Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки из Москвы, а если я пригляжу где-то в Московском инет-магазине нужную коляску, можно кого-нить попросить переправить её мне через транспортную компанию?

Просто очень мало сайтов, где сотрудники магазина сами в транспортную отвозят((.

Естественно коляска уже будет оплачена, а услуги транспортной я оплачу при получении, т.е.от вас нужно ваше время и физическая возможность (наличие авто).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне сначала очень рико амиго понравилась,но пишут,что шасси у них не очень,кто то даже сваривал,надломились.и ткань у неё расползается по швам,хотя модель очень стильная,но и понятно,что на всех не угодишь.Кому то нравится,кому то нет.А про VARIO,могу сказать,люлька,шасси у неё отличные,а вот прогулка... вообще не понятно что.Чтобы чехол пристегнуть,там оочень постараться надо.Сидячий блок не удобный.У подруги такая.Я её недавно катала.Из-за этого и продаёт её,что уже прогулочный нужен,а он не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, дак потом то некогда будет на коррекцию бегать :Crazy:

Юлёнок-84, есть заменитель но шпы ДРОТАВЕРИН,оооочень хорошо помогает и дешевле гораздо.Я только его пью.

KazAnka, не не,Водопроводная на Парковом рядом с Пожарной частью.

Giulietta, не сиии,все ок будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, С экватором!!!!!!!!! :friends: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,я щас записалась на узи в срок 21,4 - нормально? не рановато идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Не рано.Я думала плановое УЗИ в 22-24 нед.А мне Г.ещё в прошлый приход велела записаться в период 20 -22 нед. вот 7 апреля пойду.Надеюсь всё ок,и писюн у моей дочи не вырос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, спасибочки :D

Я бредила этой коляской, когда малыша еще не было, но как пришло время задумываться серьезно - испугалась :pardon: да и повозила ее в магазине - ну очень она для меня большая! У подружки такая, с люлькой не очень ей, она и так брала люльку размером XXL, но сын ваще гигант, поэтому в январе уже пересаживались на прогулку (они в конце июля родились), и вот от прогулки она кайфовала даже по снегу, а с люлькой труднее,говорит.

 

Нам консультант рассказывал вчера про коляски, говорит что самое лучшее, что есть - инглезина. Потом мартина. Вот привезли им навингтон, говорит очень хорошие коляски, но цена слишком завышена. А по цена-качество-удобство - это Тако Джампер. :D

 

OlikLelik, ты можешь бортики купить например, или буквально пару сааамых-самых приглянувшихся вещичек ;))

 

Мы кстати бортики вчера смотрели, есть аж за 6 тыс!!! И, естественно, они мне больше всех понравились :swoon2:

 

KazAnka, Мы планируем брать стандартную по размеру люльку (вроде ттт малыш совсем не превышает размеры,лишь бы не переносить) и к ней прогулочный блок. Тяжелее, чем трость, но у нас и дороги в городе такие, что только коляски с большими колесами и брать ;) Да и доверия они мне больше внушают :read:

 

Если бы наша коляска была в нескольких вариантах размеров люльки, то я бы определенно брала большую..

 

Normyshka, пузик округлился наконец ;) классненький))

 

çiçek88, это стандартный размер люльки :pardon:

по идее,если малыш не крупный, то нормально.

 

KazAnka, тоже думала как-то о Балерине, но по отзывам как-то не пошла :hmm:

 

 

КонFетка, я в 21.1 ходила)) ведь норма с 20 до 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, у меня тоже соли в моче,но Г.списала на не соблюдение диеты для беременной.Гемоглобин вроде 112 был.Поставила д-з Анемия-I. Сорбифер принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, :grin: ,а я на оборот надеюсь,что у нас пиписька в пельмешек не превратилась :grin:

Kokosona //, я вообще в детские магазины захожу для поднятия давления :Crazy: ,тааааам такие цены :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, аха, я поэтому например в магазин Юниор вапсче не заглядываю, а ведь есть и еще дороже))) Я только в Детях зависаю))) Не знаю, есть ли у вас вообще такие магазины, а то так пишу, как будто их все знают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, кетоновые тельца-это ацетон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не у нас таких нет,но есть подобные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с УЗИ!!!!!

 

У нас девочка :give_heart: :yahoo:

 

 

Normyshka, С экватором :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю дочуркой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Maleeka, поздравляю с девчушкой!!!

А также всех с недельками и экваторами

Я в пятницу тоже была у врача, пришли анализы, кровь не очень, вообщем прописали мне мясную диету - не менее 500 гр. в день (а я мясо вообще не очень люблю). Еще померили меня - узкий таз второй степени :this: Я так поняла, что это может быть показанием к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо, щас мужа пошлю в аптеку

 

Kokosona //, мне после трансформера она маленькой кажется :grin: люльку я тоже взяла большую, надеюсь до НГ с ней проходить.

 

Giulietta, и у меня соль в моче, мне кажется она у всех Б :pardon:

 

Maleeka, УРА!!! в нашем полку прибыло :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ААААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у меня нет соли в моче, но был один раз ацетон и в последний раз бактерии :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Sai, Юлёнок-84, Tasty, Спасибо, девочки. Мне до сих пор не верится. Я так долго убеждала себя что там мальчик. :lol: . ТЕпеь буду привыкать к девочке. Моя мечта сбылась :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю с доченькой!!! Так рада за тебя,что даже мурашки побежали!!! УУХ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Класс!!!И мальчик и девочка!Как папочка?Доволен, что доча будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ПОЗДРОВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, Абакуся 79, спасибки :friends:

Tasty, Полный комплект. Если бы был мальчик, не отстала бы от мужа, дальше бы строгали :pardon:

папа тормозит , как всегда. Он тоже ещё не понял, может к вечеру осознаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а узкий таз,это сколько вообще считается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Муж уже должен быть счастлив от того, что жена спокойна будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...