Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, спасибо! :friends: А я заранее себя настраиваю на то, что нужно выстоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вот с моим мужем тож сложно)))

Maleeka, на кладбище-это понятно, вполне возможно из-заиспарений, а,вот в церкви не должно быть так!Всегда считала,что плохо в церкви людям,на которых сглаз (мое мнение). Может я не поняла что ты имеешь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Мне моё полное имя Елена тож не очень. Анна гордо звучит!!! Понятно, что это только для официального обращения ;) . Я как выбрала, только увидела,что ты тоже Аня :pardon: . Столько ласкательно-уменьшительных форм :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому грозит иммуноглобулин антирезусный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Именно плохо чувствую себя. В церкви и на кладбище сильно на виски давит. Но у меня всё т.т.т. нолрмально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня живот каменел. Я тоже здесь писала. Кто-то даж к врачу меня направлял :grin: Я читала что так тренировачные схватки проявляются у когото с 20 недель. Недумаю что что то страшное, но на всякий случай спроси у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня пока антител нет. очень надеюсь что ребнок резус отрицательный будет.

а что у тебя уже есть антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, может запахи так влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, так его колят, пока нет антител, а если они появляются, то это плохо, и вроде как в больницу на лечение направляют. у меня тоже нет ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня с мужем одинаковая группа крови,3-я отрицательная,даже моя Г удивилась! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не, не запахи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, повезло тебе!

Мне с дочкой не кололи и антител не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а как это было? ты сдавала, сдавала кровь на антитела до конца беременности? а у дочи кровь какая вышла? отрицательная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня весь день ходила по магазинам и выбирала коляску :dance:

Выбрала EMMALJUNGA MONDIAL (Creme Leatherette)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с выбором имени тебя!!! а мы пока все никак!

Normyshka, первый раз слышу, чтобы без появившихся антител лечили, они могут и совсем не появиться. После родов то не всем вводят, резус-фактор ребенка сначала проверяют.... а если по-твоему, то получается все-равно, что лечить здорового человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ну я когда читала инфу, поняла так, что проверяют-проверяют, и в 28-30 недель, если нет антител, то вкалывают глобулин, для профилактики. А если есть, то лечить надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, так и было. сдавала, сдавала. У дочки положительная, но надо еще раз пересдать, иногда ошибки в роддоме бывают.

На сколько мне говорила Г, его вводят когда уже есть антитела :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ну раз у дочки +, то тебе точно должны были после родов ввести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда такого не видела-так прикольно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

еще одно! ))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, пересдай обязательно, мы с мужем всю жизнь ходили с резус-фактором +, а щас пересдали оказались оба - :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, просто так иммунолобулин точно не вводят, его вводят как раз если появляются антитела, но если их не так много, то порой и до родов ждут, это уже на усмотрение врача. Если ребенок рожданется положительным, то иммунолобулин чаще вводят всем подряд, но есть врачи (по крайней мере в европе так) которые после родов проверяют наличие антител и если их нет, то не вводят его вообще, а если есть - то вводят в течение 72 часов. мне здесь будут вводить в любом случае, будут антитела или нет, если доча будет положительная, а если отрицательная, то ничего делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, я не представляю как можно кормить по другому ребенка, мы кушали в стульчике до 2 лет. А моя подруга до сих пор кормит в стульчике, им недавно 3 исполнилось, иначе ребенок просто убегает...

plam jam, не соглашусь на счет экономии на коляске. 8 лет назад выбор был не такой как сейчас, я покупала ABC Design, пожалела денег для Peg Perego, 2 раза чинили по гарантии ( а когда забирают ездить не на чем) и на 3 раз когда сломалась вернули деньги и я счастливая пошла и купила Peg Perego и отъездили 3 года без проблем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну его в роддомах же не выдают, сама покупаешь, а я не покупала, значит не вводили :pardon:

Но мне кажется, что у нее отрицательная :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки оцените колясочку! Может у кого-нибудь была такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...