Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, Поняла. Не советуешь с ящиком (я тож комод собираюсь брать)?Просто я ток начала присматриваться к кроваткам. Тож не хочу дорогую, потому как эта кроватка на неск лет, а деньги сейчас нужны. А продольный маятник на какой кроватке пробовала?На Ульяне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, На Ульяне и на Радуге есть. Пробовала на обеих, он лучше пошёл, не перекашивается как поперечные, но ещё раз скажу - может быть поперечные были плохо настроеные или действительно это их недостаток в виду физики процесса (представь подвешено бревно за концы и ты его качаешь как качели, а не как для вышибания ворот как в древности :grin:, то рано или поздно оно начинает вилять, не строго перпендикулярно качается :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я обратила внимание на поперечные маятники двух разных моделей и они одинаково плохо ходили, потому, наверно, остановлюсь на продольном. С ящиком только нужно вопрос решить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, если у тебя есть места для хренения, то он в принципе лишний и деньги за него (2000р.) не лишние, только пыль копится на его крышке... ну а если и брать с ящиком то только с закрытым, иначе вся пыль будет на содержимом ящика оседать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ну, у нас на самом деле для детских вещей будет только комод :pardon: пока только стенка стоит в зале(из мест для хранения), где хранятся наши вещи с мужем. Боюсь, что можеть не хватить комодика, но я далеко не спец в количестве вещей для детишек, так что даже не знаю как поступить правильнее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Была вчера у Г, меня даже не отругали :Crazy:

За 2 недели по их весам + 200 грамм всего :give_heart:

Соль в моче - сказала соленого много не кушать, да я и так стараюсь его не есть.

Кетоновые тельца - сказала из-за токсикоза, у меня иногда сейчас бывает :bad:

Повтор мочи через недельку.

А кровь она сказала в норме. Красных телец не хватает, так повышаем гранатами и пр :) Гемоглобин в норме воть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, В ощем, судя по настроению, все хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У нас под кроваткой ящик, но я его почти не использовала. Комода вполне хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! читала кто как хочет назвать малышей, здорово и так разнообразно)))мы решили, если девочка, то назовем как хочу я, если мальчик, то как захочет муж. Мне нравятся имена Лев(особенно с отчеством Валерьевич-муж Валерий), Катя и Вика. Мы ждем мальчика Максимку (по желанию мужа), но мне тоже нравится. Как не называй имя все-равно ласково получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, пипец,где они такие имена то находят :Crazy:

Tasty, привет,спасибки)))

девочки тоже планирую комодом пользоваться,ящик впринципе полезен,но там опять лишний раз борохло будет копиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо!!!Приму во внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас комнатка маленькая, боюсь комод не поместится... Видимо придется кроватку с ящиком брать. Кстати, у моей сестры была кроватка с ящиком и поперечным (путаю эти понятия... если сравнивать с бревном, то раскачивать как качели) качанием, кроватка 2-х детей вынесла (7 с половиной лет) и качалка очень прочная была, ничего не барахлило и криво не качала... Жалко вот только не помню, что за фирма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз подниму вопрос бандажа. Сегодня была у невролога и та спросила ношу я его или нет и добавила, что вообще-то все беременные носят его до родов и после родов, а моя Г мне вообще ничего про него не говорила. :pardon: Можно ли обойтись без него или его действительно обязательно носить?

А еще у меня однв грудь значительно больше другой (по размеру ареола соска), это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, нверно, все-таки это действительно от фирмы зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне Г. тоже ничего про бандаж не сказала, оптравила меня месяц гулять до след. приема. Наверное потому что я не жалуюсь что мне тяжело или что спина болит. У меня ничего не болит, устаю как все нормальные люди только когда долго стою или хожу. Видимо из-за того, что масса у меня небольшая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне моя Г. тоже ничего про бандаж не сказала... Может и не обязательно его носить? А может надо, чтоб пузико больше было? Я еще слышала, что в нем сидеть нельзя, а у меня работа сидячая, поэтому я даже не думаю пока, чтоб его носить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я не худышка, но и с масой у меня все в норме и жалоб ни на что нет. У меня тлько попа болит, когда буквой Г постою или когда сижу долго, а так нормаль. Я даже летаю, а не хожу!Темп моей походки совсем не изменился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не переживай у нас все тело ассеметрично! я бы не стала паниковать!!!!

 

А мы хотели покупать комод специальный а сейчас я подумал что смогу пользоваться комодом классическим вот таким

Ссылки скрыты.

он правда наполовину заполнен но я разгребу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, у меня тоже сидячая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,

А первые роды у тебя почему кесарево сделали??? Вот у меня не было родовой деятельности и сказали что это может повторится поэтому второе кесарево плановое.

А у тебя какова причина кесарева? Мне очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тоже груди разные. После первого сына(я кормила до 10 мес) одна больше другой :grin: Просто я вообще ничего не знала о грудном вскармливании. И тупо кормила одной грудью чаще чем другой. Соответсвенно к полугоду в левой молоко пропало,кормились одной правой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, это значит, что придется запоминать какой грудью кормила в прошлый раз, чтоб они одного размера были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запала на кровать-трансформер (под ней 2 ящика и справа приделан комод), потом эта система при необходимости трансформируется в подростковую кровать с комодом. Хочу в магазин съездить поглядеть и посчупать эту кроватку, неуверенна конечно, что она удобная. А может купить просто кроватку и отдельно комодик? :pardon: Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик, по-моему такие кроватки без качалки... Я тоже на них смотрела, но потом решила, что лучше обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, так, а я-то никого не кормила еще :pardon:

Малышик, Я смотрла такую кроватку, но там ооч маленький комод и как пеленальный столик его будет не удобно использовать (узкий сильно). Я отказалась еще от этого варианта потому, что планирую ребунку детскую делать, а эта кроватка может не вписаться в общую компазицию. Сейчас такие чудесные детские гарнитуры продаются! :give_heart: Я полностью против такой кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...