёз коляску от машины до подъезда, а как дело дошло до того как затаскивать её по ступенькам так растерялся :grin: (забыл за эти годы)в лифт вошла идеальна (с моей помощью)А доча все выходные её по квартире катала и спрашивала ну когда же сестрёнка появится. Сейчас стоит запечатанная в пакетах и ждёт своего часа. Вот она, и цвет такой же.

Ссылки скрыты.

(Фотку стащила с авито ) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, А я, иногда, наоборот переживаю, что ему может быть не удобно, что далю на него (он у меня внизу все время стучит) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У меня такое чувство, что только я не чувствую шевелюшки своего малыша. Уже скорее бы! Так жду их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! С недельками всех у кого они!! Как настроение??

 

Юлёнок-84, - красивая коляска! молодцы Вы! зарнае еготовитесь!! мы вчера были у друзей семьи они тоже Б, так вот он мотивировал что можно и нужно готовиться заранее) муж призадумался))))

 

Хочу спросить Вашего совета! вечермо иду на маникюр! + хочу покрыть ногти биогелем!!! как думаете сильно это вредно? меня тётки на работе отговаривают я вот призадумалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я считаю, что если острой необходимости в этом нет, то лучше воздержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, во)) аналогично)) Брат ухо положил, малыш начал пинаться, брат сразу сказал где и сколько раз..Мама рукой чувтвует, говорит, будто кишки переворачиваются, я рукой ене чувствую.

А папаша наш слоник толстокожий..ни ухом ни рукой не слышит..)))хотя малыш соизволил пнуть посилнее папочку) Почему то где-то в районе лобка.. :shock: , хотя обычно в одном и том же боку пинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, очень красивая коляска!!!!

Одни мы как бомжики- коляску одна сестра отдает, кроватку - другая сестра отдает, одежку сказала свекровка купит. А у меня прямо руки чешутся что-нибудь малышу купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Не переживай!Вы не одни такие!Мы тож расчитываем на коляску от брта или сестры, на вещички некоторые, а вот кроватку покупаем, так как малыши из кроваток не выросли еще! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет колясок:

а вы как большинство планируете:

- взять с увеличенной люлбкой чтобы зимой свободно вместиться?

- с прогул.блоком более теплым, потмоу что в конце зимы-весной садиться будем, или более легким - на лето?

- или отдельно большую люльку-коляску, а потом облегчённую прогулку-возможно трость?

Юлёнок-84, красивая коляска, а что за название? Просто Java? И какая ширина колесной базы? А то я в магазине как увидела трехколесные сразу просекла что ширина колес задних ооочень большая, не во всякий лифт войдёт. И ещё какие внутренние размеры люльки и прогул. блока? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, просто хочеться окуратные ухоженные руки и что бы красиов былО! лаки слазят быстро(( Зря ты говоришь пр обомжей! я бы вязяла люльку у кого-то так не у кого!! а кроватку тоже бы взяла! еёж так отхэндмедить можно что будет курче новой!! перекрастить и сделать декупаж!!!

 

rozka, у меня муж вчера почуствовал пиночки)))) испугался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, клевая коляска :good:

OlikLelik, с неделькой тебя)))

//Беременюшка//, я хожу с гелем,вроде ничего :pardon: с неделькой :giverose:

KazAnka, я возьму 2в1 или 3в1,но люльку надо большую брать,тк в основном зимой будем в ней ездить,а одежды там будет огого.

OlikLelik, я б очень рада была наследству :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, рада что понравилась :friends: эх была бы моя воля, я бы у же всё купила :spiteful: , а так муж против, говрит что всему своё время.Он и коляску то купил после того как ему кто-то сказал что цены на них могу подскочить к моменту родов, и то поставил условие что остальное купим не раньше июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...