Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, ну у меня тоже книжечка, но у нас прям все все все дублируется :grin: некоторые анализы, узи прям ксерокопии делают и вклеивают, такие как мазки, моча, кровб из пальца просто переписывают результат, и там есть отдельные листы про приемы, где все пишут когда был прием. сколько недель, давление, все измерения, что назначили, какие жалобы))) Мне когда ее выдали, сказали что должна быть всегда при мне, и когда даже на прием не к Г. иду, а просто к врачу специалисту, то всегда этот материнский паспорт просят.... а когда спецов проходила, они еще там отметки делали и печати свои ставили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Месяц к Вам не заходила, зато успела съездить в Тайланд:))))))

Как там все вкусно, красиво и мило!! Вернулись 2 недели назад, успели до новоднения:))))))))))))) Чувствовала себя просто замечательно!!!!

Так что если есть желание и хорошее самочувствие, то можно съездить в отпуск даже так далеко!!:))))))))))))))))) Свежевыжатые соки и свежие морепродукты!!!!!!!!!!!!

26 марта сделала УЗИ, 2 скрининг. по размерам 18 недель и 5 дней было... 253 гр.:))))))))))) БПР - 41см., Бедро - 27 см., Предплечье - 26 см., ОЖ - 134 см., ОГ - 157 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вечеру возникает ощущение, что мышцы пресса напрягаются..я не мнительная, но уже 3-й день.., сначала думала, что кажется.. но по ходу не кажется...Не болит ничего.. просто как-то необычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила дату предпологаемых родов на 22 августа:)))))))) А то не попадаем по срокам:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik80, Так у вас дочурка будет?Поздравляю с хорошими результатами и положительными эмоциями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik80, у меня кстати по узи ПДР поставили на 2 августа, не значительно но сдвинулись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! А вот на счет девочки - это не факт... сказали что скорее всего мальчишка:)) Вероятность что отвалится, только 15 процентов:)) Это просто было наше общее желание с сыном, мужем, мамой и свекровью, чтобы была девочка:))))))))) Но главное, что все в норме, а там уж как получится:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасиб :friends:

 

Lenchik80, привет :wave: ,С возвращением. Я просто мечтаю поехать в Тайланд на о.Пхухет и о.Пхи-Пхи :man_in_love: Но тур операторы не рекомендуют туда ехать с детьми не достигших 12 лет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, Если любишь мужские твердые имена :)

значит надо называть Глеб,Марк :) С неделькой :giverose:

эх, будем думать :) спасибо! а тебя с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начиталась тут про вес, питание и диеты.... это моя больная тема сейчас. У меня такая конституция что я ем все что хочу (особенно много сладкого) и не толстею, а сейчас Б стала есть даже меньше и набрала уже 7 кг. Каждое утро встаю на весы и плачу, врач успокаивает, говорит " а ты знаешь сколько весит матка, плацента, увеличенная кровь, воды и т.д"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начиталась тут про вес, питание и диеты.... это моя больная тема сейчас. У меня такая конституция что я ем все что хочу (особенно много сладкого) и не толстею, а сейчас Б стала есть даже меньше и набрала уже 7 кг. Каждое утро встаю на весы и плачу, врач успокаивает, говорит " а ты знаешь сколько весит матка, плацента, увеличенная кровь, воды и т.д"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с серединкой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок добрый!

Вот я и добралась до компа!

Сходили на УЗИ: соответствуем 21,6 нед., на недельку поменьше, но врач сказала что все органы в норме и такой разбег нормален, 483 грамма весим :give_heart:

Подтвердили нам ДЕВОЧКУ, показав пирожок :grin: !

Также как и у Maleеka моя сидит на попе, никто даже заострять не стал внимания типа "200 раз ещё перевернётся", то-то чувствую что внизу пинается.

До УЗИ мирно спали, как только поднесли датчик сразу забуянила и давай его напинывать :Crazy: , даже видно было как сильно из живота бугорки выглядывают :Crazy:

Вощим я счастлива! :drinks:

Один минус: врач по анализу крови и по моим глюкам с пульсом поставила анемию и назначила Сорбифер Дурулес (железо+аскорбинка) и отправила к терапевту на кардиограмму.Rowan так что может и не причем тут щитовидка...

В остальном всё хорошо, вес скромно прибавляем, но врач не ругается: с начала Б. можно сказать что 500 грамм, а если с самого низкого веса при токсикозе, то 3-3,5 кг примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Поздравляю с УЗИ. И с подтверждение доченьки!!!! Мне на УЗИ тоже не придали значения сидению на попе, это я сама парюсь. я чувствую, что она так уже больше месяца сидит и не переворачивается, вот и задумалась, перевернётся ли.

А с именем ты определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Аленка будет :grin: , по крайней мере папа так её уже называет :pardon:

А по поводу попы узист почему-то сказала что до 30-32 недель если не перевернется, то всё - так и полезет. А опыт моих подруг доказывает, чт о и в 36 и почти перед родами переворачивались. Но главное сказали что это не значит что будут кесарить, и так родить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Меня Лена зовут, но папа Алёнкой всегда называет - мне так нравится :grin:

А я уже думаю между Полиной и Миланой, но к отчеству как-то не очень кажется

Полина Михайловна или Милана Михайловна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, С хорошим узи и доченькой тебя)) мне Аленка тоже нравится.

Maleeka, Полина неплохо звучит, а вот Милана, мне кажется, как-то смазывается)

А я узнала сегодня, что еще одна знакомая беременна) 2 мес скоро))) у а меня уже 5! мне кажется, что совсем недавно такой же срок был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с девченочкой тебяяя :give_heart:

 

Maleeka, Милана к отчеству не очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравляю с хорошим УЗИ! Ну с дочей тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки, спасибо всем, кто отписался про Русланчиков :friends: Я теперь не сомневаюсь)))) И мужу очень нравится0)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у друзей ветрянка.... я болела в детстве, но все-равно как-то неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у друзей ветрянка.... я болела в детстве, но все-равно как-то неприятно!

у меня доча в самом начале моей беременности заболела ветрянкой, я тоже переживала, хотя в детстве болела,но слава Богу, ничего не случилось. не переживай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!у меня геморрой начал кровить жуть.купила сегодня мазь постеризан форте-незнаю поможет нет..:(((( еще и простуда откуда-то взялась:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ДарьяД, Вот мы с мужем остановились на Милане, а как я к отчеству примерила, тоже смущает такое сочетание, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...