Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, с регистрацией, в смысле свидетельство о рождении? Так его надо сделать в течении месяца, потом все усложняется. Вообще всеми бумажками надо заниматься сразу после рождения, а то пока все очереди отстоишь, все бумаги соберешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а чт это значит "не устойчивая"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, В 1 Б набрала 11 кг!!! с дочей и гуляю и прыгаю и т.д!!! Я столько недвагалась в 1 Б!!! Да я несказала бы что я много ем......а прёт как на дрожях(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну тогда может так и надо? Если никаких осложнений нет, то возможно это особенность организма? Самое главное отеков нет? :glare: Соль ограничь, она задерживает воду в организме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :pardon: в понедельник узнаю, думаю наверное потому что он еще несколько раз там поменяет свое положение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, даааа,я согласна с тобой! Я и имела ввиду полезное питание ;)

ААА, ну да, полезное можно.. :friends:

Но свежие овощи и фрукты вызывают повышенное газообразование. А я жить без яблок не могу.. Как съем так вздуваюсь..Так что с этим поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня целая банка витрума дома стоит, тоже тошнило, :bad: сейчас на элевите и вроде ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Tasty, немножко вмешаюсь... :blush: В идеале, ребенок в 30 недель занимает свое положение, и после редко меняет, но все-таки может изменить. А сейчас он крутиться и вертится как хочет :tease: Поэтому и неустойчивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, так нет.. я не прорегистрацию в зАГСе, а про регистрацию в пенсионном фонде... В общем надо разузнать что это и зхачем это надо детям.

Обычно это свидетельство только работающим выдают.

На счёт витаминов, меня вообюще от поливитаминов всегда тошнило, я боялась что не смогу пить и при Б, но ниче, Элевит пью, не капельки не беспокоит. Дороговат, но мне его в ЖК бесплатно выдали, 100 шт. по 1 каждый день. На 3 месяца хвыатит, а потом ещё мож выдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, но судя по пиночкам он у меня сильно положение не меняет, постоянно внизу бьет))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, О! А меня расперло после недели неправильного питания, а сбросить не могу, немножко ушло, но вес прыгает туда-сюда, хотя я ем еще меньше, чм ела до Б! Прям напрягает меня это состояние! :banghead:

plam jam, Отеков нет!А вес есть :doh:

Ну тогда пусть себе крутиться, как ему хочется!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня тоже внизу пинается :friends: а положение головой вниз :pardon: и судя по всему не менял, т.к. я чувствую когда просто пинки, а когда вертится. наверное он ручками бьется. И еще мне узистка сказала, что он просто сам низко лежит, еще и поэтому внизу ощущается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая это грустная тема.. про еду.. Сижу на работе... Хочу спать .. А на столе стоит вкуснейший тортик.. И маним меня.. манит... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, про пенсионное честно не знаю, вот ИНН вроде как можно и сразу сделать, т.к. номер остается один на всю жизнь. А вот это и вправду зачем? :scratch: Но могу сказать, что по прошествии почти полутора лет оно мне нигде не понадобилось :pardon: Только свидетельство, прописка, гражданство, ну и полис само собой.

Tasty, ну если отеков нет, думаю ничего страшного ;) организму виднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, главное чтоб потом правильно лежал, а щас пусть как хочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я иногда чувствую, как он перевернется, а так все время толкается внизу, как у тя! :)

Tasty это все устоновленные "нормы" и следование им врачами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я бы съела ;) После родов, если будешь кормить, будешь на такой строгой диете сидеть, мама не горюй! И очень трудно будет осознавать, что то, что ты ешь, отражается на ребенке, никакие цифры в сравнение не идут! так что наслаждайся! ;) тем более ты же в день не по три торта съедаешь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мне тоже на УЗИ сказали что положение неустойчивое. Еще не раз перевернется. Тоже больше внизу ощущаю удары, но это он ручками, на УЗИ ножкой ударил и я поняла что внизу ручками бьет, ножкой значительно сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ой, у меня почти та же ситуация. Только, что девчонки на работе принесли вкусненькие печеньки.... Сижу ем грушу, и стараюсь на стол с печеньями не смотреть...(хотя, мне тут еще час сидеть, потом на узи бегу, может сила воли моя не выдержать :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то выкладывал инфу про мумиё и сайт, где можно заказть. Повторите, плиз.. а то что-то я голова дырявая не сохранила ссылку...

Пардон.. туплю. Нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, так я уже три кусочка сточила.. а он всё не заканчивается и не заканчивается...мерзавец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У меня уже месяц на попе, и не вертится. Если так и будет, займусь этим делом

Tasty, Вполне возможно что и у тебя на попе. У меня тоже толчки внизу сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а что ты будешь делать если не повернется?

 

 

А я девочку лопаю вторую конфету шоколадную с орехами и чаем запиваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сейчас тож очень тяжело на счет еды. У нас мероприятие в конце апреля и я выбираю кейтеринговую компанию для организации фуршета, при этом приходится их портфолио рассматривать-ну оч все вкусно выглядит!!!Уже всю клаву слюой забрызгала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а ты его спрячь надежно ;) как в мультике, в пузо :grin:

Maleeka, а мне кажется что неделек до 30 можно и не заморачиваться :pardon:

Tasty, эх, не повезло тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...