Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, я за Валерию. Я Валерия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасибо, что ответила. я тоже хочу купить. но не знаю какой надо выбрать и как. может подскажешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, что-то мне так имя Руслан понравилось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, я знала четко какую модель я хочу - без трусов и от резинки с материалом на весь живот, по 1 Б мне подходила только эта модель, купила в SWEET MAMA - o4enj dovoljna. Но знаешь лучше мерить на месте, если ббы я заказывала в интернете, то с размером бы точно ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас табличка авустят такая красивая стала, цветная) 10 девочек и 18 мальчиков)))) пишите, кто еще узнал пол, так интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я вообще от него балдею, переводится как "лев"! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!поздравляю с рассекречиванием малышей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ульянкой называйте! Ну...можно и Софией. Если честно это имечко мы уже и для себя зарезервировали))) Будет у нас София Онуровна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина Олеговна очень красиво. Я сама Валерией хотела назвать, Лера))))

 

ProstaYa, ага, эдакий ловелас будет :dirol:

Почитала комментарии к характеристике - все пишут, что совпадает, и что все они симпапулечки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, голос в пользу Арины и Ульяны, с отчеством хорошо сочетаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю с девчушкой))))))))А то я уже подумала,что нашу тему сглазили :grin: :grin: :grin:

Милана хорошее имя,у меня есть такая племянница,очень хорошая и МИЛАЯ девочка :giverose:

Юлёнок-84, Валерия,Тая,Софья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, КонFетка, Спасибо!!!! :DКонFетка, Я вся в выборе, ещё долго не смогу определиться. Столько имён нравятся, а если к какому-то присмотрюсь, то что-то отталкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сколько наболтали, я только ночью успеваю пoсле всех домашних дел забежать к вам.

А мы для девочки имя сразу выбрали - Эмилия :give_heart: . а вот с мальчуковским очень проблематично..будем наверное до последнего спорить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, ой, лучше сначала пол узнать, а потом уже выбирать - времени предостаточно еще будет ;)

А то мы так придумали дочке, а оказался сынок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мы так придумали дочке, а оказался сынок :grin:

а у нас тоже сынок :grin: Эмилия останется моей мечтой скорее всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, наши малыши обязательно будут такими-самыми-самыми! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, ааа, ну тогда ясно, значит еще будет дочка ;))))

 

ProstaYa, а у тебя есть Русланы знакомые? У меня ни одного!!! И мне это так нравится))) Не с кем сравнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, ааа, ну тогда ясно, значит еще будет дочка ;))))

 

ProstaYa, а у тебя есть Русланы знакомые? У меня ни одного!!! И мне это так нравится))) Не с кем сравнить)))

ой, третьего мне уже наверно не выносить:) а нашему папе не выкормить ;) у нас есть уже принцесса, принца будем ждать.

У меня у подруги Русланчик, ему только годик, но уже такой красавчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, Для девочки-Эмилия,а на случай мальчмка-Эмиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня парень бывший Руслан,так мой поначалу говорил-не надо нам воих бывших,но понял, что это глупо... :pardon: А бывший красавчик-спортсмен! :spiteful:

Xenia02, я тоже хотела Эмиль предложить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У меня такое чувство, что только я не чувствую шевелюшки своего малыша. Уже скорее бы! Так жду их!

 

Абакуся 79, Приветики. Спасибки. Делишки потихоньку, вот тока сегодня толи погода, толи фиг знает, плачу и головняк что уже 20 недель а я малыша не чувствую :(

 

 

Приветик Всем Пузатикам!!

 

Девченки, непереживайте)) тоже конец 21 недели, а шевелюшки не наступают или я их просто еще незнала с чем сравнивать. И вот вспоминаю, что гдето читала про то как масик отреагировал бурно на съедание лимона мамочкой. Иду к холодильнику отрезаю пол лимона, и с удовольствием его поглащаю)) мин через 5-10 начинаються незнакомые мне шевелюшки в пузике, так было щекотно, приложила лодошку и тут же мне ее погладили)). Вот с тех пор у нас наладилось общение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, я тоже хотела Эмиль предложить! ;)

девочки спасибо :giverose: , но для мальчика по мне слишком нежно. Я люблю для мужчин - мужские твердые имена :)

 

МарияТ у меня с первым дитенком тоже шевелюшки поздно начались, а вот сейчас уже недельку назад начала чувствовать, теперь перед сном общаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! а у нас папочка наконец-то ощутил и своей ладошищей толкания ляльки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

Вот и я дожила до ЭКВАТОРА!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :wave:

КонFетка, поздравляюююююю! :giverose: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...