Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, спасибо огромное!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, привет,тоде с ЭКВАТОРОМ тебя :giverose:

Да!!!! мне врач сказала,что вполне могут быть ЕР,все зависит от шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Анджелина, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы от Г пришли.... получила втык за прибавку за месяц по их весам+2.5 кг :shock: (сама офигела) по моим весам +1.5 кг за месяц!!!!Врач думает что у меня отёки и прописала таблеточки!!! НА УЗИ 14 апреля!!! УРЯЯЯЯЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветики, ну 500 гр. лишние это уж не так страшно)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Вот они там паникёры. Завтра тоже к Г, будут ругать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :wave: Да, только чё та я так разозлилась на себя(чють неривела)!!!! :banghead: Вообщем я сажаю себя на диету до следующего приёма у Г(26 апреля) или пока 2 кг несброшу!!! Когда я так злюсь на себя значит точно меня ничто несломает( очень надеюсь)!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ты давай не нервничай, нашла из за чего :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибки дорогая!!! :friends: я постораюсь!!!!! ;)

Maleeka, :wave: А тебя за что ругать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я с сыном пила гинепрал.И очень хорошо его переносила :pardon: .Часто к нему в добавок назначают валерьянку или ещё что нибудь из этого,но я без ничего пила.Правда назначали мне его позже в 28 нед.Так что у кого то побочки есть,а у кого то их нет.Он тонус очень хорошо снимает.

Девочки,а я решила кошку свою стерилизовать.Вот буду сейчас по ветклиникам звонить узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ У КОГО ЭКВАТОР ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, за 3 недели 2 кг, а по их весам и в одежде может и больше. Я до прошлого приёма отравилась и вес был меньше чем на самом деле, но по записям я обжора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Забей на их записи!!! ;) Удачи тебе завтра!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо. ДА я сильно не парюсь, Г у меня хорошая, просто все мелочи объяснить надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, вы большие уже)) Красивый пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала про цены.. Нда...

у нас 3Д узи+доплер+эхо/кг плода (меня узи сердца будет интересовать)+фотки+запись=2500р., правда запись за 2 недели.. Но я уже записалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет))) Девочки на плюньте вы на этих врачей!!! Если организм просит кушать,значит надо кушать,и кормить ребеночка. Если ты реально чуствуешь,что тебя распирает,попробуй поменять меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу смотрю телек, там про СНИЛСы говорят (зелёные пенсионные свидетельства) Оказывается детям (даже до 14 лет) тоже делают...Вот только я не поняла зачем... :shock:

А ещё сказали, что не тяните с регистрацией детей, а то потом очереди будут огромные...Капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, не соглашусь.. Иногда желание поесть - психологическое.. Уж от голода никто не страдает...А лишний вес - давление,, плохие анализы (возможность угробить внутренние органы мамы и повредить малышу), и крупный ребёнок (сложные роды, возможные травмы)....

Голодать однозначно не надо, а ограничить булки, сосиски, колбасы, и прочие вредности...

Хотя сама на обед схомякала сосиску, правда с пшеничной кашей и 2-я огурцами) Но вечером вредностям ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Анджелина, КонFетка, Юлек346, с экваторм

Ссылки скрыты.

 

От запоров помогает чернослив + курага, замачиваешь на ночь, а утром кушаешь ягоды :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, //Беременюшка//, Vibrissa, Надеюсь, девочки, что все ок! :friends:

Каркушка, что-то ты давно не появляась?Как ваши дела?Пол уже знаете?

Maleeka, мне кажется у меня тоже на попе сидит, потому как толчки практически все время внизу

Юлек346, С экватором!!! :giverose:

Giulietta, Отличный пузик!!! :good: Хорошо подросли!!!

Абакуся 79, А мы все-таки раньше на узишку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня на попе сидит на узи сказали, позиция 2 неустойчивая, так написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Tasty, :D растем! спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, даааа,я согласна с тобой! Я и имела ввиду полезное питание ;)

Юлёнок-84, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, с экватором!

МаМарго, я родилась и выросла в Ташкенте, и не понаслышке знаю что там с медициной, да и вообще со всем :glare: Со мной женщине здесь в Москве, в роддоме лежала, так она специально рожать сюда приехала, т.к. там у нее уже были неудачные роды и не одни, а на не молодая далеко была. Так что советую тебе если ты там будешь рожать, искать врача и уже сейчас с ним договариваться. Не хочу пугать лишний раз, но предупрежден, значит вооружен. :dirol:

КонFетка, по поводу кесарева, все же зависит от шва и от готовности врача брать на себя ответственность :pardon: Если шов позволяет, так уж лучше ЕР :)

Абакуся 79, а в первую Б сколько набрала? Я бы так не переживала :blush: правильное питание, поменьше мучного и сладкого, и плевать на прибавку. Может ты потом набирать не будешь? ;) А гимнастикой какой-нибудь занимаешься? С дочкой гуляешь? Я стараюсь как можно больше ходить с дочкой, приседать, когда игрушки собираю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...