Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Имею ввиду, что за завтраком он говорит: "это у нас уже ... неделек?" :D

Абакуся 79, У тебя даже дата не определена-бедняжка!Хотя, может еще и раньше нас узнаешь кто у тебя там прячется! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне на узи через 2 недели только. Но судя по последнему УЗИ, когда малыш почесал лысинку после того, как врач его разбудил, я уверилась, что это мальчик. Прям как папа, когда что-то неожиданно происходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Сегодня смотрела записи сдоченой Б .... :give_heart: мы в 22-23 нед. весили 1 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Так а прыщики же не только на сладкое. У меня язык недавно высыпало от томатного сока, а раньше пила спокойно! Хотя может и с витаминами все в норме. У меня наоборот прыщиков стало меньше и ногти крепче и волосы прут, а все потому (я думаю), что принимаю Элевит. Сейчас начала вспоминать, что во время планирования тож пила эти витамины и тоже самое было!Кожа чистая, ногти длинные и волосы отлично росли! Даже не знаю что тебе посоветовать, как проверить в номе у тебя магний и Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, По срокам совпадаем. Мы с мужем тоже высокие :grin: . А от питания малыш, по моему , уже позже начинает поправляться, на последних месяцах

//Беременюшка//, Держись, скоро всё узнаешь. Сама старалась не думать, а когда читаешь что кто-то узнал пол, то прям хочется сразу на УЗИ бежать

 

Теперь буду над именами думать

Мне нравятся: Полина, Марина, Неля, Каролина (Лина), Эвелина, Лиана, Милана, Милена, Стела...В общем очень много имён мне нравится, а вот мужу обычно ничего, только вредничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, размер не знаю, т.к. самостоятельно его сложно померить, т.к. это внутренний малый таз, есть определенные методики для его измерения в зависимости от размера большого таза, длины костей пальцев, роста и т.п. - вообщем сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ой, много вы весите, мы и 400 не весим))))

 

Tasty, а как определяется хватает ли кислорода?..Мне ничего не говорили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Молодец у тебя он, а у меня только сегодня спросил, я даже удивилась.

Абакуся 79, ого какие вы были? А родились со сколько кг?

 

Vibrissa, Уже и манеры как у папы, может и доча в папу :friends:

//Беременюшка//, тогда уже совсем скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а родилась она у тебя с каким весом?

Maleeka, Милана оч красивое имя!Я тож на него запала, но у нас на работе девочка с таким именем, еслиб оно было распространенным, то никаких проблем, а так не очень хочется. Лиана мне тож нравится!И Королина красиво! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, А у тебя в книжке не записаны размеры?Я читала сегодня про узкий таз, со второй степенью можно самой родить, но все завист от размера головки ребенка

Kokosona //, Толщина плаценты. Если не ошибаюсь, то ее утолщение говорит о нехватке кислорода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Так вы помладше

Tasty, ДА, Милан много, да и Каролинами в одно время тоже часто называли. Надо ещё не слишком необычное, А то будет Артём и Аделаида :Crazy: , очень странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да на плановое недолгосоталось!! жду с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, возможно и от другого, но у меня обычно на сладкое была аллергия. А мне мой Г. не хочет поливитамины пока прописывать почему-то. Говорит рано :scratch:

Maleeka, а отчество какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Михайловна. Сестра мужа предлагает Машей назвать. Вряд ли я рожу старую училки Марью Михайловну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я ни разу Милан не встречала до этой девочки на работе

Vibrissa, Мне кажется уже можно витаминки пить, мне их даже терапевт прописывала, когда я на больничном была (в 15 нед), а Г прописала с 17 недели. А на прошлом приеме выписала бесплатные Витрум. Допью Элевит и приступлю к Витруму, надеюс эффект будет не хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А зачем ты хочешь распространённое? У меня знакомых 5 Милен, Милан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я об этом не подумала даже :grin: Первая мысль была о мальчишке почему-то :pardon:

Что касается имени, то я за Полину. Полина Михайловна хорошо звучит. А вообще нравится имя Эвелина :)

 

Девочки, а как вы думаете, есть ли взаимосвязь между полом ребенка и его подвижностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня подруга была Мария Михайловна (уже не подруги), потому я к этому сочетанию тож не положительно отношусь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, Родилась доча 3160!!! В 36 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ты не поняла. Я имею ввиду, что Милана мне нравится, но, если у меня будет дочь и я ее назову этим именем, то решат буд-то я восхищаюсь моей коллегой, а, если бы имя было более распространено, то это действие не вызвало бы никаких пересудов. Вот. По этой же причине, наверно, муж не хочет называть Львом мальчика, тож на работе один такой

Vibrissa, я думаю, что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не такая, уж, и большая...хотя в 36 неделек!!!К 40 могла бы и до 4 кг подрасти, правильно я думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Моглабы!!!!! :spiteful: Я её с таким то весом ели радила.......... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А набрала много за Б?Таз нормальный или узкий?Мне интересно, так как я думаю мы тож богатыри :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы настрочили)))

KazAnka я крашу обычной лондой, которая в спецмагазинах продаётся, мама тоже мне втирала, что мол вредно, но я интернет почитала, гиню спросила, парикмехера - мою близкую подругу, все сказали, что не вредно. Естественно бывают краски от которых можно загнуться или аллергию получить и не будучи Б, я беру в проверенном магазине.

//Беременюшка//, ногти тоже не вредно, у меня тоже свои под гелем. Девчёнки сами мастера, у них у же на 2-х 3-е детишек, и Б клиенток у них полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...