Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Набрала 11 кг!! Таз широкий!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Привет !!! Давненько тебя невидела!!!! Как дела!!! Поздровляю с сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Спасибо!! значит пойду таки делать сегодня гель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Г записывала размеры в карту, которая у нее хранится, а в обменную не записывала. так что размеров я не знаю. Если сынок в папу пойдет (рост 190. вес 108 кг.) то будет крупненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветики. Спасибки. Делишки потихоньку, вот тока сегодня толи погода, толи фиг знает, плачу и головняк что уже 20 недель а я малыша не чувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Приветики!!! :wave:

Абакуся 79, Вот, всего 11 кг!!!А жру, как слон-рот не закрывается!Сколько же, инетресно, мой малышик будет весить :spiteful: Поставила себе цель к 20 числу весить 69,8 максимум!!!А сейчас мой вес прыгает (с разгрузачными и загрузочными днями) от 69,6 до 70,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, У нас папа тож 190, но вес его 86-90 кг (немного меньше) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я вот сегодня тоже разгружаюсь..... встала сёня на весы ...70 кг :shock: :this: !!! Меня завтра Г замардует!!! В итоге за 20 недель +5 кг!!! Чувствую в эту Б я набиру больше!!! А так нехочеться..... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Непереживай содня на день почувствуеш!! Ты уже сколько набрала кг????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ну, я набрала уже 10 кг!!! :Crazy: Планирую пока остановиться в идеале на месяцок :grin: А там, как карта ляжет. Стараюсь не есть вредностей, но много пью, думаю, что вода во мне и писать реже стала бегать :scratch: Блин, а впереди ДР у мужа, как тут не поправиться, когда один праздник за другим???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ой и неговори у самой 10 апреля днюха......хоть неотмечай!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я толстая. Встала на учет 96, на сегодня 99, ну я скачу по страшному, то в минус, то резко в плюс, и вот такая ерунда. Тут как с больницы вышла за 1,5 недели набрала 2 кг, а сегодня опять на разгрузы хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какой вы вес учитваете при отсчёт? я взвешиваюсь по утрам! и по этому весу слежу на ним! а к Г прихожу по разном1 то после обеда! то утром натощяк, и вес соответсвенное больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, У меня у тетки 9, у племянника 10, у свекра 15, у мужа 19, а еще у двух коллег на работе 8 и 9!!!!Благо все радные, кроме мужа, в других городах и я не поеду к ним, коллег не проскочешь, а мужа тем более не обойдешь!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Нууу ты молодей всего 3 кг набрала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А ты кого хочешь?

Tasty, Маша хорошее имя, но сочетание бабульчиское, как Марья Ивановна. Про Милану ,если тебе очень нравится, то какая разница, может ты с ней и не будешь дальше работать. У нас товарищи сына одновременно снами сына Артёмом назвали, неловко немного было. Но потом компании разошлись и я их и не видела больше. Я не хочу называть только именами, которые плохие люди носят

Абакуся 79, Крупненькая доча была. А сейчас сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я тож только утренний считаю, так как в течение дня ем и пью по-разному. А Г я обманываю :blush: у них весы стоят за шкафом и им не видно (на веру принимают), а я и рада стараться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Да, а врачи орут на меня, типо как хочешь но чтобы вес не прибавляла, меня порой это раздражает, лучше бы тонус лечили, а они только на вес смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я-то и не буду работать, а вот муж будет (мы в одной компании), а народ у нас такой, что только дай повод обсудить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Абакуся 79, Что у вас за Г изверги, моя только сказала, что много кушаю и нужно бы поменьше (с учетом того, что скинула для нее 800гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тож думал как-то скзать дугую цифру! так моя Г зоркая и далека увидела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо, стараюсь не переживать :pardon:

 

çiçek88, это витаминки такие? помогает?

 

Tasty, интересно откуда у меня в моче ацетон....хм...и чем это черевато?

Вот как то помниться мне до Б как то раз находили у меня в моче эти кетоновые тельца, и врач меня спросил у вас с почками проблем нет? я говорю - нет....и все на этом затихло.

 

Maleeka, Поздравляю с прЫнцеской :giverose:

 

Юлёнок-84, а мне Г запретила соленое есть, а я не могу понять как прожить без солененьких маминых помидорчиков :pardon:

 

Дашуличка, вот и я последний раз лишние 300 грамм набрала так Г ругалась что я толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Моя при любом желании не увидит! :pardon: А иногда говорю, что дома перед приемом взвешивалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам не только почитать, но и отметиться - ещё один мальчик в августе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...