Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Нам первое узи на 14 неделе тож мальчика обещали.Узистка убеждала,что не похож он совсем на девочку)) Вот мы с мужем как то и настроились мысленно на второго мальчика,хотя я надеялась на чудо. И вот в 18 недель уже более опытный узист показал нам девочку! Я была тааак рада! А мужу,когда сказала,сначала и не поверил))) Говорил,ты хочешь девочку,поэтому меня и обманываешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Он счастлив, вот только эмоции ему сложно выражать. :pardon:

çiçek88, В 18 недель уже редко ошибаются. Муж был со мной на УЗИ, а так бы тоже не поверил. Хотя лялька у нас сидит на попе опять. Врач оставила 2% на мальчика, но я их даже не учитываю.

м@туся, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Поздравляююю!! теперь у Вас полный комплект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Уууууиииии))))) Везунчикииии)))))) Хорошо постарались))))))) Как вообще прошло, на этот раз сразу всё показала, чтоб мама не сомневалась????))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Еще раз поздравляю!Очень рада за вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, Kokosona //, Большое спасибо, девочки. Я сама очень счастлива

Kokosona //, Я очень боялась что не увидят, но когда спросили говорить ли пол я чуть не подпрыгнула :grin: Малышка в тазовом предлежании, на попе сидит. Чётко женских половых органов не видно, но мужские отсутствуют. С Тёмой мне на таком сроке хозяйство очень хорошо показали, так что сомнений у меня нет. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,

УРА! Поздравляю!!!! Ряды девчушек пополняются рассекреченными детишками!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Спасибо!!! Девочки скрываются до последнего ;)

Tasty, А у тебя контакт работает? Не могу зайти на страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! Немного завидую)) :giverose: Ну ниче мы ещё постараемся на девоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык хнык!!! а когда же я узнаю кто у меня в животки по ночам устаривате атаки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня на работе закрыт доступ в соц сети, потому не могу глянуть. Дома посмотрю и отпишусь. Вчера точно работал,выключила ком часов 10 вечера и от тебя ничего не было

//Беременюшка//, Держись!Я тож уже вся извелась, но у меня УЗИ еще перенесли на 13 :pardon: Узист принимает или 11 или 13 , а муж 11 работает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, давай хныкать вместе.......мне тоже уже невтерпёжжжжжжжжж!!!! :banghead: ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я на 12 записана!!!) жду с нетерепением!!!и Держусь))) все просто спрашиваб уже а кто а что)) а я низнаю что ответить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Maleeka, поздравляю :giverose: Я так ждала новости, что заходила сюда через каждый час :) Я очень рада за Вас. А я до сих пор не знаю, кто у меня ножками прикрывался уже 2 раза... :give_heart:

 

У меня такой вопрос. Если от Магне Б6 появилась сыпь на лице, это значит что лучше не надо пить или ну и что, что аллергия, может все-таки терпеть? Сыпь не страшная, не сильная. У кого-нибудь была аллергия вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Тебе когда на узи?

Vibrissa, У меня не было такой реакции, может сыпь на что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибо. Я тебе уже сегодня писала, что будешь теперь такиииим вниманием окружена. :D А потом и девчушка забацаете ;)

//Беременюшка//, Через 17 дней :friends: Потерпи, не так долго осталось. Я старалась не думать про пол ребёнка и поэтому легче было ;)

Tasty, А, точно, на работе у тебя нет доступа. Я вчера в 8 вечера написала тебе и больше не смогла зайти.

На УЗИ конечно с мужем идите 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А мне еще не терпится узнать крупненькие мы или нет и хватает ли масику кислорода и все ли нормально с водами, короче, меня не только пол беспокоит очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Спасибо, очень приятно такое беспокойство :friends: Мая кроха тоже 2 раза закрывалась.

//Беременюшка//, Так ты ужу 12 идёшь? А на линейке написано ещё 17 дней

Tasty, мы уже полкило весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Видимо не дошло сообщение из-за глюка. :scratch: Муж у меня каждый ПН отмечает сколько у нас неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Каким образом отмечает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Незнаю..... завтра к Г , а там на какое запишут!!!! Меня распирает от нетерпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Круто!А по срокам совпадаете или опережаете?Я думаю, что мы в 22 недельки бум весить больше, чем 500 гр! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я 12 потмо ещё 21!!!!

 

Maleeka, я на платное 21, а потмо оказалось что плановое в ЖК у меня 12! вот решила пойти и туд аи туда!!! я тоже стараюсь! но как начинаюб разговаривать ловлю на мысли что говорю ласкательно либо женское либо мжско) и задумываюсь)))

 

Tasty, Не переживай! все отличнО! по поводу веса ребятёнка я спокойна! по поводу кислорода это конечно немаловажно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я только это принимаю сейчас. Сладкое уже исключила, а прыщиков все больше и больше. У меня наверное с магнием и витаминами группы В все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...