Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

А вот еще красота!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, так вот и я про то что 8 лет назад может ситуация и другая была, а сейчас я таких случаев не слышала :pardon: Чтоб у коляски что-то отваливалось или ломалось :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я видела такое! красотень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, А ролики не понравились?Меня оч впечатлили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня инет тормозит, ролики долго грузятся :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо, а вариантов у вас Tasty, много?

Tasty, развлекаешься? :D Прикольненькие ссылочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, у моей подруге в прошлом году такая же история с польской коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, у меня тоже польская, трансформер, уже писала, что складывала/раскладывала много-много раз, и все целое.

И так же писала, что я по жизни убедилась, что дорогое не значит качественное :pardon:

Но каждому свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ну тогда с коляской повезло :) а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за фирма?

deltim voyager :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да нет, основные Вероника и Анастасия, сейчас и Надежда появилась, в общем не знаю, что в итоге получится. Настя мне тоже очень нравится, но мне кажется, очень распространенное имя, у меня 3 хорошие знакомые Насти. А так можно Настюшкой, Настеной называть, очень много нежных имен придумать можно.

Lolla777, колясочка симпотичная, но ее практически невозможно по ссылке разлядеть, сама уже потом в нете нашла)

plam jam, Lolla777, Мне тоже кажется, что на коляске лучше не экономить, особенно если она модульная, т.е года на 2, а если учесть, что я беру коляску с прицелом на 2 ребенка вскоре после первого, то не считаю 20 тыс очень большой суммой на 4 года использования при условии гарантии на нее 3 года! Согласна, что у многих нет возможности и 20 тыс потратить, но уж лучше брать проверенные вещи, пусть и б/у. Если есть хорошие, проверенные многими недорогие варианты, то это вообще здорово! Делиться такими отзывами надо с будущими мамочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, просто я знаю по опыту мам, что дело одной коляской как правило не обходится :pardon: Очень сложно молодым мамам учесть все свои требования, и в процессе использования она понимает, что конкретно ей нужно. И встает вопрос еще одной коляски ;) И следовательно еще дополнительных расходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Настёна - очень миленько, но по рейтингом одно из самых популярных имён

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, посмотрела в нете, у нас даже такие и не продаются, по крайней мере в интернет-магазинах. Вообще покупка коляски - это такая головная боль :rolleyes: потому что хочется скомплектовать из 10 фирм колясок самое лучшее в одну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется скомплектовать из 10 фирм колясок самое лучшее в одну

ну это понятно :grin: и при этом что б стоила немного :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ну раз у дочки +, то тебе точно должны были после родов ввести

+1

у меня тоже резус отрицательный, глобулин кололи сразу после родов. У дочи положительный (у мужа тоже положительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется скомплектовать из 10 фирм колясок самое лучшее в одну

ну это понятно :grin: и при этом что б стоила немного :dirol:

Сегодня я убедилась что даже и за дорого нет того чего мне хочется :grin:

1) легкая (относительно)

2) travel system ( чтобы крепилось автосидение)

3) большие колеса

4) перекидываемая ручка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Если бы у меня самой в окружении столько Насть не было, назвали бы так, а сейчас даже не знаю... хотя глупо наверное не назвать ребенка как нравится только из-за того, что таких имен много) Муж больше к Насте, чем к Веронике склоняется, да и сейчас мы ее Масей, Масяней, Маськой зовем, очень созвучно с Настей) Машу не рассматриваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю с выбором. мне вот мое имя Анна очень нравится :) правда Нюра и Нюша не люблю когда называют, но есть много других приятных форм :)

У меня периодически в течении дня появляется чувство, что живот каменеет (напрягается.. или что-то подобное) Ничего не болит.. но как то очень я его чувствую..

Кто-нибудь такое ещё замечал?

rozka, у меня такое бывает. главное, чтобы не часто,как я поняла. когда врачу сказала, она спросила как часто. я сказала раза 3 в день. она сказала частовато для моего срока и рекомендовала проставить дней 5 папаверин. посмотреть, будет ли изменение. я схалтурила. тк поняла, что да бывает и по 3 раза в день и чаще, но не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне, тоже Настя очень нравиться имя, правда на случай девочки его пришлось сразу отодвигать, у нас племяшка Нася :(

 

а мы с именем так и не определились. даже не знаю, что и делать.... да и вообще голова чем попало занять. вот ищем новое съемное жилье. вещи в старом собираем. капец. столько всего!!!!! 3 чемодана одежды, э

то еще без верхней и моего рабочего гардероба :Crazy: просто здец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй пятницы всем!

Блин, вот теперь выбор, либо не рисковать и сразу купить импортную коляску хоть и б/у подороже, либо польскую подешевле но можно новую, хотя можно и не новую, хот не так деньги будет жалко когда сломается невовремя :grin: Думаю, что купив польскую 2 в 1 и прокатавшись хотя бы в одной люльке полгода то 5 тыщ руб. окупится, даже если прогул. сиденье потом не подойдёт :pardon:

Девочки как думаете стоит сходить посмотреть эту коляску (

Ссылки скрыты.

) за 4990р.? В комплекте люлька, прогул.блок, москитка, дождевик, чехлы на колеса и даже такая удобная штучка как переноска (удобно так достать спящего ребенка из коляски в ней, присобачить саму коляску около магазина ил в холле поликлиники, и спокойно ходить по магазину - ну это для тех вариантов куда нет физ.возможности с коляской протиснуться, ну или если на машине ездишь - не будешь же коляску доставать/раскладывать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Спасибо, понятно что вам не до имён сейчас с переездом, вот узнаете кто тогда и придумаете ;) , это я сижу дома и от нечего делать начала с ума сходить :pardon:

ДарьяД, Если очень нравится, конечно так и называйте, ну будут ещё Насти в садике и в песочнице, но это же не обязательно. Я сына назвала Артёмом и не смотрела на популярность имён, вообще не в курсе была как называют сейчас. И во дворе, и в парке Артёмы, но меня это как-то не напрягает.

KazAnka, Даже не знаю что тебе подсказать. Переноску удобно использовать. Посмотреть ты всегда можешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Хочу спросить, а иммуноглобулин покупать заранее надо или в роддоме прям продают.

Maleeka, хорошее имя доче выбрали простое и красивое.

Я смотрю не у одной меня работодатели денежки зажали, у меня тоже жесть началась как узнали что в декрет ген.дир. на работе по совместительству прям в глаза мне сказал типо сейчас с тебя толку нет и мы тебе зп просто так плятим премии ваще лешил получаю голый оклад. Еще и от выплаты декретных хочет увельнуть любыми способами. До слез меня вечно доводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, cпасибки. Вот сволочи на работах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...