Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Я ещё повоюю. Может родственичков подключу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Видимо, просто сильно хочет назвать ребенка именем, которое нравится ему, потому прибегает к крайностям, может пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Родственнички-это да!!! :)

 

Девочки, вопрос по кроваткам: маятник необходим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, В мою пользу!!!! :pardon: Я жутко упрямая!!! А ещё на него очень действуют аргументы значение имени.......Щя даже непредстовляет дочу с другим именем.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, наверное стоит ещё подготовить имен на выбор :pardon: а то войну устраивать не дело ).

Если Эвелина не подходит, дак может тогда Эльвира или Элеонора (обе сокращать как Эля)?

А вместо Светланы - Сильвия (Сильвина), Снежана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Так у него нет определённого предпостения, просто вредность

Маятник нужен, прикачивать придётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Снежанна Денисовна :grin: (Наша Раша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, уже решила и от маятника отказаться и от ящика? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я ему вчера сказала, что Родители Ангелины разводятся, и что она мстительная, а он мне сегодня в составленном списке опять её написал :banghead:

Заставить то я смогу, но как это сделать чтобы он сам захотел, тоже не хочется, чтобы ему не нравилось имя

KazAnka, Его Эвелина устраивает, меня тоже, но я не в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня в школе подружка была с таким именем, нормальная )) и кстати в имени одна буква "н" :pardon: А сокращается очень красиво "Снежа" "Жанна" "Снежка"

Maleeka А если Ангелину на Аделину заменить? )) Уже не знаю как тебе помочь, но очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!!!!

 

Ой девочки у меня сегодня день просто ужас!!!!! Все началось с того что утром рано пришлось вставать из за анализов, все уже оделась и пошла на выход и впечаталась в дверь лицом!!!! Итог шишка на лбу и синяк под глазом :blackeye: !!!! И докажи кому что это я сама дура не смотрю куда иду, а не муж бьет))))))))))) :D Причем вот всю жизнь обе створки двери были открыты в зале, зачем мужу пришло в голову одну сторону закрыть............... :scratch: Естественно я заплакала и пришлось всю косметику смывать и перекрашиваться, из за чего я начала опаздывать :doh: ...... выбегаю значит на остановку, влетаю в первый автобус..... и что Вы думаете....естественно сажусь не в тот :rotfl: и понимаю это не сразу.... ладно добегаю до кабинета, вся такая еле дышу....... занимаю очередь и естественно все на меня смотрят и в глазах читается: "БЕДНАЯ, беременная, а муж бьет!!!!" .... ну не буду же я каждому говорить, что я сама налетела на дверь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :blackeye: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, весело день провела :grin: Синяк то не замазала что ль?))

У меня было один раз: я налетела на угол в квартире, когда одновременно пыталась ответитьь по стационарному телефону и сбегать дверь открыть, дак вот с разбегу из тамбура влетаю в квартиру и в этот угол (который всегда здесь был :grin: И нахрена строители так строят, что невозможно зайти в коридор с разбегу, а можно только прикрыв за собой дверь пройти нормально в коридор??!! :grin: ). короче с такими искрами в глазах я уже не помнила о телефоне и том что кому-то там дверь открыла, так и присела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да сама ржу щас хожу как вспомню, а вот утром так обидно было и больно, вечером мужа придушу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Чет отзывы почитала и больше отрицательного нашла :scratch: пока еще ичего не решила :)

SunQueen, ППЦ у тебя день!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да его замазывай не замазывай, его видно!!!!!! :D Он прям сразу вылез!!!! Вот и я после того как влетела в дверь, забыла куда шла.... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Значит у вас все же есть общий знаменатель но 2-м именам (Эвелина, Милана). Кстати, я думаю, что отчество уже давно не в моде, и потом ребенка еще долго по отчеству никто звать не будет. Поэтому Милана - очень даже хорошее имя (тебе же только сочетание с отчеством не нравится?)! А когда есть какие-ниб плохие ассоциации с именем, то лучше так не называть... а то потом отношение к ребенку будет не очень (это ИМХО). А вообще времени же еще много. Вот родится, посмотрите на дочку и точно поймёте как ее назвать, так, что не ссорьтесь раньше времени! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У нас обычная кроватка, я её некогда неукачивала в кровати а ночью еси что подкачивала(кровать на калёсах)!!!

Maleeka, Мой только в концу Б смирился с именем!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, )) у ты даёшь)) я кстати тоже одновремя ходила с синяком под глазм) Муж поцеловал в глази))) и правда поди объясни что это от любви большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ты прям мою начальницу описала, но моей такой образ жизни надоел, ее дочь восьмикласница 4 года почти не видит, вот и ищет, куда свалить. по тем же причинам и я выходить не хочу, если конечно ситуация не изменится. А еще, хотела сказать, как-то странно тебе срок больничного считают. я считала первый день последних месячных + 30 недель. первй день 31 недели - первый день больничного. попросила сегодня Г посчитать - она мне ту же дату назвала.

ugys, я знаю одну Екатерину александровну - очень ответственная женщина, и звучит хорошо. а я вот сомневаюсь на счет имени "катя" характеристика не очень показалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Спасибо. Аделину рассматривали, но почему-то вычеркнула.

SunQueen, ДА, Б с фингалом, все жалеть будут, и не напишешь же на лбу что да как

Абакуся 79, Так смерился, или смог его полюбить? Хочется чтобы ему нравилось :pardon:

alinvar, вроде знаменатель общий, но я не в восторге от него. Надо, наверное взять паузу, чтобы само всё пришло, а то я люблю на чём-то зацикливаться :pardon: . Но хотелось бы до родов определиться. С сыном всё сразу было понятно, а тут ... Меня это напрягает, хочется уже дочурку называть как-нибудь по имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики!! посоветуйте чем пробить насморк?а то голова раскалывается просто на части. а еще девочки хотела спросить - у меня сегодня малыш пинался так бугорочки прям в самом низу были где лобок-это нормально или плацента низко??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ну вот по последним М. у меня как раз получается 26 мая, как врач сказала, а так как мне эта дата не подходит я попросила на позже перенести и тут появились эти странные условности по дате приема- на 2 июня :pardon:

Вот бы и моей начальнице надоел этот образ жизни, хоть бы на нас не давила так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня у подруги дочь Ангелина.......это капец.....!!! подруга валерьянку пузырьками пьёт......!!! Говорит что её предупреждали что Ангелины вредные, но она недумала что так.. :grin:

SunQueen, Ну ты даёш...... :taunt: Необращяй ненакого внимания, пусть думают что хотят... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, расположение плаценты здесь непричем, значит ребенок на попе сидит скорее всего, вряд ли он головкой или ручками так долбится ))

Maleeka, вот такие мы: кто-то парится по поводу имени, а кто-то (я) по поводу выбора коляски :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...