Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

alinvar, придется наверное))) Я в этот раз буду внимательна! Tasty, а я помню в первую Б у меня тоже ареолы были разные.Не знаю с чем это связано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Только что пришла с бассейна, это просто песня, спина болеть стала гораздо меньше, чувствую прилив сил и хорошего настроения.

KazAnka вчера узнала, что у меня тоже низкий гемоглобин, неужели тахикардия может быть с этим связана? и тоже сказали мочегонки пить, :drinks: :grin: но моя меня строго предупредила, что если клюквенный морс то только натуральный, я кстати не заморачиваюсь, сыплю немного замороженных ягод в стакан, заливаю водой 90 гр. , вилкой давлю и пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, а ты на специальных занятиях был аили просто плавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А еще, на той груди, где ареол больше, появились маааленькие растяжки. Я даже сначала не поняла, что это они :pardon: снизу... и никакой кремушек не помог...хотя, может, без него было бы хуже :scratch: А так их почти не видно (ттт), надеюсь больше не станут

rowan, класс!!!Я тож скоро пойду!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84 привет! Я в том году летала в Тайланд ( о.Самуи) с сыном. На тот момент ему было 7 лет. Там просто рай для детей...!!!!! Все свежее, вкусное, море теплое... главное вовремя убегать с солнца днем, потому что можно сильно обгореть. Но если мазаться кремами, купаться в футболке и днем спать, то все будет ок:))) А не рекомендуют возможно из-за того, что перелет долгий... но мой ссын толкьо рад полетать:)) Но на Самуи все намного спокойнеее чем на Пхукете... более семейных отдых... Но и там и там детям понравится:)) Только сейчас с землятресениями и наводнениями лучше не рисковать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Беременюшка н фотке с камодом такой классный кот :man_in_love: , я тоже британца хотела, но врач сказал пока нельзя.

Tasty у меня тоже одна грудь больше другой, не по ареолу, а просто больше :pardon: и я тоже еще никого не кормила.

rowan в пятницу иду на предварительную беседу, чтобы ходить на аква-аэробику для Б. (по ночам болят ноги - защемление седалищного нерва надеюсь что поможет).

И еще хотела пожаловаться на наших врачей: ходила к инфекционисту по направлению Г, прождала в очереди 2 ч. (хоть и написано что по средам только Б) мужик какой-то без очереди влез еще, вообщем первые 15 минут мне объясняли, что прием оказывается только по талонам и вообще положенных 17 человек они уже приняли и прием окончен, потом сказали почему я не пошла в поликлинику по месту регистрации (хотя мой Г отправила именно в эту), а уже потом за 5 минут заполнили карту и выписали направление на кровь. Вообщем истрепали нервы прямо с утра :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ У КОГО УЖЕ МАЛОЗИВО ПОЯВИЛОСЬ??? В 1 Б У МЕНЯ В 18 НЕДЕЛЬ ПОЯВИЛОСЬ, А В ЭТОТ РАЗ ТИШИНА!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, спасибки ;)

По поводу бандажа, я укпила себе трусиками, мне очень удобно, но ношу только тогда когда много ходить буду..... и про бандаж мне на последнем приеме 2 недели назад уже Г. сказала, если хочется говорит живот руками поддерживать, значит пора носить бандаж, вот мне его и хочется держать, когда много хожу.... обычно это только в выходные, когда с мужем много гуляем.... Да и на спину меньше нагрузки, вобщем я довольна своим бандажом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а почему сейчас нельза? нашей уже 4 года! переживаю ка кбудет реагировать на кроху!!!!

 

не впечатляйся!! у нас такие врачи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, мне кажется, что тебе стоило чуть больше обратить внимание на то, что ты Б и "послать" всех к чертям, особенно мужика, у которого достаточно совести так себя вести! :club:

Абакуся 79, У меня тишина :pardon:

 

Девочки, а вот такой вопрос морали, что-ли...Кто кого должен из внеочередных пропускать:девочка, которая после операции беременную на 8-9 месяце или, наоборот?Сегодня наблюдала такую ситуацию. Пришла девочка, вполне в нормальном состоянии и сказала Б с большим пузом, что пойдет вне очереди так как она после операции. Я просто не делала ни разу опирацию и дай Бог этого не случиться, потому даже не знаю как бы я повела на месте Б :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а я завела кота в начале беременности, хотя по анализам тоже нельзя, но потом разговаривала с инфекционистом, она сказала что ничего страшного в этом нет....

Абакуся 79, я так думаю у меня уже есть, потому что замечаю засохшие на сосках маленькие капельки, наверное уже месяц как появилось это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я тут вспомнила, что совсем забыла врача своего сегодня спросить... у меня сводят икры ног особенно, когда ночью потянусь, уже недели 2 как... Вроде я витамины пью (элевит)... может еще чего не хватает? Ощущение дуратское... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне тож никого нельзя из живности из-за отсутсвия антител к Токсоплазмозу

SunQueen, хорошо доктор сказала про желание держать руками живот-у меня его нет, как буд-то и не Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, у меня так было, это кальция не хватает, мне препарат кальция выписали щас пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да у меня тоже нет, но когда долго хожу, спина устает, а с бандажем нет, она уж образно с улыбкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, КАПЕЛЬКИ ЗАСОХШИЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ......У МЕНЯ В 1 Б ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЫЛИ!!!

ДЕВАЧКИ КТО ПОУЧАЕТ МОЛОКО ДЛЯ Б?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я заметила, что спина болела, когда в маршрутке стоя ехала, а так не беспокоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, что это за молоко для Б :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне каежться все по самочуствию, а там дело совести!!!((((

у меня тоед нет при кошке антител, но я уже никуда её не дену, и думюа если у меня нет токсоплазмоза даже при кошки товрядли я его получу сейчас! + немного оберегаю себя, тончее муж контролирует наш с ней контакт!

 

Девочки визуально понравилаьс овт такая коляска как думаете практично?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я писала ранее,что спросила у Г,она сказала,что еще рано :pardon: .К вечеру у меня иной раз спина отваливается :Crazy:

//Беременюшка//, ойййййййй,какая киса шикарная :give_heart: .Конечно хватит тебе этого комода.

Анджелина, у меня она попой сидела и вообще не собиралась переворачиваться,вот и решили сделать ПКС :Crazy: .Так то я настроена на ЕР,да и срок уже большой прошел (более 6 лет),но если скажут топать на КС я не обижусь))))

alinvar, да у меня раньше такое было,это тебе кальция не хватает.

Абакуся 79, неа,у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну этож хорошо, у меня в буднии дни тоже ничего не тянет, так как сидячая работа, а вот в выходные мы много гуляем пешком, тады одеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня вот тоже нет антител к токсоплазмозу, а кошки были всю жизнь сколько себя помню.... так что я такого же мнения как ты, единственное щас я практически к туалету не подхожу кошачьему, все муж убирает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b ]SunQueen[/b], В ЖК ВЫПИСЫВАЕТЬСЯ НАПРОВЛЕНИЕ ,СПРАВКА О СРОКЕ И НА ДЕТСКОЙ КУХНЕ ПОУЧАЮТ МОЛОКО АГУ МАМА!!!! ЭТО УЖЕ ДАВНО!!! Я В 1 Б ПОЛУЧАЛА, А ЩЯ ВСЁ ЗАБЫВАЮ ВЗЯТЬ СПРАВКИ!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, о,многофункциональная коляска! это 3в1?мне понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, надо будет спросить, мне про такое даже и не говорили, может у всех по разному в регионах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...