Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ProstaYa, :wave: А зачем она надавала кучу анализов, если все в норме? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, пусть не гонят! по закону совместитель не может работать больше чем пол нормы рабочего времени, т.е. 20 часов в неделю, но количество совмещений законом не ограничено, хоть 20, если справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, нямочка какая!!!А у меня сегодня борщ и индюшка,тушеная в сметанке по плану

rozka, я не знаю, как по закону, но, что они курицы, так это 100% откуда они знают какой ты будешь матерью?! :club: Что за народ-ппц просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Он мне ещё Яну предложил. Вредный он с именами! Веля :lol:

plam jam, Я думала Эля - это Элина.

Родители конечно оригинальные с номерами :swoon:

rozka, в таких местах всегда дряни сидят, им лишь бы никому ничего не дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а я думала, что только у меня на работе дурдом... :pardon:

Tasty, затем, чтобы наблюдать дальше, а вдруг что изменится. Говорит-гормоны в норме...ПОКА...В пятницу нам на прием к Г, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне кажется, что коляска с таким колесами не для России с ее снежными зимами, 2 колеса маленьких спереди - это мучение, зимой ходить гулять не будете)

Maleeka, мне Эвелина и Ангелина нравится как звучат.

А у меня муж начал сомневаться по поводу Вероники, ему Настя нравится, мне само имя тоже, но их сейчас так много! Ну и третий вариан у нас Надежда...эх, пря не знаю... У кого-нибудь есть знакомые Вероники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Мне очень нравится сокращение Ника. Во дворе есть просто Ника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, приветик!!!!я свою дочурку решила Дариной назвать!!!!я с того момента как сына Данилой назвала вынашивала в планах имя для дочки!!!!так что у меня будет полный комплект из сына и дочки с созвучными именами!!!а ты все таки как определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Умнички, Дарина красиво. А отчество?

Мы ещё думаем. Муж капризничает, выбирать не хочет, только некает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, и мне сокращение Ника нравится, но так просто не звучит с отчеством... эх, еще 4 месяца сомнений как назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! сегодня и я к Г, наконец узнаю, когда мне на узи. Ох, ругать за вес будет, откуда взялся, прям не знаю. наверное весь в кишечнике, ведь ем не больше, чем обычно. Всем доброго дня, если кто на узи - удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я всё о колясках :grin: :grin: Вчера прямо около работы нашла классный магазин "коляски с пробегом", зашла, такой выбор большой, есть и свой сайт у них, я подписалась на обновления (новые поступления, которые каждый меся по несколько штук бывают), теперь если появится хороший вариант можно сразу же о нем узнать и приехать-купить! Много модульных, но мне цвета не подошли, а так хоть покатала их. Inglezina оказались самыми лёгкими кстати и ещё Anmar Lexus.

-----------------------

Сообщила вчера начальству что ухожу в декрет 2-го июня! Обломали меня насчет 1 июня. Врач уперлась что нужно идти либо 26 мая, либо 2 июня - +/- неделя с дня недели первого приема, который у меня был в ЧЕТВЕРГ 30 декабря (ну откуда такая условность то?!!!). Вощим теперь парюсь како отдыхать, если отпуск с 3 мая, 28 дней или выйти поработать/подзаработать на вторую половину мая, отметить 1-го Д/р на работе, выход в декрет и свалить!

А ещё прикиньте, начальница спросила меня сколько я собираюсь сидеть в декрете!! Как будто я наперёд знаю что будет. Сказала, что планирую не задерживаться до 3-х лет ребенку, но КАК ПОЛУЧИТСЯ. Тем более у меня 2 варианта: либо найду другую работу и не выйду, либо забеременею вторым и опять же не выйду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более у меня 2 варианта: либо найду другую работу и не выйду, либо забеременею вторым и опять же не выйду
вот и я так же хочу, но меня начальница об этом не спрашивает, потому что к моему выходу уже наверное куда-нибудь сама свалит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, моя начальница на 2 года старше меня, у нё есть дочка 8 лет, думаю, что она тоже может свалить в декрет, хотя у неё карьера важнее всего, когда видишь что она постоянно сидит на работе до глубоких вечеров а с дочкой только по телефону общается, даёт указания что выучить, что одеть, что поесть. Не хотела бы я так :pardon: Здесь действительно такая работа, где нужно мочь задержаться в любой день хоть на сколько, а с маленьким ребенком, которого нужно из дет.сада забирать, не потянуть такую жертвенность личной/семейной жизнью. Я уж молчу вообще хоть про какие-то планы на вечер казалось бы своего личного свободного времени...((( тут переработку не считают (ни для отгула, ни для зарплаты), зато умело в голове "ставят галочки", что человек воспротивился, отказался, взбрыкнул и тогда фиг выпросишь отгул, который уже 200 раз заслужил после своих переработок ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))))))

Maleeka, мне все понравилось,что ты предложила из имен,а отчество все равно будут съедать и будет она Полина Михална итд.

ProstaYa, с ЭКВАТОРОМ тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

KazAnka, скинь мне ссылку на коляски :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогие!!!! :friends:

Второй день диеты прошёл ещё лучше -700гр!! :yahoo: итого-1 кг!!!Вот это я на себя разозлилась...... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) Хотя я вся в расстройствах сижу. Взвесилась - за неделю + 600 г, а по см - ничего, ни одного см. Странно как-то. Может малышу хватает места для роста?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот тут

Ссылки скрыты.

, прямо рядом с моей работой на Швецова 41.

Я сначала подумала что сайт может не актуальный, но вчера убедилась что ассортимент соответствует тому, что там стоит. Мне там бежевая Mutsy Sports 2в1 понравилась, но я не знаю зачем нужен шезлонг :pardon: , лучше бы в комплекте было автокресло ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики мои с добрым утром! Maleeka, поздравляю с доченькой в нашей девчачей команде прибыло! :dance: Мы сошли на имени доченьке Екатерина Александровна зацените девочки!

Я вот еще с вами посоветоваться хочу по поводу уходить мне в отпуск до декрета или еще май работать??? Я на новой работе с января + с января же по совместительству ещё на одной. На основной работе вроде тихо , а вот по совместительству дирек мудак специально меня напрягать стал каждодневными отчетами, вот я и не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

нам вот сегодня 22 недельки,как же время то летит-мне даже взгрустнулось,что осталось недолго наслаждаться беременностью,возможно и последней,тк на 3-го уже тяжелее решится...и здоровье и финансы-сами понимаете,я из тех мам,которые заранее открывают счет в банке на образование дитя и хотелось бы каждому купить по однокомнатной квартирке для старта...вот так все рассчитываю :pardon: .у нас с мужем кв все соки выпивает,поэтому хочу ,чтоб у моих ласточек голова не болела об этом.

Vibrissa, конечно хватает,не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, пузики!

Абакуся 79, Молодцом! А я решила делать разгрузку по понедельникам, как раз после выходных, а про диету поняла, что не могу постоянно ограничивать себя в питании!Вчеро аш до трясучки захотелось сникерс!Съела!И так мне хорошо стало!Сразу счатье ))) :D А так хожу страдаю, что не могу скушать вкуснятинку. Главное есть меньшими порциями и на ночь ни-ни!А в чем твоя диета заключается?

Vibrissa, Я тоже есть больше не начинаю, но прибавляю :pardon: При том, что у меня нет отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, МаМарго, Девочки, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и я не могу себе в сладком отказать,прям готова шоколад есть днем и ночью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Приветик!! :friends: Сладкое и мучное если хочеться то только до обеда ем, на ужин что то лёгкое( не жареное и нежирное) и после 19.00 только чай(пустой) если хочу есть то 1% кефир или ялоко! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, выбор :good: у меня подруга Екатерина Александровна-редчайший человечек!у нас наверно будет Аделаида Дмитриевна,мне нра очень имя Татьяна,но подбираю ,чтоб к фамилии подходила и с первой Маргаритой имя созвучно было.Маргарита и Аделаида,думаю красиво! и значение имени понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...