Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

plam jam, вот именно что за цену инглезины-люльки можно взять польскую модульную 2в1 (люлька+прогул.блок), вот и думаю :pardon:

Во сне приснилось что выбираю коляски долго-долго и в результате я взяла б/у Инглезину Магнум (трансформер) и расслабилась :grin: :grin: :grin: вот настолько меня стал волновать вопрос о колясках. Жалко муж никак не поддерживает, говоря что ничего в них не понимает, а мамы когда были со мной на базах хоть катали коляски интересовались у продавцов о них и т.д. Вот что значит женщины! Как можно не думать о том, будет ли мучаться с коляской жена с маленьким ребенком или нет?! Самому же если что придётся ремонтировать мне её! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да для меня 26 часов это тоже ничего! я регулярно езжу! но Беременная впервый раз! и мне именно это стращно! + поезда обыкновеные!((( без люкса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, А я не вписываюсь по весу :pardon: через неделю на узи там и посмотрим какой у меня масик, но потому как он там активничает кажется, что большой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я думаю, что у меня родится миниатюрная дочка как я ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я пока тоже сильной сексуальной активности за собой не заметила, но и мы редко с мужем видемся :pardon: Но может еще не вечер :grin:

KazAnka, ты знаешь, видимо сейчас такие коляски, но я не про польские, не про дешевые, не слышала что что-то у них там отвалилось :scratch: В основном все делают упор на функциях, какой ход, колеса, и т.д. Так что я бы так не заморачивалась, а потом жизненный опят меня научил, что дорогая вещь не обязательно дает 100% качества :pardon: Бренд, реклама и все. Потом смотря сколько ты ее катать планируешь. У нас вот коляска уже на третий год пойдет активного использования, а сколько она складывалась/раскладывалась и убиралась в машину :Crazy: И до сих пор свежа и хороша :grin:

Tasty, ну ты же вроде писала что вы с мужем не маленькие родились? :glare:

А я вот зато опять полночи не спала :this: Хотя и устала за день, все равно по кровати крутилась,вертелась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, не знаю дочка у меня или сынок, но, скорее всего, в папу (190) :D , я средняя 168 и вес до Б в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да, муж не маленький совсем(5000), а я в норму вписалась(3500) :pardon: Я чет повернулась уже на этом весе :Crazy: Как считаешь, если отеков нет, самочувствие хорошее, анализы крови и мочи в норме (ток бактерии нашли, но пока на бак пасев не ездила) стоит переживать из-за прибавки?

А я сплю замечательно!Мне так удобно, хорошо!!!Ток малыш перед сном прям танцы устраивает. Папу вчера запинал, а как тот убрал руку, затих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне кажется, что не стоит переживать ;) Потом скинешь на ГВ :friends: А если малыш в мужа так и питание ему соответствующее нужно :pardon: Природу не обманешь же. Даже если на диете сидеть строгой будешь, кому лучше от этого сделаешь? Малыш и так все из тебя возьмет, а вот ты с чем останешься?

Папу вчера запинал
а я мужу дала потрогать, так он смешной такой говорит, ну и что мышцами дергаешь просто :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]plam jam[/b], я не переживаю, что не скину потом, вообще на этот счет не думаю!Главное, чтоб проблем не было из-за лишнего веса

ну и что мышцами дергаешь просто :rotfl:

ага, кубиками перебираешь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это хорошо, что мясо ешь, я вот уже переживать начинаю. Как там моя кровушка. Может гемоглобинчику не хватает. Что кроме граната еще можно употреблять, знаешь?

 

Девочки, а как выглядят свежие растяжки? У меня на ляжках появились небольшие полосочки сине-красного цвета, как будто капилляры полопались. Это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, смешной муж :grin: Пусть сам попробует в каком-нить верхнем правом "квадрате" живота мышцами так локально дернуть :grin: :grin:

----------------------

сижу вспоминю УЗИ...как врач сказала "вот смотрите, это голова" и на весь экран голова как развернется лицом прямо в датчик и как бдто на меня с экрана смотрит :grin: :grin: А когда мне показали попу и пирожок, то меня очень удивило что при этом дочь сидела с вытянутыми ногами, как на ровном полу, это ж сколько там места в животе, а я всё беспокоюсь за тесноту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Гемоглобин, на сколько я знаю, определяется уровнем железа, а это яблоки, печень, гречка. Я печень и гречку практически не ем, но яблоки точу жутко-по 3 шт/день. про расстяжки: скорее всего это они...потому, как я тож у себя обнаружила ток под момком на груди :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от Г , за вес и не ругали :D

nadyaknopo4ka, Малыши совсем

 

А мой с сексом от меня никогда не отстаёт, ему всё мало. Я бы больше 1 раза в неделю не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я просто помню слова терапевта, когда болела. Гемоглобин низковат. Мясо ешь? Я говорю - нет, после токса не могу начать. Она - ну тогда гранат ешь и еще что-то, только вот что, забыла.

Блин, а я не уделяла внимание ногам, только животу и груди :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Занята была Г или ты скинула ее приему?А может просто все нармально?

А в первую Б муж тоже не отставал с сексом или по-другому себя вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, У меня на бедрах были растяжки, а груди (под сосками) тож не особо внимание уделяла, считала, что нагрузка на кожу основная по бокам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Классная ссылочка!! Уря я вписываюсь в норму..... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Она в прошлый раз больше записала, не помню чтобы я прибавляла, но вполне возможно я сказала больше из-за того что после отравления была.

Муж и в 1 Б и сейчас и всегда и после родов пристаёт постоянно. А после родов я не хотела бы даже думать об этом хотя бы полгода, больно было начинать :rolleyes:

 

Блин, мы из-за имён вчера даже поругались. Вот упёрся и всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну ладно, вам!!!Хотя меня саму бесит, когда люди упираются и не идут на компромисы!Я думаю, что ему нужно чуть больше времени и он определиться с именем из того списка, который ты ему предлагаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я хочу Свету или Марину, а у него виде те ли ассоциации плохие :banghead: . Может стервы попадались или просто не дала одна из них, я то тут при чём. С мальчишечьими именами не было проблем, хотя у меня был в группе Артём недалёкий планокур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, сложно тебе, конечно. Не расстраивайся!Я думаю, что вы обязательно прийдете к общему знаминателю. Если родится 5 августа и еще Света, то прям я получусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Мы ругались в 1Б ужас как из за имя........А щя толи связываться сомной нехочет или ещё что, но самое большое что может сказать что это имя ему неочень.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вряд ли это аргумент его убедит :pardon: . Мне даже подруга бывшая снилась с именем Света недавно...

:cry: а знаменателя нет общего. Эвелина и Милана нравятся обоим, но я не в восторге от характеристик и от сочетания Милана Михайловна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, и как и чем всё закончилось в 1 Б?

Я так счастлива, что дочка, я так мечтала об этом, ношу, рожать буду, кормить, дома с ней сидеть, а он выбирает блин, зараза такая. Всю радость мне засерает!!!! :rant: Если бы он ещё просто говорил: "Мне не нравится" , так он прям возмущается, что с этими именами только прошмандовки, простите у кого такие имена, он не ведает что несёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я думаю, что, если не придете к общему знаменателю (новому), то не стоит заморачиваться на счет отчества (я про Милану) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...