Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

приветик всем!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Привет :wave: . В это время у нас уже мало народу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Поможет))только ей и спасалась у меня правда не при беременности а после родов начался,ничего не помогало только эта мазь приносила облегчение как переставала мазать так сразу через пару дней опять ужас,я пользовалась комбинированно и свечами и мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Kokosona //,значит будут у нас Русики! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ утро!

Вчера между УЗИ и врачом успела побывать на базах, посмотрела коляски и кроватки.

Нашла подходящие кроватки Радуга и Ульяна (одна с продольным, другая - с поперечным маятником, не знаю какой лучше :pardon: ) до 5000руб. и кокосовый матрасик 9-16см 500-1500 руб., бортики на кроватку 300-1000р., а вот с колясками всё также глухо, модульных практически нет, а те что были вообще неизвестных мне фирм и тяжелые какие-то. По весу и размерам больше всего подошла ROXANA (но такая только голубая и есть у родственников:(), а вот в одном комиссионном мне приглянулась ADAMEX ZEIX (модульная 2в1), только она голубая была, но мне главное потрогать-покатать надо было.

Осталось объехать ещё буквально 2-3 магазина и уже составить список что где нужно покупать в нашем городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже думаю над кроваткой УЛЬЯНА :D с поперечным маятником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я вчера потрогала продольный маятник и заметила что если всё хорошо настроено, то можно задеть пальчиком и она неслышно несколько раз по инетрции качается, удобно и силиконовые накладки понравились. А вот сколько поперечных потрогала все виляли из стороны в сторону, вот ведь тонкости-то, либо настройка плохая либо изначально сделано так (( не хотелось бы бракованный маятник взять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

KazAnka, поздравляю с хорошим узи :friends: И с принцессой :giverose: :giverose: :giverose:

рс ПУЗ в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,Пасиб!!!

А я главное сфоткала пуз уже много раз, а выложить с телефона в комп не доходят руки :pardon:

Я была на базе Водопроводной 3-ей вчера (не много колясок, но кроватки хорошие хоть и маленький выбор) и в Аисте (это омиссионный колясок оказался).

Остался ТЦ Лайнер, Васильева 3 и че-нить ещё посетить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравлюя с Доченькой! КонFетка, ХОРОШЕНЬКИЙ ПУЗИК! :giverose:

Мой пузишка тоже в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже проедусь по этим базам.

//Я мама//, вы такие аккуратненькие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравляю с принцессой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики :wave:

А у нас сегогдня дождь :D Вышла, а моя, да сегодня жутко грязная машина, стоит.. такая чистенькая)) Так радостно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, //Я мама//, Спасибо!

Кстати всё смотрю, что коляски после первого ребенка многие перепродают, наверное так выгоднее? Если из этого исходить то можно и под пол ребенка купить голубую-синюю или розовую-крсную...

А одна моя знакомая для первой брала Инглезину, потом продала и для второго тоже хочет инглезину брать. Видимо понраилась. У другой тоже одинаковое предпочтение для обоих детей - Jane. Ну и бабок же они стоят :grin: :grin: Зато если купите не пожалеете наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, как здорово, мою дождем уже не отмоешь. Буду ждать когда муж или помоет или на мойку ее отвезет, грязная жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта темка для нас - viewtopic.php?f=3&t=25519. У нас ещё будет до августа шанс выбрать имя, которого нет в списке имен 2011 года, если хочется действительно редкое имя, а не какое-то конкретное :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Первый день диеты прошёл хорошо -300гр!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Диета - конечно хорошо, а не вредно ли так сбрасывать много в день? :pardon:

У меня с весом нормально всё, но мне вот наоборот прописали больше мяса есть, пить больше чем пью, но не больше 2 литров в сумме всей жидкости в день + мочегонные (брусничный лист, толокнянку, клюкву).

А ещё я очень люблю груши, но меня с них почему-то так слабит мощно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Поздровляю с дочкой!!! :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветиК! ой мне тоже надо разгрузиться. Постараюсь на днях собраться. А то вчера со свекровью налепили пельмешек,настряпались и наелись естесно :D А сегодня утром привес 500 грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я неголодаю, просто решила не есть после 19.00 и ужин лёгкий!!!! Было тяжеловато первый день, но сегодня надеюсь бует легче!!!Мне нельзя разъедаться я перед Б похудела на 10 кг и поэтому кгешки комне очень быстро липнут после месячной диеты!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет зай!!! Я теперь на себя злая капец.....до 70 кг дошла,а у Г на весах ваще 71.5 :shock: Короче пока до 68-67 нескину от себя неотстану!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

 

Абакуся 79, Умничка. Мне бы так, не могу себя заставить. Сегодня как-то фигово, не пошла к Г , попью-ка я кефирчика.

//Я мама//, И где там 68 кг? Пузик такой аккуратненький :good:

 

Девочки, делитесь именами для девчушек. Я уже всю голову сломала!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

KazAnka, с дочуркой!!! :giverose: странно, что тебя груши слабят, обычно они крепят :pardon:

Абакуся 79, привет, дорогая! Ну ты герой худеть при Б! хоть не голодай! я тоже стараюсь вечером не обжираться, в течение дня выпиваю литр нежирного кефира, никакого мучного и сладкого, в весе сдвигов особых нет, но хоть со стулом проблема вроде налаживается при таком режиме ТТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...