Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, Н еперживай у нас так же!!! За 5 месяцев секс был 5 раз! так что не нервничай хря! у них такая психология!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, мой во время секса все время справшивает: "тебе не больно?" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, кстати мне тоже стали сны сниться,что я его ловлю с кем-то и тд. Утром ему рассказываю,он смеется,что все хорошо и он меня ЛЮБИТ!!!но..блин подсознание не дает покоя :Crazy: Я прекрасно понимаю,что секса не хватает и он не такой как раньше ,но и справляемся с подручными :grin: средствами. Я думаю,что все хорошо и он заботиться о тебе и малыше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот как раз одна из тех колясок, что мне в интернете понравилась))

Я так-то не хочу рано тоже коляску покупать (до декрета), но если получится увидеть в комиссионках что хочу, то возьмём думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Tasty, прям сил нет.. это точно гармоны.

Я очень сильная женщина.. Плачу редки и то, что бы никто не видел и не слышал.. Работай себя загрузила чтобы всякие мысли в голову дурные не лезли, да так, что просто валюсь с ног. И он меня любит, это я точно знаю, заботится, переживает, видно по его делам...Правда на слова он у меня скуп.. Лишний раз ласкового слова не допросишься..

Зато когда вместе ночуем он среди ночи, проямо во сне загребает меня в охапку и так сонливо целует в макушку, в плечики..

Но сижу на работе и готова разреветься как сопливая истеричка...

Успокоительные не пью.. На меня они не действуют..

Я была уверена, что меня эти гормональные штучки не тронут.. Аха... где уж там...

Наверное это погода.. у нас тошная морось :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже редко секас, раз в неделю - это самое большее. Но мы не паримся, потмоу что просто нет времени на расслабление: то ремонт, то ещё какие-то поездки, то у него шабашки, короче устаём и поэтмоу никому ничего не надо, не связываю это с Б. Хотя мне вот не хочется чаще, мысли всё больше о другом стали: беспокойство за ребенка, за его приданое, за свои роды, за декретный, за себя в отпуске по уходу и т.д. А на след.неделе уедет в командировку на неделю или две, дак посмотрим как на нас повлияет разлука :pardon:

plam jam, у меня вот тоже в идеале: дешевая коляска, которая бы меня не разочаровала своим качеством в процессе. Просто очень сложно выбирать когда не знаешь в принципе что она не развалится, не заскрипит, не расползётся, не перестанет застегиваться, будет удобна мне и малышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Все никак не могу вас дочитать! :grin: мы сейчас в ремонте все, вот и времени совсем ни на что нету. :pardon:

rozka, не расстраивайся. у многих мужиков такое бывает, что они боятся малышу больно сделать. я вот недавно мужу после минета в шутку сказала, что малыш попробовал его сперму, т.к. все, что я глотаю, пробует и он. так муж чуть с ума не сошел! :D:D

Всех недельчатых поздравляю с недельками!

Выложила сегодняшний свой пуз в профиль. вроде растем :)

Пойду дальше вас читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Вы такие маленькие и аккуратненькие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! :giverose: но я сеья уже бегемотиком ощущаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый утродень! Наконец то я успокоилась, я думала будет нервный срыв... Пока нервничала очень переживала, что малышка перестала сильно пинаться(один раз в день и очень вяленько). Попросила её давать мне знать о себе, а то мамочка в такой ситуации ещё и ты доча не отвечаешь мне... Она умничка моя услышала меня и теперь раз 7-8 в день пинается))) Какое же это счастье, а то бы точно двинулась... Вчера у нас всё решилось и мы уезжаем на месяц-полтора в Ниццу... Поездом))) Летать не могу... Но вот не знаю как с узи быть до сих пор, в 20 ровно рано делать, у меня в 21-22 плановое, интересно там есть русскоговорящие клиники?! Может кто знает? У нас тут много же путешественниц с мужьями)))

rozka, С сексом у всех почти так, мой говорит очень боится за малютку, а тихонько не прикольно, он напрягается и думает только как бы не залезть глубоко((( Так что я ему "помогаю", у него есть секс, у меня нет... Ну и хрен с ним, зато я чувствую дочу постоянно, а он нет :beee: Хотя я такая нервная и злая стала, жуть... Нам секс запретили только в 12 недель и до этого я была сама нежность и мисс доброта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я ограничила себя в сладком, никаких плюшек, жареного тоже ем очень мало, так как на мясо до сих пор :sick: Не знаю с чего попа выросла :Crazy: У меня стабильно 500-600 гр в неделю...

Насчет Марин, согласна, у меня тоже знакомые девушки есть, кто поздно вышел, кто уже четвертый десяток разменял в одиночестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, какие вы окуратненькие!!!)

 

ДиНастия, а сколько на поезед ехать Вам предстоит? я думаю ехать к маме или нет в июле! 26 часов в поезде страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ая ощущаю себя нормально, хотя живот больше вашего и набрала я больше. Как-то мне ничего не мешает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ой прям бегемотик)))) Оч миленький миниатюрный пузяка!

А у меня был такой же, жутко неделю болели связки, мне даже смеяться было больно, я сначала испугалась, потом легла прощупала, спасибо анатомию знаю на отлично, поняла, связочный аппарат матки болит, очень сильно, встать было больно и ощущение, как после сильной перекачки пресса... Я орала мужу(благо он в принуд. отпуске) помог8и не могу встать. А вот оказалось, это мы стремительно решили махнуть в росте! За 2 дня стало мало новое, купленное нед. назад пальто!!! И теперь видно что я б из далека, даже в верхней одежде... Так что бегемотик это я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, как у вас во 2м триместре с интимной жизнью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я тож никаких пирожгов, булочек и свежего белого хлеба не ем, жаоенное ток яишница и то не каждый день :pardon: А мясо я очень люблю и не могу без него!Но питаюсь в основном индюшкой сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибо)

Tasty, ДиНастия, я имею в виду не по виду, а именно по ощущениям. стало не очень удобно обувь надевать, наклоняться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а мне плановое второе на 20 неделек назначали :) может сделать все же здесь?

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, нам ехать 52 часа)))) Но мы в толи первом классе, толи в люксе едем,(я не поняла) там и туалет и раковина есть в купе, выкупили всё, едем вдвоём. Доедем напишу расскажу. А 26 часов для меня это не серьёзно))) У меня был друг, практика летом была проводником у него, Москва-Анапа, я с ним две недели ездила, меня припёрло, мама с папой со мной не разговаривали))) Может меня прикалывало ещё 38 ч в пути, искупаться и обратно :grin: :D

38 ч. туда там 8ч, обратно 39ч, тут 12 ч и так раз наверно 5-6)))))) Я знаю что сумасшедшая, но девочки, всю жизнь живя в роскоши, выйдя замуж за человека моего уровня я нисколько не жалею о том! Подруги говорили фууу, ненормальная никому не рассказывай, это позорище, проводники..... А я считаю, что врач скорой, реаниматолог или проводник это самые лучшие профессии! Ну наверно я экстремальщик-романтик, хотя при этом я жуткий паник и трусишка))) Как во мне это уживается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, У меня,как и у KazAnka тупо нет сил и времени на это. У нас с мужем разные графики работы. Я в пятидневку, а он 2 через 2 и выходные совпадают только раз в месяц (оба имею ввиду), а столько дел с нашим ремонтом нужно решить совместно, вот и занимаемся делами. Мне даже не хочется-устаю и мысли заняты другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне по УЗИ поставили около 400гр вес малыша, по этому календарю как раз 21 неделя, но у меня у малыша руки-ноги длинючие на неделю опережают, да и общие параметры больше дочкиных на таком сроке :pardon: Получается что вписываюсь. Так мне вообще еще можно толстеть и толстеть, я пока даже ниже минимальной прибавки иду, из-за сильного токсикоза в начале.

rozka, ох, эти гормоны! Не переживай зря и не терзай себя! В таких случаях ищи положительные моменты, ведь он наверняка много для вас с малышом делает ;) И очень старается!

KazAnka, я пока не видела не одну маму у которой коляска развалилась :pardon: И потом ты же берешь пока люльку? А прогулку потом отдельно будешь брать? Так возьми например инглезину б/у, качество у них тоже очень даже, но цена пониже будет. Потом я лично делала так, просила съездить со мной мужчин, что б они посмотрели все эти соединения, само качество, это мы женщины на цвет ведемся, а мужиков не проведешь :grin: Ну и в итоге меня пока их выбор не подвел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот недавно мужу после минета в шутку сказала, что малыш попробовал его сперму, т.к. все, что я глотаю, пробует и он. так муж чуть с ума не сошел!

:rotfl: посмеялась от души, бедный муж :D

Вы такие маленькие и аккуратные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Ну я вчера как раз заметила, что приходится ноги в растопырку ставить, когда наклоняюсь и маме говорю, ой мне не удобно одевать сапоги))) Это да, уже на все 100% мы беременняшки))))

М_а_Н_я//скоро стану, я в 16,5 делала, мама говорит ну сходи тут, бывает и в неделю по 2 узи делают, допустим у двойни сб можно только на узи посмотреть... Они оч. часто на узи ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что во всех книжках написано, что во втором триместре начинается супер интимная жизнь у всех.... а у меня вообще желание куда-то пропало с началом 2го триместра, а в первом, наоборот, мужа насиловала постоянно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ну ты жжёшь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...