Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Xenia02, Если любишь мужские твердые имена :)

значит надо называть Глеб,Марк :) С неделькой :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, с неделькой :giverose:

ProstaYa, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, С Экватором :giverose:

Всем привет

Недельчатых с недельками

 

Мне сегодня приснилось, что мы все начали рожать (9 месяцев уже было), а я чего-то дольше всех ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с экватором! :giverose: Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Сегодня УЗИ после обеда и врач вечером, у меня такой мандраж как всегда перед УЗИ и врачом :grin: :grin:

 

Maleeka, ой, а я во сне наоборот быстро рожаю :grin:

КонFетка, С ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У меня мандраж только перед УЗИ. Удачки тебе.

Я обычно тоже быстро рожаю ,а в этот раз схватки начались, потом закончились :pardon: , а вы все порожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я как представлю что мы все родим, начнется у нас новая жизнь, будем обсуждать как с детками чего делать или не делать.)))

Зависли мы с вами надолго вместе, подруги по счастью!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо,а я наоборот не рожаю,а сразу с 2-3 месячный малышом вожусь)))

раифа, KazAnka, спасибо

KazAnka, удачного узи тебе :giverose:

Я вчера была на приеме,ХГЧ И РАРР до сих пор не пришли :scratch: ,месяц уж прошел :pardon: . И так странно,в 17 нед матка была 21 см,а вчера 20 см :grin: и ОЖ не изменилась 90 см. Я же вижу,что живот вырос,а по ее кривым ручкам-нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, пасиб, вечером отпишусь в профиле что да как. Боюсь фотку опять не дадут, раз бесплатно :pardon: Зато со мной мама идёт! Не знаю уж чего это она собралась... :grin:

------------------

Ночью проснулась от того, что погладив живот подумала что он куда-то делся ((((((((( Такая паника была, а утром он оказался на месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я ваще этим измерениям не верю, можно по-разному нащупать, тем более у всех разный наклон матки, как можно определить-то правильно??? :pardon:

А у меня вес не вырос совсем с прошлого раза, хотя живот больше стал, видимо сама похудела, у меня появилась боязнь что малыш плохо набирает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, как родим,только первый месяц будем тут зависать,а потом понесется :Crazy: . Я кстати ночью всегда щупаю живот,на месте нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во сне только грудью кормлю и каждый раз удивляюсь откуда ребенок взялся ведь не родила еще. :grin:

У меня малыш днем спит, а ночью пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, сначала девочку хотела, а теперь подготовила себя к мальчику. Уже хочу, не могу :)

Юлёнок-84, голосую за Софию :)

Giulietta, имя Никита очень нравится, одобрямс :good:

Kokosona //, у меня есть знакомый Руслан. Такой обаяшка, слов не передать. Бабы к нему так и липнут :grin:

КонFетка, поздравляю с экватором :giverose:

раифа, ой, да, да, мой сегодня ночью такой футбол устроил, что я аж 2 раза проснулась. Подумала, что он голодный наверное, или свежего воздуха мне не хватает. Пошла в 2 ночи под форточку молоко с медом пить. Погладила немного, смотрю, а он уже притаился, задрых наверное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики!

 

KazAnka, хорошго УЗИ тебе!

КонFетка, с экватором тебя! я когда родила вообще забыла что есть этот сайт, вспомнила только когда родила )

раифа, у меня так со старшим было, а иногда так кувыркала, что я рыдала. Думала что все ребра мне переломает.

М_а_Н_я//скоро стану, с неделькой!

 

Совсем нет времени сюда заходить, то гуляем с малышом, то сплю вместе с ним. А когда сажусь за комп то он мне выключает его)) Ну совсем не хочет чтобы мама за компом сидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, да, поддержка мне нужна, а то со своим плохим набором веса уже столько надумала себе, дурочка

Правильно малыш твой длает, у меня муж постоянно выгоняет меня из-за компа, говорит "на работе комп, дома - комп, иди гуляй лучше"

Vibrissa, а у меня ночью дрыхнет или я не чувствую ничего :pardon:

Ну ты и надумала молоко с медом у форточки пить - это ж верный способ простыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

КонFетка - с экватором :giverose:

Была вчерана массаже.. КАЙФ!!!

Правда массажистка категорически отказалась делать спину ниже лопаток, но зато плечи и шею размяла...В общем, кайф.. и всего 150 р. Завтра ещё пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) девочки! я сегодян сдавла анализы))) в связи с этим вопрос!) если я вчера вечермо ела плохую пищю))) в Маке)) то моча у меня будет заведмоо плохая?:)

 

KazAnka, Небоисььь)) все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Rozetka, спасибо девочки))))

rozka, спасиб))) Ты платье подшила?

//Беременюшка//, спасиб,главное что не жирная пища была

Vibrissa, такая ты молодец,я дак ночью до туалета не могу встать,лень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну молоко теплое, а форточка далеко, сквозняка нет. Не волнуйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет, совсем не дорогой массаж, на воротниковую зону самое то!

//Беременюшка//, привет, ну ты же не пила подсолнечное масло :grin: :grin: :grin: Думаю, не должно повлиять на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо! Да нет жирного вроед ничего особо!!!

 

KazAnka, Неее) не пила)) просто со мной дедушка ставил мочи у него кристально чистая и цвет расивый а уменя мутноватя слега)) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот кстати с туалетом лучше не шутить. У меня подружка замучилась бегать все время и по ночам терпела до утра, в итоге с почками что-то случилось, не помню точно. Врач сказал, что беременным терпеть никак нельзя :unsure:

 

Поменяла линеечку, а то старая почему-то мне день прибавила и перенесла мои еженедельные празднички по средам на четверга :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ой, я ща по-любому моменту волнуюсь :grin: :grin: :grin: такая нервная ещё стала, спорю много и ваще надо валерину попить наверное :pardon:

//Беременюшка// мутная моча - тоже бывает с норме ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, спасиб))) Ты платье подшила?

нее... какое-там.. я субботу и воскресенье до 11-12 ночи работала, кваартальная отчётность..новый меясц - начисление кварплаты (я бухов 2-х в тсж и у 2-х предпринимателей по совместительсву работаю, помимо основной работы).. так что отдала в ателье.. самой вообще некогда... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...