Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, С экватором!!!!! :giverose:

nadyaknopo4ka, ого УЗИ дорогое. Это 3 d?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, нет, это двухмерное.

КонFетка, да, вот такие у нас цены :pardon:

если бы было 1000руб, то даже не задумывалась бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Maleeka, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, да подожди наверно 2 недельки починят и сделаешь спокойно зачем столько тратить из за двух недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

недельчатых с недельками!

Maleeka, с дочуркой тебя!!! :giverose:

Конфетка с экватором! :give_heart:

ДиНастия, а почему не хочешь пить? если не ошибаюсь он при тонусе прописывается? :scratch: тебе же его не просто так прописали, а по надобности? у меня жена брата пила кучу таблеток во время Б, дочурка хорошая, здоровая родилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, неее это дороговато!! у нас 3Д + диск стоит 2000 т.р.!!!! если это не палновое то подожди немного!!!

 

ДиНастия, я ничего незнаю рпо этот препарат! а для чего тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :Hello:

Нам сегодня 21 неделька! Набрали за неделю 200 грамм! Это радует!

Завтра наверное пойду к генетику с низким АФП. Спрошу что и как..Кто нибудь ещё получил результаты?

А у нас 3 Д стоит 680 р, плюс узнать пол 200 р, фото 200 р, запись на диск тоже 680 р...Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Спасибо!!! :D

ДиНастия, Спасибо, сбылась мечта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, цены у вас прям заоблачные :shock:

и вообще странно, почему такой разброс цен по России на узи? В Калининграде знаю до 1000 можно платно сделать, я делаю по 1500 максимум, причем у хорошего специалиста и на хорошем аппарате, а у вас......................... :blackeye:

 

А у меня вчера машина сломалась :Crazy:

Стояла на мкаде, во второй слева полосе, и это при интенсивном движении, еще и с дочкой была... Машина просто заглохла, ну я конечно ничего лучше не нашла, как просто разрыдаться :cray:

Хорошо парень проезжал, на тросе меня дотащил, еще потом и починил! :dance: но ощущения скажу я вам, непередаваемые :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02 У нас в течении дня контакт)) кувыркаеться)) после того как покушаю наступает тишина.. на кушаеться и успокаиваеться.. а потом опять)) Папочка решил послушать что там твориться т.к. толчков не ощющал, и вот прислонил ухо и говорит да у тебя там как в подводном мире, булькает..перетикает.. и тут ему досталось по уху)) наверное что бы не подслушивал)).

 

Ростите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, с неделькой тебя! :giverose:

Кто нибудь ещё получил результаты?

я поэтому ничего и не сдавала :blush: лишние нервы только, я бы вообще забила бы на твоем месте уже на эти результаты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У меня тонус был один раз и слабенький, сейчас нервничаю и тоже чуть-чуть есть, но мне не ощутимо... Там все противопоказания мои( У меня плацентация низкая поэтому надо... Мы с мужем наверно уедем на месяц во Францию, поэтому мама хочет чтобы я ео сейчас начала, т.к. ни анализов, ни узи делать не буду... Там только французский язык, мы его не знаем вообще. Французы ненавидят Англичан и их язык... Так что никакой медицины там для меня не будет(((( На узи мне надо было через 2-3 недели, но мы уедем раньше. Вобщем по результатам узи надо его было назначать, но узи не будет, следовательно по умолчанию его надо пить! Вот плачу сижу уже несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Недельчатых с недельками :giverose:

Юлек346, КонFетка, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

ДиНастия, Про Гинипрал ничего сказать не могу, мне его тоже хотели прописать, в четверг поеду в мониаг и может быть назначат, отпишусь по результатам. Когда лежала на сохранении в декабре, со мной лежала девочка 20 недель, она пила гинипрал, вроде нормально все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а сейчас на узи нельзя? я думаю мама бы тебе плохого не посоветовала бы? :pardon:

А уезжать обязательно? Рискованно просто на мой взгляд :glare: Но решать тебе конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да я вот тоже ещё сомневаюсь идти или нет..Мне кажется толку нет от этих консультаций. А прием 500 р хехе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи с фотками, определением пола, допплером 1000 рублей, если хочешь запись на диск то + 300 рублей....

//Я мама//, я вот не один скрининг не делала, только УЗИ, когда я спросила Г. она мне ответила, тебе что под 40 лет чтоб этот скрининг делать, тем более он не 100 процентов информативен, а потом ходишь и нервничаешь... я говорит могу тебя отправить, но не вижу смысла, я и успокоилась.... а вот при мне вствала на учет 39 летняя, ей сразу же сказали что нужно будет пройти все это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ого, еще и прием 500р? :glare: я бы не пошла :hmm: что толку то? срок уже немаленький, аборт ты все равно не сделаешь, тогда смысл? :pardon:

По узи же все в норме? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня гендеректор на работе в 42 родила, так ее так пугали этими скринингами :spiteful: чуть ли не на аборт силой гнали, потому как там все плохо-плохо было. А в итоге чудесный мальчишка!!! Уже больше 2 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, SunQueen, и правда ну их на куй :grin: Всё у нас хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Нет сейчас нельзя, там смотрят плаценту именно после 20 нед для принятия решения, ехать обязательно, работа... И вообще если нет "жизненных" показаний узи делают не менее 5-6 недельного интервала, а мы были 3 недели назад...

Блин нервы не выдерживают, переезд, ремонт, экватор, теперь выяснилась поездка... Ещё причём не знаем точно куда... Летать я панически боюсь, тем более в положении, тем более в ту сторону, неизвестно как аукнется... Соответственно на поезде едем, 2,5 суток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ого, еще и прием 500р? :glare: я бы не пошла :hmm: что толку то? срок уже немаленький, аборт ты все равно не сделаешь, тогда смысл? :pardon:

По узи же все в норме? ;)

вот вот, про это Г. тоже говорила, типа все равно ведь аборт уже нельзя будет делать..... а если уж что то там прям не так, я читала у девочек, у кого на узи выявлили всякие пороки, так там консилиум врачей был и если все подтверждалась им предлагали сделать преждевременные роды, у одной читала что было что то с мозгом у ребенка, то бишь он был по любому не жилец....

plam jam , да мне Г. сразу сказала что это только нервотрепка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :D

сегодня вечером иду к Г, по моим весам я за 2 недельки только 300 гр набрала, посмотрим что у них будет на весах :pardon:

да...чувствую сегодня я буду огребать от Г не только за то что я толстая, но и за соли в моче и за кровь :scratch:

 

В профиле выложила сегодняшний утренний пузик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я была у Г после 2-ого скринига она просто скзаал что все результаты хорошие! без уточнений!! и ризки - низкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, конечно, по другому и быть не может.... ;)

ДиНастия, а Вы с мужем вместе работаете? Все будет хорошо, на самом делел тебе мама плохого не пожелает, так что думаю что надо послушаться :friends:

Giulietta, ой всякая бяка в ммоче может быть из за того что съела что-нить не то накануне, я поэтому поводу даже не беспокоюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибки дорогая!

Maleeka, поздравляю с дочурой!

 

девочки, у меня проблемы с туалетом по-большому (сорри за подробности). Запор и кровь. Это что геморрой, или от запора там все расцарапалось? :bye:

 

Giulietta, у меня в ЖК вес всегда почему-то на 1 кг больше чем дома перед выходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...