Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

OlikLelik, оххх, напокупаешься ещё...

мама до сих пор брату деньги даёт каждое утро по 100 р., и одежду ему покупает..

Я ругаюсь, заставляю его работать идти, а она: нет.. пусть учится, )он у нас единственный на очном учится) Мы с сестрой заочно учились и работали.. А брата мама балует.. Чего я категорически не превествую.. Хотя вроде как собрался устроится охранником, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а я совсем перестала ногти красить,хотя ногти сейчас как никогда красивые и не ломкие.Согласна с OlikLelik.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, нам просто не кому отдать, или у них детей нет или сами пользуются, вот и покупаем. :pardon:

 

KazAnka, название Peg-perego GT3 Completo а Java это название цвета. ширина задних колёс 62 см, люлька 78*34 прогулка разобрана и запечатана, та, что не померю пока :( лифт у нас маленький, по этому ездила с рулеткой и мерила её со всех сторон :spiteful:

 

КонFетка, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо!!! :giverose: я тоже хочу и мнения разделились!!! бабки на работе кричта не надо!((( а я хочу быть красивой беременюшкой!! подруги говорят что не так и вредно уж!!!!

 

Юлёнок-84, ого!! а что правд амогут у августву подскочить??

 

reds, я не скаж учто они у меян красивые(( неровная пластина и форма старная! иногда загибаеться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да фиг его знает, когда на рынке спрашивали, сказали что могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, это у вас по поводу ногтей споры?

Я наращиваю.. и прекращать не планирую...

правда очень коротенькие делаю, зато сделала 1 раз в месяц и хожу, красиво, аккуратно, эстетично и практично.

И волосы крашу.. а то же можно в бабу-ягу превратиться за время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у нас дисскусия))))

Ну волосы тоже я покарсила вчера) и брови потмо учто они выцвели(( их вообще было не видно!!! зато сейчас на человека стала похожа))

а новти тоже хочу сдлеать но не нарстаить а просто гелем! своей длины хватате!!! Только вот писала что бабки разкричались что вредно это)я засомневалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я ненадолго - работа зовет. У нас экватор, выложила фотки пузика в динамике и сегодняшнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka,

тоже хочу покраситься что-то боязно мне хотя и знаю что ща краски есть хорошие...а вдруг мне лапшу на уши повесят а покрасят какой-нить не очень "полезной" краской? вот и беременная мнительность :grin: :grin:

Юлёнок-84, ну здорово что не сильно широкие колеса, но я такую точн оне потяну :pardon: , у нас бюджет на 2 в 1 до 12000, или 3 в 1 до 14000

КонFетка, ты уже приглядывалась к коляскам? Мы съездили на базу (Ваильева 33) и я расстроилсь что там очень мало модульных, в основном трансформеры ((, даже покатать нечего. Говорят ещё в Закамске есть "Аист" где приемлемые цены.

Так то хотела покатать в реале, а заказать в инете, но таких даже не нашла, что мне в инете приглянулись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестала ногти наращивать т.к. лень было мотаться к мастеру на другой конец Москвы, сейчас свои отросли :grin: . И волосы тож крашу, вот думаю сделать карвинг (долгая укладка, типо химии, только состав другой) свёкра орёт что нефиг, ребёнка травить, а я не собираюсь ходить как баба яга, тем более почитала в инете отзывы и что многие это делают. Авообще при нашей экологии жить тоже вредно. :spiteful:

 

Чего-то у меня живот разболелся, вставила папаверин и выпила но-шпу, жду пока пройдёт :this: . А вообще сколько можно но-шпы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Отличный пуз!!!Молодцы! :good: и с экватором вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а ты новую хотела? Просто если понравилась то можно её в авито или из рук в руки посмотреть, там девчонки продают по нормальным ценам. Прогулку можно за 9-10 найти и люлька 3-4. А у люльки есть функция автокресла, у неё специальные бока (не дай бог авария так люлька эта защитит лучше автокресла, в инете есть видео с проходением краштеста люльки ) да и по сроку службы что люлька что кресло одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Поздравляю с Экватором!!!! :giverose: :giverose: Динамика на лицо!!!!! мне кажеться у нас по форме похожи животики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, хорошо подросли :giverose:

//Беременюшка//, я до родов буду наращивать,а потом сниму ;)

KazAnka, мдааааааа???????я тоже туда собиралась :scratch: ,блииин и где теперь еще посмотреть можно?Еще я слышала на Васильева 3 есть склад,на Парковом (Водопроводная ул.),а в Закамске там где?Да знаешь я бы и в инете заказала если найду в реале такую,пощупаю покатаю,а там уже и можно заказать.

Юлёнок-84, щас прочитала,не более 6 табл за 24 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну маальчуковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с экватором :giverose: пузик как у меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а почему потмо снимешь? неудобно будет может просто меньше делать их??

 

Normyshka, мы пок абесполые) 11 апреля надеюсь узнаем! осталось немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик куколки! Сегодня тоже смотрела коляски целое утро.Глаза разбегаются от выбора! И цены на некоторые модели совсем не радуют чего то(( Вот присмотрела verdi max. И не дорогая и отзывы в основном хорошие. Только вот думаю, не будет ли люлька маловата для зимы? 75*35 см всего,ведь зимний комбез будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо, интересно а можно что небудь по сельнее типо брала??? :scratch: а то мне но-шпа ну не как не помагает ( что до Б что сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, симпотишная коляска, чем то на мою похожа ;) . Слушай а у неё передние колёса меньше или это у меня глюк? А цены да, писец какие ломят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, новую так-то, всё равно за доставку новой или не новой придется ещё тыщу-то выложить. Дело в том, что Б/у я согласна купить только после её осмотра вживую, у нас в Перми не видела так чтобы был выбор б/у.

Юлёнок-84, а по поводу переноски-автокресла на 0-13 кг - это я из-за веса хочу, просто боюсь люльку с ребенком из машины я не вытащу и не донесу такую тяжесть :grin:

КонFетка, На Васильева 3 не была ещё. Мне казалось что они переехали оотуда неизвестно куда :pardon: А Водопроводная - это ведь Кондратово (по дубльГИСу выглядела)?, может заеду завтра по пути после УЗИ, а то базы все наверное до 18-00 работают.

В Закамске - Шишкина 23, между Рубином и Астраханской. Не была ещё там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Да,у неё передние поменьше,вращающиеся,как я и хотела,чтобы не приподнимать на поворотах,ведь тяжеловата всё таки. Про цены,я вообще молчу! Я от сына продала девушке коляску трансформер за 2700 р.!!! Хотя модель у меня была новая,таких у нас в городе вообще не много ещё было и состояние у неё идеальное! А сейчас такие же,даже бэушные(!!!) по 6-8 тысяч продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, тоже такую смотрела в инете, а ещё подобные TAKO JUMPER, VARIO. По ценам хорошие даже 3в1, меня смущает только нерегулируемая подножка в виде трубы...

А из большелюльковых нравятся Prampol Twister (c мех.конвертом в комплекте, как раз для нас), Bebetto, RIKO Balerina (вес ужасный, зато размеры), RIKO Amigo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: ,

 

Получила в пятницу результаты анализов, моча не очень :( соли в ней и кетоновые тельца какие то :( глюкоза слава Богу отсутствует....

Кровь тоже не очень красных телец мало, а еще гемоглобин...конечно еще в норме, но на самой низкой норме 124, а норма от 120....

еще какие то Базофилы (кажется правильно пишу) превышены в крови...вот...

Завтра иду ко врачу, страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, блин, забыла что ты не из москвы , а брать с слепую не дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...