Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, КАЛЁСА НЕНАДУВНЫЕ? ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ БУДУТ КОЧКИ И КАМУШКИ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас тоже такого нет :pardon: ,надо спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ну вот теперь осталось придумать куд араспихать точто в нем сейчас есть)))) но думюа найдём варианты)) + я хочу кроватку с ящиками)

 

SunQueen, еслия убираю то мою руки сразу!!!

 

Я вообще незнеаю по каким параметрам выбирать коляску(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ЗАКОН ОДИН И ДАЮТ ЕГО ВСЕМ Б!!!!!!!!! СПРОСИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ага, я стараюсь щас всегда руки мыть при контакте с пушистиком, а уж после туалета, если убираю то очень тщательно, прям как хирург перед операцией :grin:

Абакуся 79, а что лучше не надувные колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ЛУЧШЕ НАДУВНЫЕ КАЛЁСА С АМОРТИЗАТОРАМИ!!!! А ЗИМОЙ НЕНАДУВНЫЕ ЭТО ВАЩЕ МРАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вот и я смотрю с такими колесами надувными, а с ненадувными даже не останавливаюсь перед ними :) значит правильно смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь уже отозвался об этой коляске VARIO (правда с надувными колесами? а не имитацией), что она не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

У нас должны тоже давать молоко беременным, но мне почему то еще ничего врач не говорила :pardon:

alinvar, У меня тоже иногда сводит икры ночью, Г говорит не хватает кальция, но ничего так и не выписала, пока особо это не напрягает, не так сильно сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ЗАКОН ОДИН И ДАЮТ ЕГО ВСЕМ Б!!!!!!!!! СПРОСИ!!!

Первый раз слышу о таком законе, хотя я бы всё равно не ходила получать это молоко (это ж надо в рабочие часы молочной кухни? - неудобно!), в магазине покупаю от 3,2% и не сильно разорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, а я как сказала мне сразу выписала Г. препарат кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Правильно бережонного БОг бережёт!!! Но я не могу не трогать кошку! я вижу что она скучате без моих ласок и поцелуев!)0 я же её тискала раньше)) Сегодян на работ убудила) лизала мне руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я тож в первый раз слышу :scratch: хотя про бесплатные витаминки для Б я тож не знала, а их мне выписали :pardon:

//Беременюшка//ну я же не знаю тяжело ей или нет, а вот, что Б на поздних сроках тяжело сидеть или стоять я уверенна! :scratch:

в колясках я не шаою совсем!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, нет я уж его беру глажу, все равно уж на руки просится... тем более он у нас маленький 5 месяцев ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, SunQueen, нет антител к токсоплазмозу, как впрочем и остальным бякам ТОРЧ, только к краснухе. Вообщем решили не рисковать, британец моя мечта.

Tasty, спасибо за поддержку, но настроения не было ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАНЬКИ ТРЯСИТЕ СВОИХ ВРАЧЕЙ ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЫПИСАТЬ ВАМ НАПРОВЛЕНИЕ!!!!А НА МОЛ. КУХНЕ НАДО ЗАЯВЛЕНИЕ(ФОРМУ У НИХ БРАТЬ), КСЕРАКОТЮ ПАСПОТРА,СПРАВКУ О СРОКЕ Б!!! У НАС 1 РАЗ ВМЕСЯЦ ПО 1 БЛОКУ ДАЮТ!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо за инфу-буду знать и, если не застесняюсь, спрошу у Г :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот и я не шарю))) а выбирать надо))))

 

SunQueen, ой кроха совсем!!!! я так люблю их маленькими))котятами!!

 

Sai, ну если до этого небыло кошек то конечно рисовать не стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну уже все равно лошадка выросла, :D вот когда привезли совсем маленький был в ладошке помешался, такой хорошенький был, а щас уже и характер свой показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, толи ещё будет))) про нашу кошку говорят - что не она с нами живёт а мы с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательно чтобы имя хорошо с отчеством звучало? А то у меня всё как-то не очень:

Милана Михайловна

Полина Михайловна

Эвелина Михайловна

Ангелина Михайловна

Алина Михайловна

Марина Михайловна и Светлана Михайловна ещё ничего, но мужу имена не нравятся.

Я вот сама Елена Анатольевна и только сейчас прислушалась, и поняла что немного смазано звучит.

 

Tasty, Ура! У меня контакт заработал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я бы не парилась, если так ситуация повернулась, главное, что звучит это не ужасно, кстати я Светлана Михайловна :pardon: А мама хотела Ксенией назвать :)

Из предложенного тобой списка созвучнее всего Эвелина Михайловна

 

А я так и не заходила в контакт-нет времени чет :pardon: А в чем проблемы были?У провайдера?Что за интернет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А мне все имена с отчеством нравятся как звучат, кроме Миланы Михайловны... Наверное потому, что оба имени на М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками! :giverose:

 

alinvar, а ты ночью много на спине спишь? Это может малыш при положении лежа давить, и кровоток нарушается :pardon: Я в первую Б тоже думала кальция не хватает, а потом проследила что это случается после того как на спине посплю :pardon:

Кстати ты про грудь спрашивала? Да, грудь нужно чередовать - менять каждые 3 часа. Даже браслет есть такой специальный для кормящих, где время последнего кормления и какая грудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да, я действительно больше всего люблю на спине спать... Эх, видимо надо переучиваться.

О, а браслет - это интересно, надо будет потом посмотреть такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...