Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, вот-вот, имя очень влияет на характер!

 

Девочки, а мне сегодня сказали по полчаса , простите, раком стоять, чтобы лялька там сама перевернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Полюбиииил !!! Щя говорит что ей больше некакое имя непододит..... :spiteful: А сколько мне это нерв стоило... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я щя пиночки на уровне пупка и чють выше ощущяю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я подожду, может оттает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я с тобой :Crazy: ,тоже думаю думаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я тоже сегодня удивилась что так высоко уже :D . Она ещё отталкивала аппарат по прослушке сердца и убегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я думаю отступит....ты ему невзночай приводи примеры почаще...о характеристике имени и примеры из жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже думаю что на попе, потому что справа большой выступ -головка очевидно, а внизу ножками барабанит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А коляску без меня после родов купили, я их даже не присматривала, почему-то. Классную муж купил, надо чтобы колёса были большими и ручка удобно регулировалась

 

Абакуся 79, Я понимаю, что нужно верную тактику выбрать, но такая неуравновешенная сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой не говорир, сама щас в зеркало гляну и ржу :DMaleeka, мне тоже это сказали делать, тока я забываю :pardon:

Абакуся 79, :friends: да уж так и делаю, плакат же на себя не повесишь с объяснением :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мне придётся так стоять, очень хочу, чтобы малышка головой вниз перевернулась. Попкой рожать не кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, дык почему ты думаешь что не перевернется сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я дак пока не переживаю,еще сто раз перевернется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Maleeka, вот я тоже не думаю сама ещё перевернется, а в позе рака я ещё успею побывать во время помывки полов :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а ты возьми больничный с 26-го, как получается, но предложи на работе сейчас отгулять разницу, а с 26-го по 1 июня - отгулы отработать, я таким образом хотела сделать, но потом решила, что лучше просто не буду весь отпуска брать, останется несколько дней на после декрета. или ты твк мудришь, чтобы май в рассчет вошел?

SunQueen, это ты еще хорошо отделалась. у меня мама год назад об косяк в темноте бровь рассекла, зашивали, но неудачно, потом забирали на скорой, чистили, зашивали по новой и она месяца 3 с таким знатным фингалом ходила :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да уж не дай бог, так сильно ударится.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, самое интересное, что она даже к этому отнеслась с юмором, так что смех -наше главное оружие!!!

Кстати, а еще я сегодня узнала, когда иду на УЗИ - 15 апреля. так что присоединяюсь ко всем ожидающим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, мне лучше чтобы май вошёл в расчет, потому что я работаю на данном месте с 7 апреля 2010 года, соответственно в мае я получила премию за 3 недели работы в апреле, а с июня уже получала нормально, так что мне лучше чтобы взялся период с июня 2010 по май 2011 года, ну и денежек перед декретом за 2 недели мая подзаработаю для семейного бюджета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, а у меня было все и смех и слезы одновременно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну тогда не знаю, тогда идти, как в консультации предлагают. я пойду завтра писать заявление на отпуск с 3 мая. денег все равно не заработаю. я чиновник, зарплаты нам на неизвестное количестов лет заморозили, так что хоть отдохну как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, в таком то случае конечно нафиг работать, отдыхай!

Я ваще хотела ещё годовую премию в мае получить, если она будет...слухи ходят что должны дать...короче настроена на лучшее, но готова и к худшему варианту: что премию годовую именно мне не выпишут(( и тогда я планирую в трудовую инспекцию пойти (чем ещё в декрете заниматься? :grin: ) заодно может попробую побороться вообще за всю свою зарплату за отработанное время (мне в договоре оклад меньше написали чем положено по данной должности по штатке и обещали после испыталки поднять, а потом отказали и так и не подняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, пошли лучше в бассейн,чем по инспекциям ходить нервы мотать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, КонFетка, KazAnka, Скорее всего перевернётся. Я просто почему-то этого очень боюсь. Я чувствую, что она так уже полтора месяца лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, на счет годовой премии, если организация более менее крупная, должно быть положение о премировании, или хотя бы об оплате труда. там можно посмотреть, кому и при каких условиях выплачивают премию. зачастую это увязывают с тем полный ли период отработал работник. а оклад не может на испытательном быть меньше чем по штатному. зарплата может меняться только за счет премий и надбавок. так что вполне можно побороться, только раздобыть штаное (чтобы инспектору какую-нибудь хрень не подсунули), иметь на руках трудовой договор (должны выдавать на руки всем) и хранить рассчетные листки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, бассейн и правда весчь суперская, тоже в отпуске постараюсь попасть, жаль только в моем городе его только в сентябре откроют, но и инспектора попадаются разные. я со многими общаюсь - замечательные люди, а уж к беременным вообще нормальное отношение (если они конечно не итерят на пустом месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...