Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Спасибочки!!! :friends: Если у нас будет девачка то назаву Лизонька ещё мне нравиться Милана!!! Но пока только для мальчика выброла Мирон или Тимур!!! :pardon:

KazAnka, А как ты пьёш травки мочигонные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ой я тоже скоро до 70 дойду наверное... :grin:

Maleeka, Спасибо) Я тоже голову ломаю на счет имени для сына :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Привет дорогуля!!! Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ева,Анжелика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, я тоже люблю твёрдые законченные мужские имена :) Первый сын Никита, сейчас жду Егора :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Мне тоже Милана очень нравится, но к отчеству Михайловна не очень. Вроде уже на Полине и Милане остановились и опять всё сначала, уже целый список накатала

//Я мама//, Я думала, ты Тимуром хочешь назвать

КонFетка, Мужу Ева нравится, но мне кажется их тоже много в последнее время

Irushka, Ой, я хотела сына Никитой назвать, но муж ни в какую не соглашался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы долго не мучались,если

Д то Ева,Полина,Валерия

М то Кирилл,Евгений,Юра и решили ,что будет у нас Кирюшка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, неет, я хотела сначала Рафаэль, а прочитав характеристику расстроилась.И теперь вообще не знаю . Может Арслан(переводится как лев) . Но нам точно надо мусульманское имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Есть у меня один попрыгунчик Кирюша, милое имя.

//Я мама//, Я посмотрела характеристику Рафаэля - ничего отталкивающего, из-за чего ты расстроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а скинь мне ссылку,где ты смотрела? я почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,

Ссылки скрыты.

Не заостряй сильно внимание на характеристиках, они могут различаться в разных источниках, и не всегда соответствуют действительности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!!

 

Вчера получилось уйти раньше с работы! в итоге в обеденый сон мн есприснилось что мы согласованили имя с мужем, имя которое понравилось и мне и ему)))), но я не запомнила его)) Вот балда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я ещё не начала пить эти травки, но мне сказали по обычной схеме как на упаковке написано :pardon: Купила готовый клюквенный морс, матушка-лень :grin:

Maleeka, мне нравятся многие женские, причем как обычные, так и редкие: Людмила (Люда, Мила), Эвелина (Эля, Лина), Карина, Светлана, Марина, Дарьяна, Янина, Аделаида (Ада), Злата, Маргарита.

Сейчас в основном древнерусские пытаются использовать а о простых именах позабыли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня подруга вот-вот родит второго сына, которого назовут Нифонт (у меня дар речи просто пропал от такого выбора), а первого назвали Платон (звучит лучше первого).

Прикиньте, Нифонтовна - отчество, хрен выговоришь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифонт - это круто! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки! Была сегодня у Г (за справкой на акву ходила), как раз пришли мои анализы. Кровь в норме, что меня оч радует, матка не в тонусе, растем хорошо (ттт)!

KazAnka, Поздравляю с девчушкой!!!! :thumbsup:

А Ульяна чьего производства?Она с ящиком?Мы тож кроватки присматривали, но мне, почему-то, понравился продольный маятник, он более плавный, хотя все это может зависеть от модели, наверно... :pardon:

КонFетка, Заметно подросли!!! :good:

//Я мама//, А вы такие маленькие и аккуратненькие!!! :good:

Абакуся 79, Поздравляю!!!А я решила не худеть, а держаться на одном уровне несколько недель :)

Maleeka, мне еще нравится Маргарита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

SunQueen, Не знаю ответили ли зачем стоять в коленно-локтевой позе, отвечу еще раз на всякий случай :)

Это для того, чтоб плацента поднялась. Я сама в такой упражняюсь каждый день по 2 раза по 10 минут. У меня была низкая плацентация на 18-й неделе, а сейчас всё в норме - поднялась. Но Г. сказала, что надо до конца беременности такое упражнение делать :)

 

Ой, девочки, сходила вчера на очередное узи в ЦИР к Тё С.А. - какой же это клевый дядя! Все нам показал, рассказал, фоток наделал и диск записал. Вчера весь вечер рассматривали. :) Еще раз убедились, что у нас мальчик :)

А сегодня была на консультации в ЖК, по поводу веса не ругали, получилось за 4 недели прибавка 1,6 кг. Все, теперь можно булки лопать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Пасиб! :man_in_love:

Ульяны делает Нижний Новгород, у неё и продольный и поперечный маятники и просто качалка есть, вариации с ящиками и без них.

Без ящика маятни где-то 2500-3500 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Просто я смотрела их через интернет магазин, но как они в живую, пощупать бы...Вы, ведь, видели ее. Как конструкция маятника?Я сравнивала поперечный у Можги и рядом стоял продольный Краснодарского производства (лель), так продольный был плавный, мягенький, а поперечный, как будто цеплял что-то...мне не понравилось. Но эти модели дорогие для меня. Хотела бы до 5 тыс купить с маятником и ящиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, у меня ваще прикиньте как плацента пропутешествовала без всяких зарядок :pardon: :

8 нед.: перекрывает зев и часть на передней стенке

12: в основном по передней стенке и перекрывает чуть зев

17: по передней стенке часть и на дне матки

22: в основном на дне матки и часть - по задней стенке

 

Неперебарщи с булками :grin: :grin: :grin:

И поздравляю с очередным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да, я подозревала, что меня с этой зарядкой разводят :) Но с другой стороны, раз хуже не сделала, буду продолжать упражняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, мне тоже назначили ткую зарядку, но я забываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с маятником и ящиком не купишь за такую цену, они больше 5500 (минимум, который я видела). Мне тоже продольный понравился больше. Внешне Ульяна смотрится просто, но за рыбу - деньги, мне бы и такой хватило. Радуга например с более закругленными краями торцевых стенок, и она дороже, и тот продольный маятник который я трогала был очень плавным.

Поэтому я делаю акцент на наличии маятника, без ящика, потмоу что собираюсь покупать пеленальный камод, а на ящике пыль копится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...