Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброго утра, девочки!!!С недельками-у кого недельки!!!

Я опять принялась поглощать киви...стул мой совсем испортился :scratch:

КонFетка, С экватором! :giverose:

Kokosona //, У меня брат Руслан и он занимает оооч хорошее положение в Одессе!Целеустремленный!Отзывчивый!Хитрый!Для родных все сделает!

KazAnka, Удачи на узи!!!

Vibrissa, KazAnka, Девочки, у меня уже пару дней пинается, как сумасшедший!Прям даже переживать начала что что-то не так. А может малыш просто подрос и я его отчетливо ощущаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, дак я вроде и не терплю,да и знаю что терпеть нельзя :pardon:

rowan, спасибо

rozka, ясно,я тоже решилась закажу. Скажи ты оплачивала при получении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а вот это зря. Споры вообще надо игнорировать сейчас. Я когда спорю, так возбуждаюсь, что пульс бешенным становится просто :rant: Валерьянку попей, попей, хуже не станет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня не пинается, а ворочается...причем такое впечатление, что постоянно.. Как бы в пуповину не замотался..

А то как на вертеле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот тоже ночью распереживалась, подумала, может ему действительно не хватает кислорода из-за моей утолщенной плаценты. Угораздило же переболить ОРВИ, когда она образовывалась :banghead: На след. неделе к гине, буду пытать ее, что да как, нормально ли. Остается ждать и пить валерьянку :) Хотя я сейчас на Магне Б65 сижу, вроде он тоже успокивать должен...

КонFетка, и правильно делаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Спасибо что успокоили))) а то чет очканула я малёк))) 12 пойду за результатми)) и на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите,я пью Витрум пренетал форте и меня тошнит после его приема ,это нормально?

Tasty, мерси

вчера на приеме была,Г слушала живот и мелкий ее пнул в ухо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не переживай!! он подрос и поэтому ты стал чуствоать его больше!!! У меня под вечер перед сном утсаривает там танцы!!! я пряим заснуть сразу не могу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я его тоже пью, и ничег такого нет!( может тебе доктору скзать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Давненько меня не было, всё дела, дела... :write:

Всех недельчатых с недельками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Tasty, просто малыш уже по весу стал больше, поэтому если пнёт, так почувствуешь сразу. :thumbsup:

Не вижу повода переживать) :friends:

 

А у меня со стулом, тьфу-тьфу, так хорошо стало, правда иногда как начинает крутить, что аж печёт, и ощущение как при М. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, дак блин вчера у нее была и как всегда все забыла спросить :pardon: . Кстати бандаж Г сказала, рано еще мне носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да, у меня сумма заказа было 2050, оплатила около 2130.. не много почта взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, надо сказать врачу, может сменить на другие витамины?

Я тоже пью Пренатал Форте и всё хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня уже давно хорошо толкается, а дальше будет там переворачиваться, что живот будет ходуном ходить :D . Некоторые это принимают за недостаток кислорода, но это не всегда так. Никто же не знает как именно он должен толкаться. А как под рёбра начнёт бить, то даже дискомфорт какой-то был, помню ещё. Только сейчас ляля на попе, как бы её перевернуться заставить.....

KazAnka, КонFетка, Мы начали все одновременно общаться, и уже такие близкие, так что думаю это на долго. Я вот ещё в мамскую болталку заходить начала (возраст как у сына), так они до сих пор очень много общаются, но чужие какие-то для меня

Vibrissa, а имена выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я про бандаж не спрашивала ещё но надо записать для следующего похода! а когда она скзала что надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, она сказала 20 апр на прием с узи,а там по внутреннему состоянию скажут надо или нет бандаж.

Maleeka, да я только ЗА! общаться,но гдеб нам столько времени свободного нацти))))

Меня второй день от витаминов тошнит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Раз в день, думаю, будем захаживать.

От витаминов меня не только тошнило, но и рвало, когда на голодный желудок выпивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Недельчатых с недельками! КонFетка, С экватором!!!Вот и у нас пол беременности прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!! :wave:

меня небыло 4 дня, а стоько накатали! :grin:

забежала поздороваться и пойду вас читать :grin:

Мы вчера должны были на узи попасть, а аппарат сломался!!! :banghead: я так расстроилась! теперь либо на дорогое узи идти, либо ждать две недели, пока этот аппарат починят :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, КонFетка, с Экватором Вас девочки!!!!!

 

nadyaknopo4ka, а дорогое это сколько? если терпимо то может сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, то узи, где аппарат сломался, мне должны были по знакомству сделать в областной больнице на отделении акушерства. т.е. бесплатно на хорошем аппарате и хороший специалист. :) а так платное в хорошем центре стоит 3400 руб. вот и задумалась. мы сейчас простопереезжаем из одной съемной квартиры в другую, там ремонт. вот и считаем денежки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ой не говори!!!! Тебя тоже с праздничком :giverose:

nadyaknopo4ka, оооо,как дорого у вас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки с узишками вас! С недельками, с экватором!!!

Maleeka, Персонально с ДОЧЕЙ тебя, помню, как ты её хотела!!!

 

Девочки я уже писала про Гинипрал!!!!!!!!!!! Мне никто так и не ответил, я в истерике забиваюсь и плачу, я его не хочу пить! Кто может про него что то сказать из личного опыта, теории все знаю! ПОМОГИТЕ! С сегодняшнего дня пить его, сижу и плачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, КонFетка, с экватором вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...