Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девчонки, писала уже, но что-то никто не откликнулся..

У меня периодически в течении дня появляется чувство, что живот каменеет (напрягается.. или что-то подобное) Ничего не болит.. но как то очень я его чувствую..

Кто-нибудь такое ещё замечал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не такого у меня не было, вот только сегодня тянет когда хожу, как будто мыщцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, У меня тоже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Хочу спросить у состоявшихся мамочек

6 насколько нужен стульчик для кормления?

А то я была уверена в его необходимости и обязательной покупке, а мне все вокруг говорят, что это баловство, можно и без него обойтись и нечего мол деньги выкидывать. Вот я и задумалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, может тонус? :glare: С врачом советовалась? Магне в6 не пьешь? А может и матка растягивается :glare:

насколько нужен стульчик для кормления?

А то я была уверена в его необходимости и обязательной покупке, а мне все вокруг говорят, что это баловство, можно и без него обойтись и нечего мол деньги выкидывать. Вот я и задумалась. :pardon:

Как не нужен :shock: А как кормить тогда? :scratch: нужен конечно, причем есть же которые от 0м

Это кто же говорит что это баловство :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ой как здорово! Поздравляю! Очень красивое имя! Сама аж прослезилась... такие у вас бои прям, а тут такое отличное разрешение всех вопросов! :) Молодец мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Хз

Может это просто тонус на нервной почве так прявляется.. Потому, что появляется у меня это ощущуение только когда я работаю.. Когда отдыхаю такого нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Вещь необходимая, особенно в с 6-ти месяцев до года. Там малыша пристегнуть можно, пока отходишь. Не знаю вообще как без него. Но мы покупали месяцев в 5, раньше он и не нужен

alinvar, Спасибочки :friends: :D . ДА, спасибо маме, а то так бы и ругались с мужем из-за Светы и Эвелины :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, я, конечно, не состоявшаяся мамочка, но видела как чудесно сидит малыш за общим столом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, по-моему это нужная вещь! Я планирую приобретать ближе к 6-ти месяцам, когда прикорм вводить буду. А без него не удобно. Как одной рукой ребенка держать на коленях, а второй кормить?, а если надо встать, что-то взять? Не, без стульчика никак... Вот только у нас кухня маленькая, поэтому присматриваю такой, который после кормления можно сложить и убрать, чтоб место не занимал. А вообще, он до 2-х лет точно пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, не.. магний не пью.. давно уже отминили. Не было тонуса.. Во всяком случае это чк\увство только посление 3-4 дня посещает меня... Мож и правда растёт матка.

Ну ладно. 16 апреля на УЗИ, там всё скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Ну каму то ненужен..... :pardon: а вот мне очень нужен , у нас раскладной и теперь у дочи свой стол и стул где она кушает!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, rozka, А у меня нет тонуса, а Магний Б6 сказали пить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Привет)))) С экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, спасибо! Устала сегодня,была в церки на службе и на работе,замучалась, голова трещит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, это очень похоже на тонус: дискомфорт внизу живота и он твердеет? у меня был тонус особенно по утрам когда кашель был, так мне муж уколы папаверина делал 10 дней, после укола прямо сразу чувствовала что живот раслабляется. можно и свечи папаверина на ночь. Попробуй пару несколько дней хуже точно не будет, а для малыша тонус не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave: С экватором! Я тож все в церковь собираюсь, но никак не собирусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ок, спасибо, попробую папаверин...

Если уж совсем туго будет, то укольчик поставлю.

А укол ты чистым папаверином делала? или разводила с чем-то? Он болючий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,спасибо! Ну а я решила в праздник сходить,и к причастию попала. :) После церкви чувствую себя всегда хорошо,легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а я уютнее себя чувствую, когда в церкви мало людей. К сожалению, могу пойти только на выходных, а хотелось бы с мужем, может в эту субботу получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, папаверин в ампулах, разбавлять не нужно, он так и продается (стоит рублей 20 - 10 ампул). вводить нужно медленно тогда не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мы с мужем один раз вместе были, с его работой особо не вырвешься! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, С экватором!!!!!!! :giverose:

ProstaYa, Tasty, ой, девочки, а мне в церкви всегда плохо становится и на кладбище тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вот уж не думала что к моему имени придёте :grin: :friends: :grin: Меня до сих пор все домашние называют Анютка, потому что я младшая в семье, хоть и сама скоро мамой стану :Crazy: Мне моё полное имя не очень нравится, слишком официально, да ещё и Александровна я.

Светланка_К про то что по людям всё хранится долго я конечно знаю, а вот насчет того чтобы поднять по конкретному человеку можно ли без инициативы самого этого человека - не знаю :pardon: (я имею ввиду зарплату предыдущего сотрудника на моей должности).

И кстати у нас очень крупная организация, мы в составе ЗАО "КЭС-Холдинг", поэтому не знаю как здесь прокатывает вилка окладов. :banghead: Может никто не проверял сильно их никогда((. И какой бы не был написан порядок установления оклада по штатке есть ещё один косяк со стороны моей организации - не подписана должностная инструкция! :cool:

Вроде всё в мою пользу, только нужно доказывать как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...