Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки,а меня на сладкое прям распирает и я не парюсь,хоть уже 10кг набрала :blush: .Потом похудею,и врачи ничего не говорят,только на отёки проверяют,но их пока нет.А вот в солёном пытаюсь себя ограничить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, не трави душу!!! :Crazy: Я тож хочу вкусную конфетку!А еще шашлык со свежими овощами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ох, не надо про шашлык :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Я тьож набрала 10 кг!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Есть упражнения какие-то, а некоторые акушерки массаж специальный делают

plam jam, Как бы поздно не было, потом же тяжелее переворачиваться. Завтра у Г спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :D а все я уже съела))))))) Я кстати с начала беременности набрала 3300 всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, хорошо, по шашлык больше не буду :friends:

SunQueen, классно тебе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне Г. сказала, чтоб в коленнолоктевой позе стояла по вечерам, тока я не спросила зачем :grin:

Tasty, причем из этого веса, только сына 514 грамм весит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а еще прибавь плацента и воды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мне тоже Г назначила такие упражнения, но я забываю все время. :pardon:

Maleeka, А ты еще ходишь на йогу для Б?На акве ни разу не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Это чтобы перевернулся?

Я знаю, что полезно, так матка расслабляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ну сколько весят воды и плацента я не знаю :pardon:

Tasty, вот и я про это вспоминаю уже когда в полудреме и с мыслями ай ладно завтра сделаю, преспокойно засыпаю :lol:

Maleeka, помню что она про поясницу говорила что полезно, ну и наверное чтоб ребенок перевернулся, потому что она сказала что он у меня поперек лежит, это две недели назад было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я в обменной карте на последней странице прочитала, что нам всем нужно стоять в коленно-локтевой позе 2 раза в день, начиная с 5 минут и до 15 минут, для профилактики застоя мочи в почках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, про это она точно не говорила :pardon: все может быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а мне гиня не даёт карту на руки.. и про позу ничего не говорила пока..может в след раз скажет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, обменную вроде должны на руки выдавать, а эти упражнения написано нужно делать с 12 недель и еще какую-то дыхательную гимнастику, а с 28 недель контролировать движения (засекая за какое время ощущается 10 движений). Там еще много чего написано: когда узи делать, в декрет уходить и т.п.вот :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, обменку дают после 30 недель, щас просто есть заменители, у нас материнский паспорт, куда дублируют все твои данные, анализы и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, если бы я так стояла по вечерам, муж бы точно захотел воспользоваться ситуацией :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, :scratch: :scratch: :scratch:

вообще я своей гине доверяю на 100%.. но про карту спрошу, на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, :rotfl: вот я тоже так думаю про своего.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Мне на той неделе дали обменку (22 недели) и там кроме того когда я встала на учёт, и результатов узи, крови (2-х скроненгов) не чего не написано. А ещё и номер скорой, ежели что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, видимо у всех по разному, просто видишь у меня уже с 13 недель материнский паспорт на руках и там все дублируется, а обменку сказали после 30 недель дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я как-то с утра встала в к-л позу - мужу тоже очень понравилось, сказал что специально дразню при прописанном в очередной раз половом покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня на руках есть книжечка, там советы, назначения доктора, результаты анализов некоторых.. А вот толстенькая папка с анализами и всякими записями у гини...

Я как гляну на неё так любопытно становится.. там столько всего наклеено.. почитать бы..

Нашла свою карточку детскую, так забавно её читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А что за материнский паспорт???? :scratch: я тоже хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...